* Lord Flake v-LN: 746673 Palomino Vesländer |
Lord Leon |
Lord Liam |
Oriana |
Flake |
Fabion |
Quarkj |
* Hekate v-LN: 1687532 Schwarzbraun Vesländer |
Hannibal |
Herakles |
Summsi |
Kalliope |
Prison Break |
Kallisto |
Hild hat mit 24 Siegen und 219 Platzierungen insgesamt 243 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
37. Platz | 24.09.2020 | Dressurprüfung der Klasse M* - Wertungsprüfungen zur Meisterschaft der kleinen Tour, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2020 | Schlosspark Schalingen | |
60. Platz | 22.09.2020 | Springen Klasse L mit Stechen | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
24. Platz | 21.09.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
35. Platz | 20.09.2020 | Finale M* Dressur | Finale Dressurcup | TsPassion | |
19. Platz | 19.09.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
18. Platz | 18.09.2020 | Qualifikation M* Dressur | Quali I Dressurcup | TsPassion | |
11. Platz | 14.09.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 1 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | |
53. Platz | 14.09.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | 4. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
6. Platz | 10.09.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse M* | 19. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
18. Platz | 10.09.2020 | Jungpferde Springprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 19. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
98. Platz | 05.09.2020 | Dressurprüfung Klasse M** - 2. Qualifikation | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | |
103. Platz | 04.09.2020 | Dressurprüfung Klasse M** - 1. Qualifikation | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 30.08.2020 | Dressur Klasse M - Gruppe 7 | Dressur im August | Turnierstall Zille | |
7. Platz | 25.08.2020 | Dressur M* - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
66. Platz | 25.08.2020 | Springen Klasse L mit Stechen, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
23. Platz | 24.08.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
20. Platz | 18.08.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
6. Platz | 17.08.2020 | Stilspringen L - Abteilung 4 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
19. Platz | 14.08.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse L, Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | |
8. Platz | 10.08.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse M* | 18. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
21. Platz | 10.08.2020 | Jungpferde Springprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 18. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
27. Platz | 06.08.2020 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 1 | Haffelsee-Dressur | Team James | |
9. Platz | 04.08.2020 | Dressur M* - Abteilung 1 | Mittlerer Dressur und Springtag | Reiterhof zum Hufeisen | |
23. Platz | 03.08.2020 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2 | Haffelsee-Springen | Team James | |
13. Platz | 27.07.2020 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. | 0 6 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 26.07.2020 | Dressurprüfung Kl.M* - 3 Abteilung | Rheinauer Sommerturnier 2020 - Tag2 | Gestüt Rheinau | |
2. Platz | 25.07.2020 | Dressurprüfung M* (2. Abteilung) | Kirchweih Dressurcup | Sportpferde Winter | |
5. Platz | 23.07.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 9 Jahre Redbird - Dressur | Sportzentrum Redbird | |
25. Platz | 20.07.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
23. Platz | 19.07.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
20. Platz | 18.07.2020 | Springprüfung der Klasse M* | 7. VesBuCha Qualifikation 2020 - Auenburg | VRH-Treff | |
13. Platz | 17.07.2020 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 3 | Julidressur | Team James | |
21. Platz | 16.07.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | |
6. Platz | 07.07.2020 | Zeitspringprüfung L (3. Abteilung) | Kirchweih Springcup | Sportpferde Winter | |
13. Platz | 07.07.2020 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2 | Salute mi Familia | Kailua Events | |
8. Platz | 20.06.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
15. Platz | 15.06.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
13. Platz | 13.06.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
11. Platz | 10.06.2020 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 7 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | |
7. Platz | 09.06.2020 | 8. Klasse M Dressur: | Tanz der Pferde | Gesattelt | |
20. Platz | 07.06.2020 | Finale L Zeitspringen, 1. Abteilung | Passion Springcup Finale | TsPassion | |
11. Platz | 05.06.2020 | Qualifikation L Zeitspringen | Passion Springcup Quali I | TsPassion | |
11. Platz | 01.06.2020 | Dressurprüfung Kl.M* | Meisterschaft der jungen Dressurpferde (2.Quali) | Gestüt Rheinau | |
11. Platz | 28.05.2020 | Stilspringen L - Abteilung 7 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 27.05.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
12. Platz | 27.05.2020 | Springen Klasse L mit Stechen | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 21.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | Pferd & Pony - Tag 1 | Pemberley Events | |
18. Platz | 20.05.2020 | Dressur M* - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
17. Platz | 16.05.2020 | Rahmenprogramm Springprüfung Klasse L, 2. Abteilung | Terbecks Springcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | |
1. Platz | 15.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M* (Third Level), 2. Abteilung | Preis von Rb / M. T. | Kailua Events |