* Poseidon v-LN: 3271601 Rappe Oldenburger |
Postillo |
Possini |
Gina |
Bianca |
Vilus |
Blanka |
* Phantoms Greatest Star v-LN: 8242544 Brauner Westfale |
GT Phantom Planet |
GT Phantom of the Opera |
GT Daily Darkness |
GT Mercedes |
Mr. Showmaster vom Diamantenstein |
Hollywoods Tracy |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Fran Fine Tb v-LN: 6622944 |
Vesländer | Stute | Rappe | * Federwolke | Fahrstall Miracles |
Priester hat mit 72 Siegen und 306 Platzierungen insgesamt 378 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
8. Platz | 12.02.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (für 4-u.5-jährige), 5. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe II | Rising Sun Stables | |
13. Platz | 12.02.2020 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe II | Rising Sun Stables | |
8. Platz | 10.02.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) | 12. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
9. Platz | 10.02.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 12. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 05.02.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 35. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
15. Platz | 03.02.2020 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse A | 5. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | |
26. Platz | 02.02.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 1. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
3. Platz | 26.01.2020 | Dressur Klasse E - Gruppe 5 | Dressur im Januar | Turnierstall Zille | |
12. Platz | 21.01.2020 | E-Dressur - Abteilung 3 | Last Minute Dressur | Deckstation Dörenwald | |
8. Platz | 18.01.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
16. Platz | 13.01.2020 | Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe I | Rising Sun Stables | |
6. Platz | 10.01.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 11. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 05.01.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 34. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
19. Platz | 20.12.2019 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | Huftanz | Reitverein Hufloch | |
85. Platz | 15.12.2019 | 2. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2019 2. Qualifikation | Sportpferde Winter | |
12. Platz | 11.12.2019 | Dressurpferdeprüfung, 1. Abteilung | Weihnachtsfest - Dressur | Hofer Stables | |
5. Platz | 10.12.2019 | Hengstschau (3 - 8 Jahre) | 10. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
19. Platz | 10.12.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2 | 10. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 04.12.2019 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
127. Platz | 01.12.2019 | 1. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2019 1. Qualifikation | Sportpferde Winter | |
43. Platz | 26.11.2019 | Reitpferdeprüfung für 3&4jährige Pferde | Dressur am Haffelsee | Turnierstall Annebell Blomqvist | |
12. Platz | 18.11.2019 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | Dressurtanz | Reitverein Hufeisenglück | |
6. Platz | 14.11.2019 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 10.11.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2 | 9. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 10.11.2019 | Reitpferdeprüfung | Dressurfestival - Tag 2 | Reitstall Elwen | |
8. Platz | 08.11.2019 | Reitpferdeprüfung - Pony 3yo | V. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | |
9. Platz | 30.10.2019 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | Smaho Special | Almkirchen Turniergelände | |
2. Platz | 24.10.2019 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 10.10.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), 1. Abteilung | 8. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
22. Platz | 10.10.2019 | Hengstschau (3 - 8 Jahre) | 8. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
16. Platz | 08.10.2019 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 05.10.2019 | Springpferdeprüfung, 1. Abteilung | 31. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
8. Platz | 19.09.2019 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | Dressurtag | Sportzentrum Fürstenwalde | |
17. Platz | 19.09.2019 | Reitpferdeprüfung, 2. Abteilung | Dressurtag | Sportzentrum Fürstenwalde | |
10. Platz | 05.09.2019 | Reitpferdeprüfung, 3. Abteilung | 30. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
16. Platz | 05.09.2019 | Dressurpferdeprüfung, 3. Abteilung | 30. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
10. Platz | 02.09.2019 | Dressurpferdeprüfung, 1. Abteilung | B-Day Week - Tag 1 | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 02.09.2019 | Reitpferdeprüfung für 3-jährige, 1. Abteilung | B-Day Week - Tag 1 | Sportpferdezucht Terbeck | |
1. Platz | 26.08.2019 | Finale - 3jährige Reitpferde Hengste | Vesländisches Bundeschampionat 2019 | VRH-Treff | |
1. Platz | 26.08.2019 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 24.08.2019 | Qualifikation - 3jährige Reitpferde Hengste | Vesländisches Bundeschampionat 2019 | VRH-Treff | |
1. Platz | 10.08.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), 2. Abteilung | 6. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 05.08.2019 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 1 | 29. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
23. Platz | 05.08.2019 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 29. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
3. Platz | 02.08.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
8. Platz | 28.07.2019 | Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre), 2. Abteilung | Gardebecker Dressurfestival - Tag 2 | Eventzentrum Gardebeck | |
24. Platz | 25.07.2019 | Dressurpferdeprüfung für 3 und 4-jährige, 1. Abteilung | Sommertanz | Almkirchen Turniergelände | |
16. Platz | 19.07.2019 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 1 | Dressurtag auf Pemberley | Pemberley Events | |
26. Platz | 16.07.2019 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 1 | Tag im Juli | Pemberley Events | |
17. Platz | 12.07.2019 | Dressurpferdeprüfung | Sommerfest 2019 - Dressurtag | Hofer Stables |