Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung & Pferdephysiotherapie- & Osteopathie
06.04.24 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit Gotenbringer MW
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 14
mit CM Blitzblut
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 2
mit CM Nachtfürstin
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Gotenbringer MW
24.11.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
mit CM Blitzblut
18.11.23 Dressur Grand Prix
mit Damaskus
17.11.23 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 3. Abt.
mit Lilientänzerin CM
13.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 7
mit CM Blitzblut
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 6
mit Wildberrys Yukinojo
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit SHT Bücherdieb
02.04.24 Dressur M**, Abteilung 1
mit Wildberrys Yukinojo
02.04.24 Dressur Grand Prix Special, Abteilung 5
mit Damaskus
02.04.24 L Dressur, Abteilung 21
mit CM Pfirsichgarten
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 9
mit Wildberrys Yukinojo
02.04.24 S** Dressur, Abteilung 1
mit Tropenglut
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 1
mit Damaskus
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 2
mit Lilientänzerin CM
20.05.24 Dressur Klasse Grand Prix, Abteilung 3
mit Damaskus
20.05.24 Dressur Klasse Intermediaire I, Abteilung 1
mit Tropenglut
20.05.24 Dressur Klasse L - Trense, Abteilung 4
mit CM Pfirsichgarten
02.05.24 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
mit CM Pfirsichgarten
27.04.24 Wallachschau mit Schwerpunkt Dressur, Abteilung 2
mit Lancaster Tb
22.04.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit CM Blitzblut
22.04.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit SHT Bücherdieb
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
11. Platz | 17.08.2021 | 10 Gebisslose Dressur Kl. A, Abteilung 1 | 9035 | PS Balltanz |
11. Platz | 17.08.2021 | 10 Gebisslose Dressur Kl. A, Abteilung 2 | 9035 | PS Baltikum |
10. Platz | 17.08.2021 | 13 Gebissloses Stilspringen Kl. A, Abteilung 4 | 9035 | PS Balltanz |
22. Platz | 17.08.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 9093 | SHT Charming Fragrance LH |
14. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | 9093 | Vienna MW |
12. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 6 | 9093 | Gotenbringer MW |
3. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 4 | 9093 | CM Nachtfürstin |
13. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | 9093 | GFS Glanznummer |
19. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | 9093 | Arkanus |
95. Platz | 15.08.2021 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 1 | 9032 | Orka |
90. Platz | 15.08.2021 | Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 2 | 9032 | Orka |
11. Platz | 15.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 1 | 9127 | CM Nachtfürstin |
8. Platz | 15.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | 9127 | Arkanus |
30. Platz | 15.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | 9127 | GFS Glanznummer |
5. Platz | 14.08.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 9080 | PS Balltanz |
13. Platz | 14.08.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 9080 | PS Baltikum |
13. Platz | 14.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2 | 9080 | CM Nachtfürstin |
7. Platz | 14.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1 | 9080 | Arkanus |
19. Platz | 14.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | 9080 | GFS Glanznummer |
15. Platz | 14.08.2021 | Dressur M** | 9014 | GFS Glanznummer |
11. Platz | 12.08.2021 | Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2019) - Abteilung 4 | 9076 | SHT Charming Fragrance LH |
10. Platz | 12.08.2021 | Pony-Springprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 9025 | PS Balltanz |
554. Platz | 11.08.2021 | Warmblutstutenschau Runde 1 | 9029 | Bücherfreundin |
9. Platz | 07.08.2021 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 9024 | Gotenbringer MW |
35. Platz | 07.08.2021 | Dressurprüfung Klasse M* - Abteilung 1 | 9024 | CM Nachtfürstin |
5. Platz | 05.08.2021 | Longierwettbewerb - Abteilung 1 | 9057 | SHT Charming Fragrance LH |
7. Platz | 02.08.2021 | Dressurprüfung Kl. A* | 8926 | Vienna MW |
18. Platz | 02.08.2021 | Dressurprüfung Kl. A* | 8926 | Gotenbringer MW |
18. Platz | 02.08.2021 | Dressurprüfung Kl. M* | 8926 | CM Nachtfürstin |
13. Platz | 02.08.2021 | Zuchtstutenschau Warmblut, Ring 5 | 9058 | Bücherfreundin |
9. Platz | 02.08.2021 | Jungpferdeschau Warmblut, Ring 5 | 9058 | SHT Charming Fragrance LH |
4. Platz | 30.07.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 8993 | PS Balltanz |
5. Platz | 30.07.2021 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 8993 | PS Baltikum |
10. Platz | 30.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2 | 8993 | CM Nachtfürstin |
3. Platz | 30.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1 | 8993 | Arkanus |
5. Platz | 30.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1 | 8993 | GFS Glanznummer |
13. Platz | 29.07.2021 | Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2019) - Abteilung 2 | 8953 | SHT Charming Fragrance LH |
28. Platz | 28.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M** Kür, Abteilung 1 | 8925 | GFS Glanznummer |
16. Platz | 28.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M** Kür, Abteilung 2 | 8925 | Arkanus |
19. Platz | 27.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1 | 8924 | GFS Glanznummer |
12. Platz | 27.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2 | 8924 | Arkanus |
3. Platz | 27.07.2021 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 1. Abt. | 8986 | SHT Charming Fragrance LH |
10. Platz | 26.07.2021 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 2. Abt. | 8985 | SHT Charming Fragrance LH |
14. Platz | 26.07.2021 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 3. Abt. | 8985 | SHT Charming Fragrance LH |
12. Platz | 26.07.2021 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt. | 8985 | SHT Charming Fragrance LH |
8. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A (nur Ponys), Abteilung 2 | 9021 | PS Balltanz |
13. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A (nur Ponys), Abteilung 2 | 9021 | PS Baltikum |
14. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 9021 | Vienna MW |
1. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2 | 9021 | CM Nachtfürstin |
9. Platz | 23.07.2021 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1 | 9021 | GFS Glanznummer |