Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 1
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1
mit Rohini MW
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit SHT His Royal Starlett
01.04.24 A Dressur, Abteilung 26
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
06.10.23 Dressurpferdeprüfung - Abteilung 4
mit SHT Roma di Lune
21.09.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5
mit King Ezekiel
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 13
mit SHT Roma di Lune
14.09.23 Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 9
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
02.05.24 Grand Prix Special, Abteilung 1
mit Kastellano
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit La Belina von Rosenberg
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 5
mit Ilione EA
20.11.23 Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abt.
mit Vaiana J
19.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 6. Abt.
mit King Ezekiel
14.10.23 Trakehner Stutenchampionesse Vorrunde, Abteilung 6
mit Vaiana J
14.10.23 Dressurpferdeprüfung Kl. L, Abteilung 1
mit King Ezekiel
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit King Ezekiel
20.05.24 Dressur Klasse Intermediaire I, Abteilung 1
mit La Belina von Rosenberg
20.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 5
mit Rohini MW
20.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit Vaiana J
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 6
mit SHT Roma di Lune
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 8
mit Rohini MW
20.05.24 Dressur Klasse L - Kandare, Abteilung 6
mit Vaiana J
15.05.24 Dressur Grand Prix Kür, 1. Abt.
mit Kastellano
15.05.24 Dressur Kl.A, 3. Abt.
mit Rohini MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
5. Platz | 18.09.2023 | A Dressur, Abteilung 18 | 11486 | Rohini MW |
7. Platz | 18.09.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 20 | 11486 | Vaiana J |
8. Platz | 18.09.2023 | S Dressur, Abteilung 6 | 11486 | La Belina von Rosenberg |
6. Platz | 16.09.2023 | YOUNGSTER Dressurpferdeprüfung Kl. A | 10791 | King Ezekiel |
3. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung 3yo - Abteilung 2 | 11465 | Ilione EA |
7. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung 3yo - Abteilung 10 | 11465 | SHT Roma di Lune |
1. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 9 | 11465 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
2. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 2 | 11465 | King Ezekiel |
25. Platz | 14.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11431 | Rohini MW |
9. Platz | 14.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11431 | King Ezekiel |
19. Platz | 14.09.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 5 | 11431 | Vaiana J |
6. Platz | 13.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 11485 | Ilione EA |
1. Platz | 13.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 9 | 11485 | SHT Roma di Lune |
2. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 11 | 11485 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
3. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 11 | 11485 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
6. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12 | 11485 | King Ezekiel |
6. Platz | 13.09.2023 | E Dressur, Abteilung 8 | 11485 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
2. Platz | 13.09.2023 | A Dressur, Abteilung 8 | 11485 | Rohini MW |
8. Platz | 13.09.2023 | A Dressur, Abteilung 18 | 11485 | King Ezekiel |
11. Platz | 13.09.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 17 | 11485 | Vaiana J |
7. Platz | 13.09.2023 | S Dressur, Abteilung 7 | 11485 | La Belina von Rosenberg |
5. Platz | 11.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 8 | 11484 | Ilione EA |
12. Platz | 11.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 16 | 11484 | SHT Roma di Lune |
10. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 13 | 11484 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
11. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 12 | 11484 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
2. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9 | 11484 | King Ezekiel |
3. Platz | 11.09.2023 | E Dressur, Abteilung 14 | 11484 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
5. Platz | 11.09.2023 | A Dressur, Abteilung 4 | 11484 | Rohini MW |
3. Platz | 11.09.2023 | A Dressur, Abteilung 14 | 11484 | King Ezekiel |
11. Platz | 11.09.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 13 | 11484 | Vaiana J |
2. Platz | 11.09.2023 | S Dressur, Abteilung 9 | 11484 | La Belina von Rosenberg |
4. Platz | 07.09.2023 | E Dressur, Abteilung 13 | 11483 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
10. Platz | 07.09.2023 | A Dressur, Abteilung 13 | 11483 | Rohini MW |
2. Platz | 07.09.2023 | A Dressur, Abteilung 14 | 11483 | King Ezekiel |
1. Platz | 07.09.2023 | L Dressur Trense, Abteilung 11 | 11483 | Vaiana J |
25. Platz | 06.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 11421 | Ilione EA |
34. Platz | 06.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | 11421 | SHT Roma di Lune |
30. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 2 | 11421 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
23. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 1 | 11421 | King Ezekiel |
6. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 11421 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
31. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11421 | King Ezekiel |
24. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11421 | Rohini MW |
18. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 5 | 11421 | Vaiana J |
25. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | 11421 | La Belina von Rosenberg |
25. Platz | 06.09.2023 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 1 | 11421 | Exklusiv Genug |
5. Platz | 06.09.2023 | Grand Prix Special, Abteilung 3 | 11421 | Kastellano |
20. Platz | 25.08.2023 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Hengste | 11399 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
18. Platz | 21.08.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 11334 | Ilione EA |
14. Platz | 21.08.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | 11334 | SHT Roma di Lune |
23. Platz | 21.08.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 1 | 11334 | SHT Hiscox Diamantenprinz |