Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
05.06.24 Barockdressur Klasse M**
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
24.11.23 M** Dressur, Abteilung 4
mit Roxy La Coeur J
13.09.23 A Ponydressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
11.09.23 E Dressur, Abteilung 5
mit Klees Pummelfee
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
mit CM Pfirsichhimmel
07.09.23 A Dressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
08.08.23 Pony-Dressur E , Abteilung 3
mit Klees Pummelfee
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
26.04.24 Dressur M, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
17.11.23 Dressur Kl.M**, 3. Abt.
mit Roxy La Coeur J
18.10.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährige), Abteilung 1
mit CM Pfirsichhimmel
16.10.23 Ponydressur Kl.A, 2. Abt.
mit Thunderstorm J
05.06.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
05.06.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
05.06.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung M
mit CVK Troja
27.04.24 Dressur Klasse M*
mit CVK Pluto Trompeta
26.04.24 Dressur L, Abteilung 1
mit CVK Troja
07.04.24 Preis von "Ideohest" U25 Dressurprüfung Kl. S*
mit Favory Montedora
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 13.10.2023 | Haflingerstuten-Schau, 13yo+, 1. Abt. | 11509 | PS Abendmahl |
4. Platz | 12.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 2 | 11578 | CM Pfirsichhimmel |
12. Platz | 10.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 3 | 11576 | CM Pfirsichhimmel |
26. Platz | 27.09.2023 | MS - Barockdressur E | 11477 | SHT Finna |
25. Platz | 27.09.2023 | MS - Barockdressur M | 11477 | CVK Pluto Trompeta |
11. Platz | 27.09.2023 | MS - Barockdressur Prix St. Georg | 11477 | Favory Montedora |
10. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 10 | 11487 | Klees Pummelfee |
10. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 13 | 11487 | CM Pfirsichhimmel |
10. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 13 | 11487 | Klees Pummelfee |
11. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 19 | 11487 | CM Pfirsichhimmel |
7. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17 | 11487 | Thunderstorm J |
9. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 5 | 11487 | Roxy La Coeur J |
8. Platz | 25.09.2023 | E Dressur, Abteilung 5 | 11487 | Klees Pummelfee |
9. Platz | 25.09.2023 | E Dressur, Abteilung 6 | 11487 | CM Pfirsichhimmel |
8. Platz | 25.09.2023 | M Dressur, Abteilung 16 | 11487 | Roxy La Coeur J |
2. Platz | 25.09.2023 | A Ponydressur, Abteilung 3 | 11487 | Thunderstorm J |
9. Platz | 24.09.2023 | Friesenstuten-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 1 | 11464 | SHT Finna |
12. Platz | 24.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M** Kür - Nachwuchsmeisterschaft | 11333 | CVK Pluto Trompeta |
13. Platz | 23.09.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | 11332 | Favory Montedora |
26. Platz | 22.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M** - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 1 | 11331 | Roxy La Coeur J |
5. Platz | 22.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M** - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 2 | 11331 | CVK Pluto Trompeta |
23. Platz | 21.09.2023 | Dressurponyprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11330 | Klees Pummelfee |
13. Platz | 21.09.2023 | Dressurponyprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11330 | Thunderstorm J |
3. Platz | 21.09.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 11330 | Klees Pummelfee |
22. Platz | 21.09.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 11330 | SHT Finna |
3. Platz | 21.09.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 11330 | CM Pfirsichhimmel |
19. Platz | 21.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 11330 | Thunderstorm J |
6. Platz | 20.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M* - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 1 | 11329 | CVK Pluto Trompeta |
30. Platz | 20.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M* - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 1 | 11329 | Roxy La Coeur J |
21. Platz | 20.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11329 | CM Pfirsichhimmel |
8. Platz | 20.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11329 | SHT Finna |
3. Platz | 20.09.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 11329 | CVK Troja |
7. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 10 | 11486 | Klees Pummelfee |
12. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 13 | 11486 | CM Pfirsichhimmel |
4. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 12 | 11486 | Klees Pummelfee |
3. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 19 | 11486 | CM Pfirsichhimmel |
5. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17 | 11486 | Thunderstorm J |
5. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 5 | 11486 | Roxy La Coeur J |
6. Platz | 18.09.2023 | E Dressur, Abteilung 3 | 11486 | CM Pfirsichhimmel |
9. Platz | 18.09.2023 | E Dressur, Abteilung 18 | 11486 | Klees Pummelfee |
3. Platz | 18.09.2023 | M Dressur, Abteilung 13 | 11486 | Roxy La Coeur J |
12. Platz | 18.09.2023 | A Ponydressur, Abteilung 4 | 11486 | Thunderstorm J |
15. Platz | 16.09.2023 | [MS-Prüfung] Barockdressur Kl. E | 11544 | SHT Finna |
25. Platz | 16.09.2023 | [MS-Prüfung] Barockdressur Kl. L auf Trense | 11544 | CVK Troja |
16. Platz | 16.09.2023 | [MS-Prüfung] | Barockdressur Kl. M | 11544 | CVK Pluto Trompeta |
29. Platz | 16.09.2023 | [MS-Prüfung] | Barockdressur Prix St. Georg | 11544 | Favory Montedora |
3. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 11 | 11465 | CM Pfirsichhimmel |
8. Platz | 14.09.2023 | Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 1 | 11431 | Thunderstorm J |
17. Platz | 14.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | 11431 | Roxy La Coeur J |
6. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 11485 | CM Pfirsichhimmel |