* PS Alaska v-LN: 5375690 Lichtfuchs Haflinger |
* Al Capo v-LN: 2003143 Lichtfuchs Haflinger |
* Boleros Alpenstein v-LN: 6808875 Lichtfuchs Haflinger |
* Greves Adina GE v-LN: 4417864 Lichtfuchs Haflinger |
* PS Wild Fire T v-LN: 4716448 Lichtfuchs Haflinger |
* Dw's Nabucco v-LN: 3185645 Lichtfuchs Haflinger |
* Windrose ZM v-LN: 7478285 Lichtfuchs Haflinger |
* Frühlingskönigin FW v-LN: 2672850 Lichtfuchs Haflinger |
* ZM Nebelflug P v-LN: 2414544 Lichtfuchs Haflinger |
* Nestroy v-LN: 6327651 Lichtfuchs Haflinger |
* ZMs Falballa Dw v-LN: 3650457 Lichtfuchs Haflinger |
* Klees Frühlingsmelodie T v-LN: 4508295 Lichtfuchs Haflinger |
* KL Nancho Av v-LN: 9651219 Lichtfuchs Haflinger |
* Falling Distance SE v-LN: 3304390 Lichtfuchs Haflinger |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Sternwanderer EG v-LN: 3421139 |
Haflinger | Hengst | Lichtfuchs | * Sterndeuter | Gutshof Erlengrund |
* PS Frühlingsfrost v-LN: 4910066 |
Haflinger | Stute | Lichtfuchs | * Froschteich | Gutshof Erlengrund |
Introductory Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Frühlingsblume hat mit 54 Siegen und 270 Platzierungen insgesamt 324 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
5. Platz | 13.12.2020 | Dressur Klasse E - Gruppe 2 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
11. Platz | 11.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | |
13. Platz | 07.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E (6. Abteilung) | Late Entry December Day II | Sportpferde Winter | |
10. Platz | 06.12.2020 | Stilspringprüfung E (3. Abteilung) | Late Entry December Day I | Sportpferde Winter | |
2. Platz | 04.12.2020 | E Ponydressur | Kleemann Dezemberwoche Tag 5 | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 01.12.2020 | E Dressur Kür | Kleemann Dezemberwoche Tag 2 | Turnierstall Kleemann | |
8. Platz | 30.11.2020 | E Dressur | Kleemann Dezemberwoche Tag 1 | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 27.11.2020 | l E-Ponydressur - Abteilung 2 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 27.11.2020 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 23.11.2020 | Springen Klasse E ohne bestimmte Zeit - Abteilung 1 | Almkirchener Springfest | Almkirchen Turniergelände | |
4. Platz | 22.11.2020 | l Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 22.11.2020 | Stil-Springen Klasse E, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 22.11.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
24. Platz | 20.11.2020 | Dressur Kl.E - Gesamtwertung, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | |
47. Platz | 20.11.2020 | Dressur Kl.E, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | |
1. Platz | 19.11.2020 | Dressur Kl.E, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03 | Eventzentrum Zahr | |
31. Platz | 18.11.2020 | Dressur Kl.E, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02 | Eventzentrum Zahr | |
21. Platz | 17.11.2020 | Dressur Kl.E, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01 | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 16.11.2020 | Springprüfung Klasse E auf Fehler/ Zeit, Abteilung 3 | Wolfshöhe Springnovember | Rising Sun Stables | |
4. Platz | 15.11.2020 | Pony-Stil-Springen Klasse E | 5. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | |
13. Platz | 15.11.2020 | Pony-Dressur Klasse E | 5. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | |
1. Platz | 14.11.2020 | Pony Dressurprüfung Klasse E | Pony Dressurcup | Ponyzucht Lick | |
2. Platz | 13.11.2020 | Glücksspringen E - Abteilung 1 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 12.11.2020 | Dressurprüfung Klasse E (2. Abteilung) | Cozy Dressage Meet | Sportpferde Winter | |
6. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 12. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
26. Platz | 08.11.2020 | Stilspringprüfung Kl. E | 12. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
6. Platz | 07.11.2020 | Stilspringprüfung E (5. Abteilung) | Cozy Jumping Cup | Sportpferde Winter | |
21. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Haflinger | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
9. Platz | 02.11.2020 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 1 | 9. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | |
13. Platz | 02.11.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Dressurturnier Wolfshöhe V | Rising Sun Stables | |
29. Platz | 02.11.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 9. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | |
9. Platz | 31.10.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 8. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | |
27. Platz | 31.10.2020 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 8. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | |
3. Platz | 29.10.2020 | Pony-Stil-Springen Klasse E, Abteilung 2 | Pony Springtag | Ponyzucht Lick | |
5. Platz | 29.10.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 7. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | |
10. Platz | 29.10.2020 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 2 | 7. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | |
6. Platz | 24.10.2020 | Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 1 | Pony Dressurtag | Ponyzucht Lick | |
7. Platz | 20.10.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
11. Platz | 20.10.2020 | Springen Klasse E | Alles in Fuchs | Hofer Stables | |
13. Platz | 20.10.2020 | Dressur Klasse E | Alles in Fuchs | Hofer Stables | |
21. Platz | 14.10.2020 | Springprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | |
1. Platz | 13.10.2020 | Pony-Zeitspringen Klasse E - Gesamtwertung | Pony Teamspringen | Ponyzucht Lick | |
2. Platz | 13.10.2020 | Pony-Zeitspringen Klasse E - Reiter 1 | Pony Teamspringen | Ponyzucht Lick | |
13. Platz | 12.10.2020 | Dressurprüfung Klasse E (4. Abteilung) | Spooky Seazon Dance | Sportpferde Winter | |
4. Platz | 11.10.2020 | Springen Klasse E - Gruppe 1 | Fliegende Pferde | Turnierstall Zille | |
7. Platz | 11.10.2020 | Dressur E - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
17. Platz | 11.10.2020 | l Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 08.10.2020 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 08.10.2020 | l E-Ponydressur - Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 07.10.2020 | Glücksspringen E - Abteilung 1 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund |