Hofbesitzerin & Pferdewirt Schwerpunkt Rennreiten
11.12.23 In-Hand-Prüfungen - Gesamtwertung
mit Thallula
27.11.22 Equidolin präsentiert: Wallachschau - Vollblüter
mit BF Solo Forrever xx
24.11.22 Sportstutenschau, Abteilung 5
mit Naphtali MW
20.08.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände
mit Pacino J
19.07.22 Fohlenschau - Vielseitigkeit, Abteilung 2
mit SHT Iron Cessily
20.06.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur
mit Pacino J
20.05.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Dressur
mit Pacino J
25.04.22 Pleasure Senior, Abteilung 3
mit Tablita
12.04.24 Trail Junior - Finale (5 - 7-jährige)
mit Thallula
10.06.23 Großer Preis von Caymaro [G1] 12f auf Gras für Hengste & Wallache
mit BF Solo Forrever xx
08.04.23 Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
24.11.22 Putzwettbewerb für Zuchtstuten, Abteilung 2
mit Naphtali MW
18.10.22 Senior Superhorse (7yo+) - Gesamtwertung
mit Tablita
10.10.22 xx - Free Run Sprint [G1] 7f on turf
mit LBR Made Me Glad xx
21.07.22 Stutenschau - Englisches Vollblut, Abteilung 1
mit LBR Made Me Glad xx
21.07.22 Wallachschau - Englisches Vollblut
mit BF Solo Forrever xx
11.04.24 Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
10.04.24 xx - Allowance 7f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.10.23 xx - Allowance 7.5f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.09.23 xx - Allowance 7.5f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.04.23 xx - Maiden 6f on turf
mit Sagoi Siamantus Qui xx
10.04.23 xx - Long Beach Stakes [G1] 10f on turf
mit BF Solo Forrever xx
08.04.23 Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
19.12.22 Indoor-TREC - Geländeritt
mit Contae Chiarraí
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
5. Platz | 20.06.2019 | Pole Bending Senior (ab 8) | 6272 | Quannah |
8. Platz | 20.06.2019 | Pole Bending Senior (ab 8) | 6272 | Wenona |
8. Platz | 20.06.2019 | Stilspringprüfung Klasse E 1. Abteilung | 5791 | Sólás SHJ |
17. Platz | 20.06.2019 | Zeitspringprüfung Klasse E 1. Abteilung | 5791 | Sólás SHJ |
9. Platz | 20.06.2019 | Stilspringprüfung Klasse A* 1. Abteilung | 5791 | Zaubermärchen |
6. Platz | 20.06.2019 | Zeitspringprüfung Klasse A** 1. Abteilung | 5791 | Zaubermärchen |
8. Platz | 20.06.2019 | Glücksspringen Klasse A** 1. Abteilung | 5791 | Zaubermärchen |
7. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse M* 2. Abteilung | 5791 | Weissherbst JAM |
7. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse M* 3. Abteilung | 5791 | Luminairscassy xx |
8. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse M** 3. Abteilung | 5791 | Luminairscassy xx |
10. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse M** 3. Abteilung | 5791 | Weissherbst JAM |
9. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse S 1. Abteilung | 5791 | GS Remolino Rh |
2. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse S* 1. Abteilung | 5791 | GS Remolino Rh |
4. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse S** 1. Abteilung | 5791 | Gismo MW |
12. Platz | 20.06.2019 | Springprüfung Klasse S** 2. Abteilung | 5791 | Naphtali MW |
8. Platz | 20.06.2019 | Springpferdeprüfung Klasse M (5 bis 7 Jahren) | 5791 | Weissherbst JAM |
20. Platz | 20.06.2019 | Youngsterspringen M** (7 bis 10 Jahre) | 5791 | Luminairscassy xx |
8. Platz | 20.06.2019 | Freispringen Oldies (ab 18 Jahre) | 5791 | Take me to Ateri MW |
8. Platz | 20.06.2019 | Freispringen Stuten (ab 4 Jahre) 1. Abteilung | 5791 | Talina J |
17. Platz | 20.06.2019 | Freispringen Stuten (ab 4 Jahre) 1. Abteilung | 5791 | Joyful Hope J |
10. Platz | 20.06.2019 | Freispringen Hengste/Wallache (ab 4 Jahre) 2. Abteilung | 5791 | Paolini J |
20. Platz | 18.06.2019 | Stilspringen E - Abteilung 2 | 6270 | Germania J |
13. Platz | 18.06.2019 | Stilspringen E - Abteilung 3 | 6270 | Sólás SHJ |
4. Platz | 18.06.2019 | 2-Phasen Springen A* - Abteilung 1 | 6270 | Zaubermärchen |
11. Platz | 18.06.2019 | 2-Phasen Springen A* - Abteilung 3 | 6270 | Pacino J |
16. Platz | 18.06.2019 | Springen A** mit steigenden Anforderungen - Abteilung 2 | 6270 | Pacino J |
14. Platz | 18.06.2019 | Springen A** mit steigenden Anforderungen - Abteilung 3 | 6270 | Zaubermärchen |
12. Platz | 18.06.2019 | Glücksspringen M* - Abteilung 2 | 6270 | Weissherbst JAM |
6. Platz | 18.06.2019 | Zeitspringen S* - Abteilung 2 | 6270 | GS Remolino Rh |
1. Platz | 17.06.2019 | Dressur Klasse L, 3. Abteilung | 6264 | SBS Amado |
23. Platz | 17.06.2019 | Dressur Klasse M**, 1. Abteilung | 6264 | Nachtheld JAM |
13. Platz | 17.06.2019 | Dressur St. Georg, 1. Abteilung | 6264 | Caballos Lancador |
8. Platz | 17.06.2019 | Dressur St. Georg, 2. Abteilung | 6264 | Vence Seville MW |
13. Platz | 17.06.2019 | Dressur St. Georg, 3. Abteilung | 6264 | Don Picar SHJ |
17. Platz | 17.06.2019 | Dressur Grand Prix, 1. Abteilung | 6264 | WPE Gamare |
27. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse E | 6298 | Sólás SHJ |
36. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse E | 6298 | Germania J |
10. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse A | 6298 | Always First xx LH |
14. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse A | 6298 | Pacino J |
35. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse A | 6298 | Zaubermärchen |
10. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 1 | 6298 | Weissherbst JAM |
13. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse M - Abteilung 2 | 6298 | Luminairscassy xx |
41. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse S* | 6298 | GS Remolino Rh |
3. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse S** | 6298 | Naphtali MW |
30. Platz | 17.06.2019 | Springprüfung Klasse S** | 6298 | Gismo MW |
16. Platz | 17.06.2019 | Springpferdeprüfung (3-5jährige) | 6298 | Germania J |
17. Platz | 17.06.2019 | Springpferdeprüfung Klasse A (4-6jährige) | 6298 | Pacino J |
3. Platz | 17.06.2019 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige) | 6298 | Luminairscassy xx |
21. Platz | 17.06.2019 | Springpferdeprüfung Klasse M (6-8jährige) | 6298 | Weissherbst JAM |
17. Platz | 16.06.2019 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale) - Dressur | 6189 | Dreaming of Stars xx |