Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
05.06.24 Barockdressur Klasse M**
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
24.11.23 M** Dressur, Abteilung 4
mit Roxy La Coeur J
13.09.23 A Ponydressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
11.09.23 E Dressur, Abteilung 5
mit Klees Pummelfee
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
mit CM Pfirsichhimmel
07.09.23 A Dressur, Abteilung 7
mit Thunderstorm J
08.08.23 Pony-Dressur E , Abteilung 3
mit Klees Pummelfee
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit CM Pfirsichhimmel
02.05.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
26.04.24 Dressur M, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 1
mit CVK Pluto Trompeta
17.11.23 Dressur Kl.M**, 3. Abt.
mit Roxy La Coeur J
18.10.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jährige), Abteilung 1
mit CM Pfirsichhimmel
16.10.23 Ponydressur Kl.A, 2. Abt.
mit Thunderstorm J
05.06.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Favory Montedora
05.06.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit CVK Troja
05.06.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung S
mit CVK Pluto Trompeta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung M
mit CVK Troja
27.04.24 Dressur Klasse M*
mit CVK Pluto Trompeta
26.04.24 Dressur L, Abteilung 1
mit CVK Troja
07.04.24 Preis von "Ideohest" U25 Dressurprüfung Kl. S*
mit Favory Montedora
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 15.10.2021 | Dressurprüfung Kl. M* | 9175 | SHT Magic Divine |
7. Platz | 15.10.2021 | Dressurprüfung Kl. M** | 9175 | Diamantenball MW |
10. Platz | 14.10.2021 | Sangria Pleasure, Abteilung 3 | 9263 | SHT Batida |
7. Platz | 14.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse M* | 9253 | SHT Magic Divine |
28. Platz | 14.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 9253 | PS Abendmahl |
20. Platz | 14.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 9253 | PS Saturn |
17. Platz | 14.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | 9253 | PS Cassandra |
9. Platz | 13.10.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9333 | SHT Batida |
4. Platz | 13.10.2021 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4 | 9333 | Lady Lincoln MW |
23. Platz | 13.10.2021 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4 | 9333 | Self-Destruction ZL |
16. Platz | 13.10.2021 | Dressurponyprüfung L, Abteilung 1 | 9333 | PS Saturn |
19. Platz | 13.10.2021 | Dressurponyprüfung L, Abteilung 1 | 9333 | PS Cassandra |
26. Platz | 13.10.2021 | Dressurponyprüfung L, Abteilung 1 | 9333 | PS Abendmahl |
18. Platz | 13.10.2021 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 9333 | NRC Kania |
3. Platz | 13.10.2021 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | 9333 | Lady Lincoln MW |
6. Platz | 13.10.2021 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | 9333 | Self-Destruction ZL |
6. Platz | 13.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | 9333 | PS Saturn |
8. Platz | 13.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | 9333 | PS Abendmahl |
34. Platz | 13.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | 9333 | PS Cassandra |
10. Platz | 13.10.2021 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2 | 9333 | NRC Kania |
26. Platz | 13.10.2021 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 | 9333 | NRC Kania |
11. Platz | 13.10.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* | 9333 | SHT Magic Divine |
34. Platz | 13.10.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | 9333 | Diamantenball MW |
4. Platz | 10.10.2021 | Zuchtbewertung Stuten JG Spezialrassen | 9161 | SHT Batida |
32. Platz | 06.10.2021 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig) - Abteilung 2 | 9174 | SHT Batida |
20. Platz | 06.10.2021 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 9174 | SHT Batida |
12. Platz | 06.10.2021 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1 | 9174 | Lady Lincoln MW |
13. Platz | 06.10.2021 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | 9174 | Self-Destruction ZL |
23. Platz | 05.10.2021 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2 | 9280 | SHT Batida |
4. Platz | 05.10.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1 | 9280 | Self-Destruction ZL |
12. Platz | 05.10.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1 | 9280 | Lady Lincoln MW |
11. Platz | 05.10.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9317 | SHT Batida |
1. Platz | 05.10.2021 | Dressur A**, Abteilung 2 | 9317 | Lady Lincoln MW |
8. Platz | 05.10.2021 | Dressur A**, Abteilung 3 | 9317 | Self-Destruction ZL |
3. Platz | 05.10.2021 | Pony-Dressur A**, Abteilung 1 | 9317 | PS Cassandra |
1. Platz | 05.10.2021 | Pony-Dressur A**, Abteilung 2 | 9317 | PS Saturn |
9. Platz | 05.10.2021 | Pony-Dressur A**, Abteilung 3 | 9317 | PS Abendmahl |
5. Platz | 05.10.2021 | Dressur L auf Trense, Abteilung 2 | 9317 | NRC Kania |
10. Platz | 05.10.2021 | Dressur L auf Trense Kür, Abteilung 3 | 9317 | NRC Kania |
17. Platz | 05.10.2021 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 3 | 9317 | NRC Kania |
15. Platz | 05.10.2021 | Dressur L auf Kandare Kür, Abteilung 1 | 9317 | NRC Kania |
6. Platz | 05.10.2021 | Pony-Dressur M* | 9317 | SHT Magic Divine |
6. Platz | 05.10.2021 | Pony-Dressur M* Kür | 9317 | SHT Magic Divine |
6. Platz | 05.10.2021 | M**-Dressur, Abteilung 2 | 9317 | Diamantenball MW |
9. Platz | 05.10.2021 | M**-Dressur Kür, Abteilung 1 | 9317 | Diamantenball MW |
3. Platz | 04.10.2021 | Dressur-WB | 9291 | SHT Batida |
3. Platz | 04.10.2021 | Dressurprüfung A* | 9291 | PS Saturn |
4. Platz | 04.10.2021 | Dressurprüfung A* | 9291 | PS Abendmahl |
2. Platz | 04.10.2021 | Dressurprüfung A** | 9291 | Self-Destruction ZL |
5. Platz | 04.10.2021 | Dressurprüfung A** | 9291 | PS Cassandra |