* Lord Flake v-LN: 746673 Palomino Vesländer |
Lord Leon |
Lord Liam |
Oriana |
Flake |
Fabion |
Quarkj |
* Hekate v-LN: 1687532 Schwarzbraun Vesländer |
Hannibal |
Herakles |
Summsi |
Kalliope |
Prison Break |
Kallisto |
Hild hat mit 24 Siegen und 219 Platzierungen insgesamt 243 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
19. Platz | 15.05.2020 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker (3'9') - Abteilung 1 | Preis von Rb / M. T. | Kailua Events | |
2. Platz | 12.05.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse M* | 15. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
67. Platz | 09.05.2020 | Qualifikation Dressurprüfung Klasse M** | Terbecks Dressurcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | |
9. Platz | 04.05.2020 | Dressur M* - Abteilung 1 | Tanze durchs Viereck | Reiterhof zum Hufeisen | |
17. Platz | 03.05.2020 | Dressur M* 1. Abteilung | Dressage | TsPassion | |
6. Platz | 02.05.2020 | Dressurprüfung der Klasse M* | 3. VesBuCha Qualifikation 2020 - Sandefeld | VRH-Treff | |
95. Platz | 30.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | Tanz in den Mai - Tag 1 | Pemberley Events | |
10. Platz | 19.04.2020 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 19.04.2020 | L, 2. Abteilung | Springtag | TS Passion | |
3. Platz | 16.04.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, 3. Abteilung | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
12. Platz | 13.04.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse L 1. Abteilung | Dressagequeens and Jumpingkings | Turnierstall Summerland | |
15. Platz | 13.04.2020 | M* Dressur 3. Abteilung | Dressagequeens and Jumpingkings | Turnierstall Summerland | |
13. Platz | 12.04.2020 | Dressurpferde L (4-7 Jährig), 1. Abteilung | Youngsterday für Junge Pferde | Reitschule Cederberg | |
6. Platz | 11.04.2020 | Dressurreiter M | Youngsterday für Junge Reiter | Reitschule Cederberg | |
9. Platz | 11.04.2020 | L Springen Fehler/Zeit, 1. Abteilung | Youngsterday für Junge Reiter | Reitschule Cederberg | |
4. Platz | 10.04.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, 2. Abteilung | 14. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
25. Platz | 08.04.2020 | Speed-Derby-Springen Kl. L | Kailua Springderby | Kailua Events | |
5. Platz | 07.04.2020 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L | Kailua Springderby | Kailua Events | |
5. Platz | 03.04.2020 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Stil-Springen Kl.L, 1. Abt. | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | |
13. Platz | 02.04.2020 | Grünwald Jump & Drive | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 31.03.2020 | L Springen Fehler/Zeit, 4. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | |
4. Platz | 25.03.2020 | Stilspringen L - Abteilung 3 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 24.03.2020 | Azubi-Springen Klasse M* | Jugend forscht | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 14.03.2020 | Dressurreiter M, 2. Abteilung | 1. Jugendturnier | Reitschule Cederberg | |
10. Platz | 09.03.2020 | Pferdefussball | Spiel und Spasstag mit den Pferden! | Reiterhof zum Hufeisen | |
8. Platz | 26.05.2018 | Jungpferdeschau Stuten (2-3 Jahre) | 12 Jahre Summerland - Alles ist erlaubt | Turnierstall Summerland | Elisa Dawit |
8. Platz | 23.04.2018 | Nachwuchspräsentation - Abteilung 1 | Frühlingsfrei | VRH-Treff | Elisa Dawit |
9. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 2yo | D R E S S . U P . #03 | Eventzentrum Zahr | Elisa Dawit |
5. Platz | 26.12.2017 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut | 0 3 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Elisa Dawit |
3. Platz | 10.12.2017 | Jährlingsschau - Kat. Sportpferde | IV. Championatstage, Tag 3 | Ribaneiro | Jens Boden |
6. Platz | 09.09.2017 | Fohlenschau (0 - 11 Monate) 1. Abteilung | Ladys Night VI | Turnierstall Terbeck | Mikaela Nohlmanns |