Madness |
Ramiro |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Miss Sunshine |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Daily |
Rasputin |
Rawel |
Sphäre |
Dana |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Druide MW v-LN: 1527354 |
Trakehner | Hengst | Braunschecke | * Fantasy Cruise | Gutshof Erlengrund |
* Khan MW v-LN: 4807884 |
Vesländer | Hengst | Braunschecke | * Khaldun ox | Maple Hill Equestrian |
Daily Boredom MW v-LN: 7807755 |
Vesländer | Stute | Dunkelbrauner | * Little Phoenix | Zuchtstall Moorwiesen |
* Daily Dance MW v-LN: 916208 |
Trakehner | Stute | Braunschecke | * Flashdance | Sporthorses Thompson |
* Daily Gold MW v-LN: 6634251 |
Trakehner | Stute | Braunschecke | * Mondgold | Sportpferde Blazing Lights |
* Daily Surprise MW v-LN: 6050439 |
Trakehner | Stute | Braunschecke | * Mondgold | Akazienhof |
Third Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Beginner Novice Level |
Daily Madness hat mit 24 Siegen und 129 Platzierungen insgesamt 153 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
15. Platz | 23.01.2019 | Glücksspringen E - Abteilung 2 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
5. Platz | 26.11.2018 | Springen Klasse E - Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann | Verkaufsstall Terbeck | Melanie Koch |
11. Platz | 26.11.2018 | Dressur Klasse M* - Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann | Verkaufsstall Terbeck | Melanie Koch |
8. Platz | 05.08.2018 | Stil-Geländeritt Klasse E - Abteilung 1 | Mühltaler Derby | Reiterhof zum Hufeisen | Melanie Koch |
5. Platz | 18.01.2018 | Dressur Kl.M** | D R E S S . U P . #01 | Eventzentrum Zahr | Melanie Koch |
27. Platz | 21.12.2017 | Dressurprüfung Kl.M** Kür | Kailua sucht ... | Kailua Events | Maja Radzio |
16. Platz | 10.12.2017 | Dressur Kl. M** | IV. Championatstage, Tag 3 | Ribaneiro | Merle Fabri |
20. Platz | 11.10.2017 | Dressur Klasse M* - Abteilung 2 | Herbstdressur 2017 | Turnierstall Terbeck | Martin Burger |
5. Platz | 09.09.2017 | Dressur Klasse M* | Ladys Night VI | Turnierstall Terbeck | Merle Fabri |
4. Platz | 07.02.2017 | Mutter - Sohn/Tochter Schau** | NCC Trakehner Züchterpreis | Nereus Competition Corner | Maja Radzio |
6. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Zuchtstutenschau 4yo+ (an der Hand)* | NCC Trakehner Züchterpreis | Nereus Competition Corner | Alexander Farinsky |
10. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Stutenpräsentation Dressurpferde 4yo+ (unter dem Sattel) | NCC Trakehner Züchterpreis | Nereus Competition Corner | Ellen Kutzner |
4. Platz | 08.01.2017 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E, 2. Abteilung | 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . qual | Eventzentrum Zahr | Ellen Kutzner |
1. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Teilergebnis Springen | NCC Drei Tage im Busch - Indoor Turnier | Nereus Competition Corner | Ellen Kutzner |
5. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Gesamtergebnis | NCC Drei Tage im Busch - Indoor Turnier | Nereus Competition Corner | Ellen Kutzner |
5. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Teilergebnis Dressur | NCC Drei Tage im Busch - Indoor Turnier | Nereus Competition Corner | Ellen Kutzner |
13. Platz | 08.12.2016 | Dressurprüfung Kl.M** Kür | Kailua sucht .... | Kailua Events | Martin Burger |
15. Platz | 08.12.2016 | Vielseitigkeit E - Teilergebnis Gelände | NCC Drei Tage im Busch - Indoor Turnier | Nereus Competition Corner | Ellen Kutzner |
5. Platz | 25.11.2016 | Dressur M | MoHo Feldarbeiter | Vesländisches Pferderegister | |
4. Platz | 30.10.2016 | Geländespringprüfung Kl. E, 1. Abteilung | Lichterfest 2.0 | Turnierstall Waterloo | Rita Hees |
