* Gotenkönig JAM v-LN: 2565378 Brauner Trakehner |
* Lord Sam Lexley v-LN: 6352556 Rappe Trakehner |
Commander Sam |
Lady Aventura |
* Gotenmärchen v-LN: 5370906 Brauner Trakehner |
Eisjunge |
Gotenstern |
* Feuerspiel J v-LN: 7344042 Dunkelbrauner Trakehner |
* Miamis Air of Leróm v-LN: 9094814 Schwarzbrauner Trakehner |
Anybody |
Lifaé |
* Feuerperle v-LN: 1528544 Fuchs Trakehner |
Gringo |
Feuersturm |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Franz MW v-LN: 3810314 |
Trakehner | Hengst | Rappe | * Schwalbenflug | Zuchtstall Moorwiesen |
Freudentanz MW v-LN: 4744500 |
Trakehner | Hengst | Brauner | * Herkules | Zuchtstall Moorwiesen |
* Feuerauge TGS v-LN: 155210 |
Trakehner | Stute | Fuchs | * Roman God | Trakehnergestüt Schlossallee |
* CM Feuerseele v-LN: 1873432 |
Trakehner | Stute | Dunkelbrauner | * Schwalbenflug | Trakehnergestüt Schlossallee |
Introductory Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Feuertanz hat mit 72 Siegen und 333 Platzierungen insgesamt 405 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
38. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | Melanie Koch |
4. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 6 | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
5. Platz | 04.07.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
5. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
11. Platz | 04.07.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
6. Platz | 01.07.2022 | Dressurprüfung Kl.L - Kandare, Abteilung 1 | 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Melanie Koch |
16. Platz | 01.07.2022 | Dressurprüfung Kl.L - Trense, Abteilung 4 | 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Melanie Koch |
14. Platz | 30.06.2022 | Dressurprüfung Kl. L**-Kandare, Abteilung 1 | Late Entry am 30.06.22 | Sportpferde Chúille | Melanie Koch |
18. Platz | 28.06.2022 | Dressurprüfung Klasse L** (Kandare), Abteilung 3 | 1. Huflocher Dressurtag | Reitverein Hufloch | Melanie Koch |
8. Platz | 24.06.2022 | Dressur L, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Strand | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
25. Platz | 20.06.2022 | Dressurprüfung Klasse L - Abteilung 1 | Beach Time am Haffelsee | Team James | Melanie Koch |
2. Platz | 18.06.2022 | Dressurprüfung Kl.L auf Trense, Abteilung 2 | Großes Sommerturnier mit Quali zum1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Melanie Koch |
10. Platz | 18.06.2022 | Dressurprüfung Kl.L auf Kandare, Abteilung 3 | Großes Sommerturnier mit Quali zum1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Melanie Koch |
21. Platz | 18.06.2022 | Dressurreiterprüfung Kl.L* | Großes Sommerturnier mit Quali zum1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | Melanie Koch |
8. Platz | 15.06.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
12. Platz | 15.06.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
13. Platz | 15.06.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
26. Platz | 15.06.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 4 | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
3. Platz | 13.06.2022 | Dressur A - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
5. Platz | 13.06.2022 | l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
15. Platz | 23.05.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
3. Platz | 09.05.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
9. Platz | 02.05.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
4. Platz | 30.04.2022 | Dressur Klasse L auf Kandare, Abteilung 7 | Walpurgisnacht | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
15. Platz | 30.04.2022 | Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 11 | Walpurgisnacht | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
3. Platz | 26.04.2022 | Dressur Klasse L auf Kandare, Abteilung 6 | April April | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
8. Platz | 26.04.2022 | L-Dressur Trense, Abteilung 1 | Dressurturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
10. Platz | 26.04.2022 | Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 4 | April April | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
12. Platz | 26.04.2022 | L-Dressur Kandare, Abteilung 4 | Dressurturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
9. Platz | 25.04.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
1. Platz | 19.04.2022 | Dressur Klasse L auf Trense (4. Abteilung) | Tuesday Turn Out | Sportpferde Winter | Melanie Koch |
3. Platz | 19.04.2022 | Dressur Kl.L auf Kandare, 1. Abt. | D R E S S . U P . #02/22 | Eventzentrum Zahr | Melanie Koch |
7. Platz | 19.04.2022 | Dressur L auf Trense - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
8. Platz | 19.04.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 8 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
8. Platz | 19.04.2022 | Dressur Klasse A (1. Abteilung) | Tuesday Turn Out | Sportpferde Winter | Melanie Koch |
13. Platz | 19.04.2022 | l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
14. Platz | 19.04.2022 | Dressur Klasse L auf Kandare (2. Abteilung) | Tuesday Turn Out | Sportpferde Winter | Melanie Koch |
16. Platz | 19.04.2022 | Dressur Klasse M** (1. Abteilung) | Tuesday Turn Out | Sportpferde Winter | Melanie Koch |
22. Platz | 19.04.2022 | Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abt. | D R E S S . U P . #02/22 | Eventzentrum Zahr | Melanie Koch |
12. Platz | 18.04.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
13. Platz | 12.04.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3 | Dressur pur im April | Akazienhof | Melanie Koch |
15. Platz | 12.04.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur im April | Akazienhof | Melanie Koch |
17. Platz | 12.04.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | Dressur pur im April | Akazienhof | Melanie Koch |
25. Platz | 12.04.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 4 | Dressur pur im April | Akazienhof | Melanie Koch |
16. Platz | 11.04.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
3. Platz | 04.04.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Melanie Koch |
12. Platz | 30.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L-Kandare, Abteilung 6 | Frühlingsdressur und Märzspringen | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
19. Platz | 30.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L-Trense, Abteilung 4 | Frühlingsdressur und Märzspringen | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
11. Platz | 20.03.2022 | Youngster-Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur im März | Akazienhof | Melanie Koch |
28. Platz | 20.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1 | Dressur pur im März | Akazienhof | Melanie Koch |