Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 1
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1
mit Rohini MW
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit SHT His Royal Starlett
01.04.24 A Dressur, Abteilung 26
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
06.10.23 Dressurpferdeprüfung - Abteilung 4
mit SHT Roma di Lune
21.09.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5
mit King Ezekiel
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 13
mit SHT Roma di Lune
14.09.23 Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 9
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
02.05.24 Grand Prix Special, Abteilung 1
mit Kastellano
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit La Belina von Rosenberg
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 5
mit Ilione EA
20.11.23 Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abt.
mit Vaiana J
19.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 6. Abt.
mit King Ezekiel
14.10.23 Trakehner Stutenchampionesse Vorrunde, Abteilung 6
mit Vaiana J
14.10.23 Dressurpferdeprüfung Kl. L, Abteilung 1
mit King Ezekiel
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit King Ezekiel
20.05.24 Dressur Klasse Intermediaire I, Abteilung 1
mit La Belina von Rosenberg
20.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 5
mit Rohini MW
20.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit Vaiana J
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 6
mit SHT Roma di Lune
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 8
mit Rohini MW
20.05.24 Dressur Klasse L - Kandare, Abteilung 6
mit Vaiana J
15.05.24 Dressur Grand Prix Kür, 1. Abt.
mit Kastellano
15.05.24 Dressur Kl.A, 3. Abt.
mit Rohini MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
9. Platz | 11.11.2020 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 7840 | Gotenlady J |
13. Platz | 11.11.2020 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 7840 | Sammy Deluxe Tb |
25. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig) - Abteilung 2 | 7840 | Lady Esmara J |
27. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig) - Abteilung 2 | 7840 | Vaiana J |
4. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1 | 7840 | Diamantenstaub MW |
27. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 1 | 7840 | Amelié ZL |
3. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | 7840 | Lady Lincoln MW |
4. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | 7840 | Self-Destruction ZL |
19. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | 7840 | CM Nachttänzerin |
8. Platz | 11.11.2020 | Youngster Dressurprüfung St. Georg (6 - bis 8-jährig) | 7840 | Adorable Vice JAM |
35. Platz | 11.11.2020 | Freispringwettbewerb (3-jährig) | 7840 | Gotenlady J |
8. Platz | 11.11.2020 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig) | 7840 | Gotenlady J |
8. Platz | 11.11.2020 | Gewöhnungsprüfung (3- bis 4-jährig) | 7840 | Gotenlady J |
3. Platz | 11.11.2020 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig) | 7840 | Lady Lincoln MW |
12. Platz | 11.11.2020 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig) | 7840 | Lady Esmara J |
18. Platz | 11.11.2020 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig) | 7840 | Lady Esmara J |
21. Platz | 11.11.2020 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig) | 7840 | Lady Lincoln MW |
9. Platz | 11.11.2020 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 7840 | Herzrose J |
7. Platz | 11.11.2020 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig) | 7840 | Herzrose J |
10. Platz | 11.11.2020 | Reitponyprüfung für Spring- und VS-Ponys (3- bis 4-jährig) | 7840 | Herzrose J |
9. Platz | 10.11.2020 | Prix St. Georges | 6781 | Ronan MW |
23. Platz | 10.11.2020 | Prix St. Georges | 6781 | Adorable Vice JAM |
35. Platz | 10.11.2020 | Prix St. Georges | 6781 | Hina MW |
76. Platz | 10.11.2020 | Prix St. Georges | 6781 | Finessa Tb |
21. Platz | 10.11.2020 | Intermediare II | 6781 | Gotenglück J |
29. Platz | 10.11.2020 | Intermediare II | 6781 | Nevilla |
2. Platz | 08.11.2020 | Reitpferdeprüfung | 7852 | Gotenlady J |
9. Platz | 08.11.2020 | Reitpferdeprüfung | 7852 | Sammy Deluxe Tb |
5. Platz | 08.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | 7852 | Self-Destruction ZL |
10. Platz | 08.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | 7852 | Amelié ZL |
8. Platz | 08.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Kl. L | 7852 | CM Nachttänzerin |
16. Platz | 08.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Kl. M | 7852 | Meilenstein |
8. Platz | 08.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Kl. M | 7852 | Diamantenball MW |
18. Platz | 08.11.2020 | Jungpferdedressur Kl. S | 7852 | Adorable Vice JAM |
7. Platz | 08.11.2020 | Intermediaire II Kür | 7852 | Gotenglück J |
21. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 8029 | Vaiana J |
22. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 8029 | Lady Esmara J |
7. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | 8029 | Lady Lincoln MW |
13. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | 8029 | Diamantenstaub MW |
15. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | 8029 | Amelié ZL |
5. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | 8029 | Hermine MW |
7. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | 8029 | Self-Destruction ZL |
10. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 1 | 8029 | Neapolitano Belinda MW |
22. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare | 8029 | Castellion MW |
53. Platz | 08.11.2020 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare | 8029 | CM Nachttänzerin |
8. Platz | 08.11.2020 | Stilspringprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | 8029 | Self-Destruction ZL |
2. Platz | 08.11.2020 | Fahren Dressur Kl. E | 8029 | Diamantenball MW |
16. Platz | 08.11.2020 | Fahren Dressur Kl. E | 8029 | Diamantenstaub MW |
5. Platz | 08.11.2020 | Fahren Hindernis Kl. E | 8029 | Diamantenstaub MW |
16. Platz | 08.11.2020 | Fahren Hindernis Kl. E | 8029 | Diamantenball MW |