2. Platz | 02.10.2016 | Youngsterdressur M** (7 bis 10 Jahre) | Ballerina | Turnierstall Summerland | Cassandra Bondreou |
10. Platz | 02.10.2016 | M**- Dressur (ab 6 Jahre) | Ballerina | Turnierstall Summerland | Rita Hees |
9. Platz | 30.09.2016 | Dressur M** - Abteilung 2 | Schlossdressur II | VRH-Treff | Merle Fabri |
11. Platz | 28.09.2016 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 1 | Preis von Rosenberg / Kailuas Tour | Kailua Events | Ellen Kutzner |
10. Platz | 24.09.2016 | Dressur M, 4. Abteilung | Tänzer Herbei! | Eventzentrum Gardebeck | Jan-Philipp Hülser |
3. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit E, 2. Abteilung - Dressur | Vielseitiger Herbst | Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
6. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit E, 2. Abteilung - Gelände | Vielseitiger Herbst | Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
9. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit E, 2. Abteilung - Gesamtwertung | Vielseitiger Herbst | Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
13. Platz | 20.09.2016 | Vielseitigkeit E, 2. Abteilung - Dressur | Vielseitiger Herbst | Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
4. Platz | 18.09.2016 | Kombiwertung E - Springen | Doppel Whopper Springen | Turnierstall Summerland | Anja Muthorst |
5. Platz | 18.09.2016 | Kombiwertung E - Gesamtwertung | Doppel Whopper Springen | Turnierstall Summerland | Anja Muthorst |
8. Platz | 17.09.2016 | Kombiwertung E - Dressur | Doppel Whopper Dressur | Turnierstall Berger | Anja Muthorst |
2. Platz | 24.08.2016 | Dressur L auf Kandare, Finale | D R E S S . t o . i m p r e s s . III | Eventzentrum Zahr | Anja Muthorst |
5. Platz | 18.08.2016 | Dressur L auf Kandare, 2. Qualifikation | D R E S S . t o . i m p r e s s . II | Eventzentrum Zahr | Anja Muthorst |
1. Platz | 15.08.2016 | Dressur L auf Kandare, 1. Qualifikation, 1. Abteilung | D R E S S . t o . i m p r e s s . I | Eventzentrum Zahr | Anja Muthorst |
4. Platz | 13.08.2016 | Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre) | Big Summer August I | Turnierstall Terbeck | Anja Muthorst |
12. Platz | 07.08.2016 | Dressurreiterwettbewerb (ab 4 Jahre; Pferde maximal A ausgebildet) | I wanna Dance | Turnierstall Summerland | Anja Muthorst |
12. Platz | 29.07.2016 | Dressur L Trense - Abteilung 1 | Sommerturnier - Dressurtag | Reitverein Eichenau | Anja Muthorst |
9. Platz | 09.05.2016 | Dressur L, 4. Abteilung | Mai-Dressur | Turnierstall Lindenhof | Anja Muthorst |
10. Platz | 21.01.2016 | Dressurpferdeprüfung M | Januarspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 08.01.2016 | Dressur L | Spontanturnier | Turnierstall Kleemann | |
8. Platz | 23.12.2015 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense - Abteilung 2 | Dressage Cup IV | VRH-Treff | |
13. Platz | 23.12.2015 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare - Abteilung 1 | Dressage Cup IV | VRH-Treff | |
7. Platz | 21.12.2015 | Dressur L (Kandare) Abteilung 2 | Dressurturnier Nr. 2 | Turnierstall Blumental | |
8. Platz | 20.12.2015 | Dressur, Klasse L (Kandarre) - Abteilung 1 | 3. Adventsturnier | VRH-Treff | |
8. Platz | 20.10.2015 | Dressurpferdeprüfung Kl. M (5-8jährige) | Wendelin Derby | VRH-Treff | |
8. Platz | 12.10.2015 | Zeitspringen E | F L U T . L I C H T . A B E N D | Eventzentrum Zahr | |
8. Platz | 23.01.2015 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense - Abteilung 2 | Dressage Cup IV | VRH-Treff | |
13. Platz | 23.01.2015 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare - Abteilung 1 | Dressage Cup IV | VRH-Treff | |
2. Platz | 25.08.2014 | Mannschaftsdressurprüfung Klasse L auf Trense | Team Day | Sportzentrum Redbird |