* Lord Flake v-LN: 746673 Palomino Vesländer |
Lord Leon |
Lord Liam |
Oriana |
Flake |
Fabion |
Quarkj |
* Hekate v-LN: 1687532 Schwarzbraun Vesländer |
Hannibal |
Herakles |
Summsi |
Kalliope |
Prison Break |
Kallisto |
Hild hat mit 24 Siegen und 219 Platzierungen insgesamt 243 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
1. Platz | 13.04.2024 | Stilspringen S* - Abteilung 1 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
70. Platz | 09.04.2024 | Zeitspringprüfung Kl. S* | Monthly Meeting XLIII | Pemberley Events | |
155. Platz | 12.03.2024 | Zeitspringprüfung Kl. S* | Monthly Meeting XLII | Pemberley Events | |
11. Platz | 24.02.2024 | Zeitspringen Klasse S* - Abteilung 7 | Kailua Events Springturnier | Kailua Events | |
7. Platz | 13.02.2024 | Zeitspringprüfung Kl. S* | Monthly Meeting XLI | Pemberley Events | |
15. Platz | 12.02.2024 | Stilspringen S* - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
91. Platz | 09.01.2024 | Zeitspringprüfung Kl. S* | Monthly Meeting XL | Pemberley Events | |
10. Platz | 31.12.2023 | Springen Klasse S - Gruppe 3 | Und tschüss | Turnierstall Zille | |
8. Platz | 23.11.2023 | Zwei-Phasen-Springprfg.KlS*, Abteilung 4 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
13. Platz | 23.11.2023 | Springprüfung Kl.S* 93 Teilnehmer, Abteilung 2 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
21. Platz | 17.11.2023 | Zeitspringen Kl.S*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
0. Platz | 16.11.2023 | Punktespringprüfung Kl.S*, Abteilung 5 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
10. Platz | 11.11.2023 | Stilspringen S* - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 06.11.2023 | Springprüfung Klasse S, Abteilung 1 | Hallenspringen am Haffelsee | Team James | |
10. Platz | 20.10.2023 | Springen S* - Abteilung 8 | NCC Kleines Springfest | Nereus Competition Corner | |
12. Platz | 10.10.2023 | Stilspringen S* - Abteilung 4 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 06.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 1 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 05.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 1 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | |
11. Platz | 04.10.2023 | M Standardspringen, Abteilung 10 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 03.10.2023 | M Punktespringen, Abteilung 1 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 02.10.2023 | M Stilspringen, Abteilung 3 | Seamair Herbstzauber Springparade | Turnierstall Kleemann | |
21. Platz | 24.09.2023 | Springprüfung Klasse M** mit Stechen - kleine Tour | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
32. Platz | 22.09.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M** - kleine Tour, Abteilung 4 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
30. Platz | 20.09.2023 | Stilspringprüfung Klasse M* - kleine Tour, Abteilung 3 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
45. Platz | 02.09.2023 | Springprüfung Kl. M** präsentiert von "artimade" | Kronhausen Classics | Sportpferde Chúille | |
16. Platz | 22.08.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | |
13. Platz | 17.08.2023 | Springprüfung Kl.M**, Abteilung 4 | Springturnier | Gestüt Rheinau | |
9. Platz | 16.07.2023 | Springen Klasse M** - Gruppe 4 | Hüpf, hüpf | Turnierstall Zille | |
2. Platz | 14.07.2023 | Zeitspringen Klasse M**, Abteilung 3 | Sommerfest 2023 - Springtag | Hofer Stables | |
45. Platz | 12.07.2023 | Springprüfung Kl. M** | Springen pur | Akazienhof | |
7. Platz | 03.07.2023 | M Zeitspringen, Abteilung 7 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | |
4. Platz | 02.07.2023 | M Stilspringen, Abteilung 8 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 13.03.2023 | Glücksspringen M** - Abteilung 4 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 12.03.2023 | Springen Klasse M** - Gruppe 7 | Hoch hinaus | Turnierstall Zille | |
4. Platz | 09.03.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | |
14. Platz | 14.02.2023 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | Valentinsspringen | Team James | |
17. Platz | 24.01.2023 | Springprüfung Kl. M**, Abteilung 3 | Stars @ Team James | Team James | |
13. Platz | 22.01.2023 | Stilspringen M**, Abteilung 2 | Eröffnungsturnier - Springtag | Reitverein Eichenau | |
6. Platz | 09.01.2023 | Glücksspringen M** - Abteilung 1 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
24. Platz | 16.12.2022 | Zeitspringen Klasse M**, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2022 - Springen | Hofer Stables | |
13. Platz | 28.11.2022 | Springen M** - Abteilung 5 | NCC Hallenspringturnier | Nereus Competition Corner | |
23. Platz | 11.10.2022 | Springprüfung Kl. M** | Springen pur | Akazienhof | |
11. Platz | 11.09.2022 | Springen Klasse M** - Gruppe 1 | Hoch hinaus | Turnierstall Zille | |
18. Platz | 07.07.2022 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Sommerfest 2022 - Springtag | Hofer Stables | |
13. Platz | 06.06.2022 | Springprfg.Kl.M* mit Stechen, Abteilung 3 | Pfingstturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
23. Platz | 06.06.2022 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 3 | Pfingstturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
7. Platz | 28.05.2022 | Glücksspringen M** - Abteilung 5 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 25.04.2022 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 1 | Springen am Montag | Team James | |
24. Platz | 14.04.2022 | Stilspringprüfung Kl. M*, Abteilung 4 | Springen pur im April | Akazienhof | |
12. Platz | 12.04.2022 | Zeitspringen M* - Abteilung 5 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund |