* PS Alaska v-LN: 5375690 Lichtfuchs Haflinger |
* Al Capo v-LN: 2003143 Lichtfuchs Haflinger |
* Boleros Alpenstein v-LN: 6808875 Lichtfuchs Haflinger |
* Greves Adina GE v-LN: 4417864 Lichtfuchs Haflinger |
* PS Wild Fire T v-LN: 4716448 Lichtfuchs Haflinger |
* Dw's Nabucco v-LN: 3185645 Lichtfuchs Haflinger |
* Windrose ZM v-LN: 7478285 Lichtfuchs Haflinger |
* Frühlingskönigin FW v-LN: 2672850 Lichtfuchs Haflinger |
* ZM Nebelflug P v-LN: 2414544 Lichtfuchs Haflinger |
* Nestroy v-LN: 6327651 Lichtfuchs Haflinger |
* ZMs Falballa Dw v-LN: 3650457 Lichtfuchs Haflinger |
* Klees Frühlingsmelodie T v-LN: 4508295 Lichtfuchs Haflinger |
* KL Nancho Av v-LN: 9651219 Lichtfuchs Haflinger |
* Falling Distance SE v-LN: 3304390 Lichtfuchs Haflinger |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Sternwanderer EG v-LN: 3421139 |
Haflinger | Hengst | Lichtfuchs | * Sterndeuter | Gutshof Erlengrund |
* PS Frühlingsfrost v-LN: 4910066 |
Haflinger | Stute | Lichtfuchs | * Froschteich | Gutshof Erlengrund |
Introductory Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Frühlingsblume hat mit 54 Siegen und 270 Platzierungen insgesamt 324 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
8. Platz | 28.12.2021 | Schau für Haflingerstuten - Abteilung 1 | Gardebecks Robustponytag Tag 2 | Eventzentrum Gardebeck | |
20. Platz | 24.11.2021 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Haflinger | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
14. Platz | 10.10.2021 | Zuchtbewertung ältere Stuten Haflinger | 4. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | |
22. Platz | 05.05.2021 | Pony-Springprüfung Klasse A | Haffelsee Jumping Champs | Team James | |
9. Platz | 02.05.2021 | Stilspringen Klasse A*, Abteilung 2 | 10 Jahre Redbird | Sportzentrum Redbird | |
4. Platz | 29.04.2021 | A Ponyspringen, Abteilung 5 | Seamair Pony Festival | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 29.04.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 3 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
7. Platz | 29.04.2021 | A Ponydressur, Abteilung 6 | Seamair Pony Festival | Turnierstall Kleemann | |
33. Platz | 29.04.2021 | Stilspringprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
18. Platz | 27.04.2021 | Ponyspringen A* | Jijajump | Turnierstall Summerland | |
2. Platz | 25.04.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A* | Pony Springtag | Ponyzucht Lick | |
2. Platz | 25.04.2021 | Pony-Zwei-Phasen Springen Klasse A** | Pony Springtag | Ponyzucht Lick | |
14. Platz | 25.04.2021 | Ponydressur A* | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
7. Platz | 24.04.2021 | Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 2 | Pony Dressurtag | Ponyzucht Lick | |
3. Platz | 23.04.2021 | A Ponydressur, Abteilung 4 | Nicht-Ganz-Mini Day | Turnierstall Kleemann | |
13. Platz | 23.04.2021 | A Ponyspringen, Abteilung 1 | Nicht-Ganz-Mini Day | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 22.04.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
13. Platz | 22.04.2021 | Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 4 | Springtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 22.04.2021 | Stilspringprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
19. Platz | 20.04.2021 | Zeitspringen A* - Abteilung 3 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
21. Platz | 20.04.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | |
1. Platz | 17.04.2021 | Pony-Dressur Klasse A | 9. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | |
7. Platz | 17.04.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A* | 9. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | |
64. Platz | 17.04.2021 | Libricus Ponydressurprüfung Kl.A | P f e r d & R e i t e r . 2 0 2 1 . SA | Eventzentrum Zahr | |
19. Platz | 15.04.2021 | Stilspringprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
26. Platz | 15.04.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
6. Platz | 14.04.2021 | A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 14.04.2021 | A**-Ponyspringen (Stil) | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
19. Platz | 14.04.2021 | l A-Ponydressur - Abteilung 2 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
18. Platz | 11.04.2021 | Glücksspringen Klasse A*, Abteilung 1 | Einfach nur Springen mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | |
5. Platz | 10.04.2021 | Pony-Punktespringen Klasse A**, Abteilung 2 | Ponytastisch | Ponyzucht Lick | |
6. Platz | 10.04.2021 | Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 3 | Ponytastisch | Ponyzucht Lick | |
21. Platz | 10.04.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 1 | Ponytastisch | Ponyzucht Lick | |
11. Platz | 03.04.2021 | Zeitspringprüfung A* (3. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | |
13. Platz | 03.04.2021 | Dressurprüfung A (Pony) (2. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | |
18. Platz | 03.04.2021 | Stilspringprüfung A* (3. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | |
18. Platz | 01.04.2021 | Stilspringprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
25. Platz | 01.04.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | |
15. Platz | 30.03.2021 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit - Abteilung 1 | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
28. Platz | 30.03.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
10. Platz | 28.03.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 1 | Pony Springtag | Ponyzucht Lick | |
33. Platz | 28.03.2021 | Pony-Zwei-Phasen Springen Klasse A** | Pony Springtag | Ponyzucht Lick | |
20. Platz | 27.03.2021 | Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 3 | Pony Dressurtag | Ponyzucht Lick | |
25. Platz | 23.03.2021 | Pony-Springprüfung Kl. A** | Kailua Springderby | Kailua Events | |
7. Platz | 22.03.2021 | Ponydressur Klasse A** - Abteilung 2 | 6. Dressage Master IV | Almkirchen Turniergelände | |
14. Platz | 22.03.2021 | Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 4 | Springtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
3. Platz | 21.03.2021 | Springen Klasse A* - Gruppe 3 | März Springen | Turnierstall Zille | |
19. Platz | 20.03.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
3. Platz | 16.03.2021 | Springen Klasse E, Abteilung 1 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | |
21. Platz | 15.03.2021 | Springprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald |