Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
05.06.24 Barockdressur Klasse M**
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
24.11.23 M** Dressur, Abteilung 4
mit Roxy La Coeur J
13.09.23 A Ponydressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
11.09.23 E Dressur, Abteilung 5
mit Klees Pummelfee
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
mit CM Pfirsichhimmel
07.09.23 A Dressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
08.08.23 Pony-Dressur E , Abteilung 3
mit Klees Pummelfee
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
26.04.24 Dressur M, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
17.11.23 Dressur Kl.M**, 3. Abt.
mit Roxy La Coeur J
18.10.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährige), Abteilung 1
mit CM Pfirsichhimmel
16.10.23 Ponydressur Kl.A, 2. Abt.
mit Thunderstorm J
05.06.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
05.06.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
05.06.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung M
mit CVK Troja
27.04.24 Dressur Klasse M*
mit CVK Pluto Trompeta
26.04.24 Dressur L, Abteilung 1
mit CVK Troja
07.04.24 Preis von "Ideohest" U25 Dressurprüfung Kl. S*
mit Favory Montedora
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 20 | 12104 | CM Pfirsichhimmel |
10. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 23 | 12104 | SHT Finna |
2. Platz | 02.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 1 | 12104 | CVK Pluto Trompeta |
5. Platz | 02.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 4 | 12104 | Diamantenball MW |
7. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 2 | 12104 | Favory Montedora |
8. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 7 | 12104 | Mercenario |
6. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 1 | 12104 | CM Pfirsichhimmel |
5. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 13 | 12104 | SHT Finna |
4. Platz | 02.04.2024 | L Pony-Dressur, Abteilung 9 | 12104 | Thunderstorm J |
5. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 13 | 12103 | Granatapfel |
7. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 22 | 12103 | SHT Finna |
5. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 25 | 12103 | CM Pfirsichhimmel |
4. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 1 | 12103 | CVK Troja |
8. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 27 | 12103 | Thunderstorm J |
10. Platz | 01.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 9 | 12103 | CVK Pluto Trompeta |
10. Platz | 01.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 12 | 12103 | Diamantenball MW |
19. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 2 | 11698 | CVK Troja |
14. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 9 | 11698 | Roxy La Coeur J |
16. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 9 | 11698 | CVK Pluto Trompeta |
8. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung St. Georg Kür, Abteilung 5 | 11698 | Favory Montedora |
5. Platz | 07.12.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 | 11615 | SHT Finna |
9. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse E | 11615 | SHT Finna |
16. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse A* | 11615 | SHT Remko |
13. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse L* (Trense), Abteilung 2 | 11615 | CVK Troja |
6. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 2 | 11615 | CVK Pluto Trompeta |
6. Platz | 24.11.2023 | A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8 | 11695 | CM Pfirsichhimmel |
8. Platz | 24.11.2023 | S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1 | 11695 | Roxy La Coeur J |
6. Platz | 24.11.2023 | E Dressur, Abteilung 2 | 11695 | CM Pfirsichhimmel |
1. Platz | 24.11.2023 | M** Dressur, Abteilung 4 | 11695 | Roxy La Coeur J |
8. Platz | 20.11.2023 | Dressur Kl.E, 3. Abt. | 11606 | CM Pfirsichhimmel |
5. Platz | 20.11.2023 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | 11606 | Roxy La Coeur J |
15. Platz | 19.11.2023 | Dressur Kl.E, 3. Abt. | 11605 | CM Pfirsichhimmel |
12. Platz | 19.11.2023 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | 11605 | Roxy La Coeur J |
6. Platz | 18.11.2023 | Dressur Kl.M**, 2. Abt. | 11604 | Roxy La Coeur J |
25. Platz | 18.11.2023 | Dressur Kl.E, 2. Abt. | 11604 | CM Pfirsichhimmel |
13. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.E, 4. Abt. | 11603 | CM Pfirsichhimmel |
2. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.M**, 3. Abt. | 11603 | Roxy La Coeur J |
18. Platz | 12.11.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | 11650 | CM Pfirsichhimmel |
18. Platz | 01.11.2023 | Ponydressur Kl.E für 3- bis 5-Jährige, 2. Abt. | 11599 | Klees Pummelfee |
6. Platz | 01.11.2023 | Ponydressur Kl.A, 1. Abt. | 11599 | Thunderstorm J |
7. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige, 2. Abt. | 11599 | CM Pfirsichhimmel |
4. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | 11599 | Roxy La Coeur J |
25. Platz | 28.10.2023 | Zuchtbewertung ältere Hengste Vesländer Reitpony | 11456 | Kleins Elohim |
2. Platz | 18.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährige), Abteilung 1 | 11538 | CM Pfirsichhimmel |
25. Platz | 18.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 11538 | Roxy La Coeur J |
2. Platz | 16.10.2023 | Ponydressur Kl.E, 1. Abt. | 11510 | Klees Pummelfee |
2. Platz | 16.10.2023 | Ponydressur Kl.A, 2. Abt. | 11510 | Thunderstorm J |
20. Platz | 14.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 1 | 11581 | CM Pfirsichhimmel |
7. Platz | 14.10.2023 | Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 6 | 11454 | CM Pfirsichhimmel |
32. Platz | 14.10.2023 | Qualifikation Trakehner Reitpferdechampionat 4-Jährige | 11454 | CM Pfirsichhimmel |