Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung & Pferdephysiotherapie- & Osteopathie
06.04.24 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit Gotenbringer MW
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 14
mit CM Blitzblut
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 2
mit CM Nachtfürstin
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Gotenbringer MW
24.11.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
mit CM Blitzblut
18.11.23 Dressur Grand Prix
mit Damaskus
17.11.23 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 3. Abt.
mit Lilientänzerin CM
13.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 7
mit CM Blitzblut
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 6
mit Wildberrys Yukinojo
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit SHT Bücherdieb
02.04.24 Dressur M**, Abteilung 1
mit Wildberrys Yukinojo
02.04.24 Dressur Grand Prix Special, Abteilung 5
mit Damaskus
02.04.24 L Dressur, Abteilung 21
mit CM Pfirsichgarten
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 9
mit Wildberrys Yukinojo
02.04.24 S** Dressur, Abteilung 1
mit Tropenglut
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 1
mit Damaskus
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 2
mit Lilientänzerin CM
20.05.24 Dressur Klasse Grand Prix, Abteilung 3
mit Damaskus
20.05.24 Dressur Klasse Intermediaire I, Abteilung 1
mit Tropenglut
20.05.24 Dressur Klasse L - Trense, Abteilung 4
mit CM Pfirsichgarten
02.05.24 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
mit CM Pfirsichgarten
27.04.24 Wallachschau mit Schwerpunkt Dressur, Abteilung 2
mit Lancaster Tb
22.04.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit CM Blitzblut
22.04.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit SHT Bücherdieb
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2 | 11484 | Lilientänzerin CM |
3. Platz | 11.09.2023 | E Dressur, Abteilung 9 | 11484 | Dws Sir Davos |
2. Platz | 11.09.2023 | A Dressur, Abteilung 5 | 11484 | SHT Bücherdieb |
1. Platz | 11.09.2023 | A Dressur, Abteilung 8 | 11484 | CM Pfirsichgarten |
2. Platz | 11.09.2023 | L Dressur auf Kandare, Abteilung 1 | 11484 | Lilientänzerin CM |
5. Platz | 11.09.2023 | M Dressur, Abteilung 3 | 11484 | Wildberrys Yukinojo |
3. Platz | 11.09.2023 | M Dressur, Abteilung 4 | 11484 | Gotenbringer MW |
2. Platz | 11.09.2023 | S Dressur, Abteilung 6 | 11484 | CM Nachtfürstin |
12. Platz | 11.09.2023 | S Dressur, Abteilung 10 | 11484 | Lancaster Tb |
4. Platz | 07.09.2023 | E Dressur, Abteilung 8 | 11483 | Dws Sir Davos |
3. Platz | 07.09.2023 | A Dressur, Abteilung 8 | 11483 | CM Pfirsichgarten |
5. Platz | 07.09.2023 | A Dressur, Abteilung 14 | 11483 | SHT Bücherdieb |
5. Platz | 07.09.2023 | L Dressur Kandare, Abteilung 5 | 11483 | Lilientänzerin CM |
3. Platz | 07.09.2023 | M Dressur, Abteilung 4 | 11483 | Gotenbringer MW |
11. Platz | 07.09.2023 | M Dressur, Abteilung 5 | 11483 | Wildberrys Yukinojo |
12. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 3 | 11421 | Dws Sir Davos |
11. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde M, Abteilung 2 | 11421 | Lilientänzerin CM |
19. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 11421 | Dws Sir Davos |
21. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 11421 | CM Pfirsichgarten |
9. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | 11421 | SHT Bücherdieb |
20. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | 11421 | Lilientänzerin CM |
11. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11421 | Gotenbringer MW |
25. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | 11421 | Wildberrys Yukinojo |
12. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | 11421 | Lancaster Tb |
5. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | 11421 | CM Nachtfürstin |
10. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediaire I, Abteilung 2 | 11421 | Tropenglut |
4. Platz | 06.09.2023 | Grand Prix Special, Abteilung 2 | 11421 | Damaskus |
30. Platz | 21.08.2023 | Dressurpferde A, Abteilung 3 | 11334 | Dws Sir Davos |
7. Platz | 21.08.2023 | Dressurpferde M, Abteilung 1 | 11334 | Lilientänzerin CM |
24. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 11334 | Dws Sir Davos |
13. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11334 | SHT Bücherdieb |
31. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 11334 | CM Pfirsichgarten |
20. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | 11334 | Lilientänzerin CM |
17. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11334 | Wildberrys Yukinojo |
22. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | 11334 | Gotenbringer MW |
11. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 2 | 11334 | Lancaster Tb |
22. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | 11334 | CM Nachtfürstin |
6. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse S** - Intermediaire I, Abteilung 1 | 11334 | Tropenglut |
17. Platz | 21.08.2023 | Grand Prix Special, Abteilung 1 | 11334 | Damaskus |
38. Platz | 18.08.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . INTER I | 11374 | Tropenglut |
33. Platz | 18.08.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . GP | 11374 | Damaskus |
38. Platz | 18.08.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . GP | 11374 | SWH Nicht mein Herz |
13. Platz | 08.08.2023 | Dressur E, Abteilung 4 | 11362 | Dws Sir Davos |
3. Platz | 08.08.2023 | Dressur A*, Abteilung 5 | 11362 | SHT Bücherdieb |
9. Platz | 08.08.2023 | Dressur A**, Abteilung 5 | 11362 | CM Pfirsichgarten |
19. Platz | 08.08.2023 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 2 | 11362 | Lilientänzerin CM |
12. Platz | 08.08.2023 | Dressur M*, Abteilung 5 | 11362 | Gotenbringer MW |
7. Platz | 08.08.2023 | Dressur M*, Abteilung 9 | 11362 | Wildberrys Yukinojo |
13. Platz | 08.08.2023 | Dressur S*, Abteilung 3 | 11362 | CM Nachtfürstin |
13. Platz | 08.08.2023 | Dressur S*, Abteilung 6 | 11362 | Lancaster Tb |