* Poseidon v-LN: 3271601 Rappe Oldenburger |
Postillo |
Possini |
Gina |
Bianca |
Vilus |
Blanka |
* Phantoms Greatest Star v-LN: 8242544 Brauner Westfale |
GT Phantom Planet |
GT Phantom of the Opera |
GT Daily Darkness |
GT Mercedes |
Mr. Showmaster vom Diamantenstein |
Hollywoods Tracy |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Fran Fine Tb v-LN: 6622944 |
Vesländer | Stute | Rappe | * Federwolke | Fahrstall Miracles |
Priester hat mit 72 Siegen und 306 Platzierungen insgesamt 378 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
6. Platz | 25.07.2020 | Dressurprüfung E (2. Abteilung) | Kirchweih Dressurcup | Sportpferde Winter | |
8. Platz | 20.07.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 19.07.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
1. Platz | 13.07.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 17. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
4. Platz | 07.07.2020 | Dressurprüfung Klasse E | Tag der Veländer | Turnierstall Summerland | |
14. Platz | 28.06.2020 | E-Dressur, Abteilung 3 | Eröffnungsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | |
14. Platz | 23.06.2020 | Dressur E - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
18. Platz | 20.06.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
3. Platz | 15.06.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
8. Platz | 11.06.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 16. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
4. Platz | 10.06.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | |
13. Platz | 09.06.2020 | Dressur E (1. Abteilung) | Late Entry June 2020 | Sportpferde Winter | |
6. Platz | 07.06.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Tag der Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | |
23. Platz | 05.06.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 39. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
12. Platz | 04.06.2020 | Dressurprüfung Klasse E | Junges Reiterglück 5.0 | Hofer Stables | |
5. Platz | 01.06.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Erstes Turnier @ Team James | Team James | |
8. Platz | 27.05.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
20. Platz | 25.05.2020 | Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
4. Platz | 20.05.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 12.05.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 4. Abteilung | 15. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
4. Platz | 09.05.2020 | Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Terbecks Dressurcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | |
22. Platz | 07.05.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Maimarkt | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
1. Platz | 05.05.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 38. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
15. Platz | 30.04.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | Tanz in den Mai - Tag 1 | Pemberley Events | |
8. Platz | 26.04.2020 | Dressur Klasse E - Gruppe 3 | Dressurtanz | Turnierstall Zille | |
1. Platz | 21.04.2020 | Dressur Klasse E, 4. Abteilung | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 19.04.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
4. Platz | 16.04.2020 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
3. Platz | 12.04.2020 | Dressurpferde A (4-6 Jährig), 1. Abteilung | Youngsterday für Junge Pferde | Reitschule Cederberg | |
2. Platz | 10.04.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 1. Abteilung | 14. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 10.04.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 3. Abteilung | 14. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
19. Platz | 07.04.2020 | Dressur E - Abteilung 4 | Zillingers Dressurtag | Sportgestüt Zillinger | |
15. Platz | 05.04.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 37. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
10. Platz | 29.03.2020 | Dressurprüfung Klasse E, 8. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe III | Rising Sun Stables | |
14. Platz | 27.03.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
27. Platz | 26.03.2020 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse A | 5. Dressage Masters IV | Almkirchen Turniergelände | |
20. Platz | 24.03.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | NCC Klassiker Tag | Nereus Competition Corner | |
10. Platz | 23.03.2020 | E Dressur 2. Abteilung | LATE ENTRY Ballerina | TS Summerland | |
1. Platz | 22.03.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 4 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | |
2. Platz | 18.03.2020 | Dressur E - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 17.03.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Leichtes Spring und Dressur Turnier | Reiterhof zum Hufeisen | |
30. Platz | 16.03.2020 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse A | 5. Dressage Masters III | Almkirchen Turniergelände | |
24. Platz | 15.03.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Turnier am Sonntag | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
3. Platz | 10.03.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) | 13. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 10.03.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 13. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
24. Platz | 06.03.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 | Late Entry Dressur @ Blomqvist | Turnierstall Annebell Blomqvist | |
14. Platz | 04.03.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 | Wildes Durcheinander | Pemberley Events | |
55. Platz | 27.02.2020 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse A | 5. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | |
28. Platz | 20.02.2020 | Dressurpferdeprüfung A - Zukunftspreis der Firma HippoVit (für 4- und 5-jährige) - Abteilung 4 | Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 1 | Turnierstall Lindenhof | |
2. Platz | 14.02.2020 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Junges Reiterglück 4.0 | Hofer Stables |