* Druide MW v-LN: 1527354 Braunschecke Trakehner |
* Fantasy Cruise v-LN: 6933302 Rappschecke Trakehner |
Jewels Justice |
Fantasy Buzz |
* Daily Madness v-LN: 5556965 Braunschecke Trakehner |
Madness |
Daily |
* Coopers Primadonna v-LN: 3667243 Brauner Trakehner |
* Nur mit dir v-LN: 126835 Dunkelbraun Trakehner |
Empfang |
Nur für dich |
* Polygirl v-LN: 8528320 Brauner Trakehner |
Friedensritter |
Poly Pocket |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Klees Paffdor v-LN: 321714 |
Vinto | Hengst | Rappschecke | * Schneekraut | Ponyzucht Kleemann |
* Chúilles Paulchen v-LN: 2279939 |
Trakehner | Hengst | Braunschecke | * Pasifea | Fahrstall Miracles |
* Primos Sz v-LN: 1462914 |
Vesländer | Hengst | Braunschecke (Tobiano) | * Ehecatl | Fahrstall Miracles |
* Polynara Sz v-LN: 9777150 |
Vesländer | Stute | Braunschecke | * Ehecatl | Maple Hill Equestrian |
Pastor hat mit 54 Siegen und 171 Platzierungen insgesamt 225 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
11. Platz | 19.07.2020 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
6. Platz | 17.07.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1 | Julidressur | Team James | |
7. Platz | 16.07.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | |
9. Platz | 10.07.2020 | Dressurprüfung Kl. L Trense, Abteilung 3 | Salute mi Familia | Kailua Events | |
15. Platz | 20.06.2020 | Dressur Klasse L* auf Trense, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
1. Platz | 15.06.2020 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 6 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
3. Platz | 13.06.2020 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 1 | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
7. Platz | 10.06.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 11 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | |
14. Platz | 01.06.2020 | Dressurprüfung Kl.L auf Trense | Meisterschaft der jungen Dressurpferde (2.Quali) | Gestüt Rheinau | |
20. Platz | 27.05.2020 | Dressur Klasse L* auf Trense, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
15. Platz | 20.05.2020 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
24. Platz | 30.04.2020 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2 | Tanz in den Mai - Tag 1 | Pemberley Events | |
1. Platz | 19.04.2020 | Dressur L auf Trense - Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 29.03.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 1. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe III | Rising Sun Stables | |
9. Platz | 18.03.2020 | Dressur L auf Trense - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 17.03.2020 | Dressur L (Trense) - Abteilung 5 | Leichtes Spring und Dressur Turnier | Reiterhof zum Hufeisen | |
20. Platz | 12.03.2020 | Dressurprüfung Trense L (First Level) | Festival / M. T. | Kailua Events | |
12. Platz | 19.02.2020 | Dressur A - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
34. Platz | 18.02.2020 | Dressurprüfung Klasse A | Tage der offenen Stalltür & Mimilicious Trophy | Turnierstall Annebell Blomqvist | |
23. Platz | 02.02.2020 | Dressurprüfung Klasse A* - Abteilung 3 | 1. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 26.01.2020 | Dressur Klasse A - Gruppe 5 | Dressur im Januar | Turnierstall Zille | |
1. Platz | 23.01.2020 | Dressurprüfung Klasse A | Leicht und spaßig | Turnierstall Annebell Blomqvist | |
4. Platz | 18.01.2020 | Dressur A - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
17. Platz | 13.01.2020 | Dressurprüfung Klasse A, 4. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe I | Rising Sun Stables | |
7. Platz | 04.01.2020 | Dressur A - Abteilung 6 | Grosses Dressurturnier um das neue Jahr zu feiern! | Reiterhof zum Hufeisen | |
29. Platz | 01.01.2020 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 1 | Neujahrsturnier | Pemberley Events | |
39. Platz | 22.12.2019 | Dressur Klasse A | 1. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | |
8. Platz | 20.12.2019 | Dressur Klasse A - Abteilung 4 | Huftanz | Reitverein Hufloch | |
21. Platz | 11.12.2019 | Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Weihnachtsfest - Dressur | Hofer Stables | |
14. Platz | 10.12.2019 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A | 10. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 06.12.2019 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | Nikolausreiten | Pemberley Events | |
15. Platz | 21.11.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Dressurtage im November | Pemberley Events | |
6. Platz | 16.11.2019 | Dressur E - Abteilung 2 | Grosse Novemberdressur | Reiterhof zum Hufeisen | |
7. Platz | 14.11.2019 | Dressur E - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 30.10.2019 | Dressur Klasse E, 2. Abteilung | Smaho Special | Almkirchen Turniergelände | |
26. Platz | 22.10.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | Sandefelder Dressurtag | Pemberley Events | |
8. Platz | 20.10.2019 | Dressur Klasse E - Gruppe 6 | Herbst Dressur | Turnierstall Zille | |
6. Platz | 18.10.2019 | Dressurprüfung Kl.E - 3 Abteilung | Rheinauer Herbsttage - Tag1 | Gestüt Rheinau | |
4. Platz | 17.10.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 | Dressurtage im Oktober | Pemberley Events | |
18. Platz | 15.10.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | Dressurtage im Oktober | Pemberley Events | |
5. Platz | 10.10.2019 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 8. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 05.10.2019 | Dressur Klasse E - Abteilung 1 | 31. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
12. Platz | 05.09.2019 | Dressur Klasse E, 2. Abteilung | 30. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
2. Platz | 26.08.2019 | Dressur E - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 18.08.2019 | Dressur Kl.E gebisslos | D R E S S . U P . #06/19 | Eventzentrum Zahr | |
1. Platz | 16.08.2019 | Dressur E | Dressurturnier auf Hufeisen | Reiterhof zum Hufeisen | |
9. Platz | 10.08.2019 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | 6. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
5. Platz | 02.08.2019 | Dressurprüfung Klasse E, 4. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
17. Platz | 19.07.2019 | Dressurprüfung Kl. E - ohne Wertnoten | Dressurtag auf Pemberley | Pemberley Events | |
19. Platz | 16.07.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Tag im Juli | Pemberley Events |