* Gotenkönig JAM v-LN: 2565378 Brauner Trakehner |
* Lord Sam Lexley v-LN: 6352556 Rappe Trakehner |
Commander Sam |
Lady Aventura |
* Gotenmärchen v-LN: 5370906 Brauner Trakehner |
Eisjunge |
Gotenstern |
* Feuerspiel J v-LN: 7344042 Dunkelbrauner Trakehner |
* Miamis Air of Leróm v-LN: 9094814 Schwarzbrauner Trakehner |
Anybody |
Lifaé |
* Feuerperle v-LN: 1528544 Fuchs Trakehner |
Gringo |
Feuersturm |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Franz MW v-LN: 3810314 |
Trakehner | Hengst | Rappe | * Schwalbenflug | Zuchtstall Moorwiesen |
Freudentanz MW v-LN: 4744500 |
Trakehner | Hengst | Brauner | * Herkules | Zuchtstall Moorwiesen |
* Feuerauge TGS v-LN: 155210 |
Trakehner | Stute | Fuchs | * Roman God | Trakehnergestüt Schlossallee |
* CM Feuerseele v-LN: 1873432 |
Trakehner | Stute | Dunkelbrauner | * Schwalbenflug | Trakehnergestüt Schlossallee |
Introductory Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Feuertanz hat mit 72 Siegen und 333 Platzierungen insgesamt 405 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
95. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
18. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. S, Abteilung 5 | Stars @ Team James | Team James | Melanie Koch |
21. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. M, Abteilung 5 | Stars @ Team James | Team James | Melanie Koch |
29. Platz | 21.01.2023 | Dressur M**, Abteilung 1 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | Melanie Koch |
30. Platz | 21.01.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | Melanie Koch |
22. Platz | 17.01.2023 | Dressur M**, Abteilung 3 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | Melanie Koch |
25. Platz | 17.01.2023 | Dressur M**, Abteilung 4 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | Melanie Koch |
27. Platz | 17.01.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 5 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | Melanie Koch |
30. Platz | 17.01.2023 | Dressur M*, Abteilung 6 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | Melanie Koch |
6. Platz | 08.01.2023 | M Dressur ( Trense ), Abteilung 6 | Spontanturnier | Reitschule Cederberg | Melanie Koch |
10. Platz | 08.01.2023 | St. Georg, Abteilung 5 | Spontanturnier | Reitschule Cederberg | Melanie Koch |
4. Platz | 07.01.2023 | Dressur Kl.M**, 2. Abt. | willkommen . 2 0 2 3 | Eventzentrum Zahr | Melanie Koch |
14. Platz | 04.01.2023 | Dressur M** - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
16. Platz | 04.01.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
25. Platz | 04.12.2022 | Dressur M*, Abteilung 2 | 2. Adventsturnier | DS Lindenhof | Melanie Koch |
15. Platz | 15.11.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
45. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
66. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
13. Platz | 09.11.2022 | Dressur M** - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
14. Platz | 09.11.2022 | Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
17. Platz | 03.11.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Novembertanz am Haffelsee | Team James | Melanie Koch |
18. Platz | 03.11.2022 | Dressurpferdeprüfung S (7-9jährige Pferde) | Novembertanz am Haffelsee | Team James | Melanie Koch |
24. Platz | 19.10.2022 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | 5. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Melanie Koch |
1. Platz | 11.10.2022 | Dressurpferdeprüfung S | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
9. Platz | 11.10.2022 | Dressur M** - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
11. Platz | 10.10.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
50. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
94. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
9. Platz | 03.10.2022 | Dressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1 | October Spectacle | Akazienhof | Melanie Koch |
34. Platz | 03.10.2022 | Dressur Kl. M* | October Spectacle | Akazienhof | Melanie Koch |
23. Platz | 29.09.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse S 7+8jährig | Dressurpferdeherbst | Team James | Melanie Koch |
7. Platz | 26.09.2022 | Youngster Dressurprüfung St. Georg | Young Stars | Akazienhof | Melanie Koch |
11. Platz | 30.08.2022 | Youngsterdressur M** (7 bis 10 Jahre) | Youngsterday | Turnierstall Summerland | Melanie Koch |
2. Platz | 11.08.2022 | Dressur M* - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
3. Platz | 11.08.2022 | Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
12. Platz | 09.08.2022 | Dressur M*, Abteilung 2 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
16. Platz | 09.08.2022 | Dressur M**, Abteilung 2 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | Melanie Koch |
7. Platz | 08.08.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
16. Platz | 08.08.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
50. Platz | 08.08.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | Melanie Koch |
12. Platz | 01.08.2022 | Youngster Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 2 | Late Entry YH | Pemberley Events | Melanie Koch |
20. Platz | 29.07.2022 | Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 1 | NCC Die Jungen Wilden | Nereus Competition Corner | Melanie Koch |
87. Platz | 27.07.2022 | Dressur Kl. M* | July Spectacle | Akazienhof | Melanie Koch |
5. Platz | 22.07.2022 | Dressur Klasse M, Abteilung 1 | Feriendressur | Die Haltergemeinschaft Juli | Melanie Koch |
8. Platz | 16.07.2022 | Dressur M - Abteilung 4 | NCC Das kleine Caymaro Dressur Derby | Nereus Competition Corner | Melanie Koch |
9. Platz | 11.07.2022 | Youngster Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 2 | Young Stars | Akazienhof | Melanie Koch |
8. Platz | 10.07.2022 | Dressur Klasse M* - Abteilung 4 | Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry) | Gestüt Johannsen | Melanie Koch |
5. Platz | 08.07.2022 | Dressur L auf Trense - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
13. Platz | 08.07.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Melanie Koch |
14. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 4 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | Melanie Koch |