Hofbesitzerin & Pferdewirt Schwerpunkt Rennreiten
11.12.23 In-Hand-Prüfungen - Gesamtwertung
mit Thallula
27.11.22 Equidolin präsentiert: Wallachschau - Vollblüter
mit BF Solo Forrever xx
24.11.22 Sportstutenschau, Abteilung 5
mit Naphtali MW
20.08.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände
mit Pacino J
19.07.22 Fohlenschau - Vielseitigkeit, Abteilung 2
mit SHT Iron Cessily
20.06.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur
mit Pacino J
20.05.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Dressur
mit Pacino J
25.04.22 Pleasure Senior, Abteilung 3
mit Tablita
12.04.24 Trail Junior - Finale (5 - 7-jährige)
mit Thallula
10.06.23 Großer Preis von Caymaro [G1] 12f auf Gras für Hengste & Wallache
mit BF Solo Forrever xx
08.04.23 Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
24.11.22 Putzwettbewerb für Zuchtstuten, Abteilung 2
mit Naphtali MW
18.10.22 Senior Superhorse (7yo+) - Gesamtwertung
mit Tablita
10.10.22 xx - Free Run Sprint [G1] 7f on turf
mit LBR Made Me Glad xx
21.07.22 Stutenschau - Englisches Vollblut, Abteilung 1
mit LBR Made Me Glad xx
21.07.22 Wallachschau - Englisches Vollblut
mit BF Solo Forrever xx
11.04.24 Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
10.04.24 xx - Allowance 7f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.10.23 xx - Allowance 7.5f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.09.23 xx - Allowance 7.5f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.04.23 xx - Maiden 6f on turf
mit Sagoi Siamantus Qui xx
10.04.23 xx - Long Beach Stakes [G1] 10f on turf
mit BF Solo Forrever xx
08.04.23 Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
19.12.22 Indoor-TREC - Geländeritt
mit Contae Chiarraí
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
34. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 6675 | Always First xx LH |
27. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1 | 6675 | Special Time xx |
12. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2 | 6675 | Zaubermärchen |
13. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 1 | 6675 | Weissherbst JAM |
2. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 2 | 6675 | Luminairscassy xx |
8. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse M** - Abteilung 1 | 6675 | Weissherbst JAM |
4. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse M** - Abteilung 2 | 6675 | Luminairscassy xx |
29. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse S | 6675 | GS Remolino Rh |
8. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse S** | 6675 | Gismo MW |
48. Platz | 15.11.2019 | Springprüfung Klasse S** | 6675 | Naphtali MW |
12. Platz | 15.11.2019 | Springhengstschau ab 3 Jahre | 6675 | Paolini J |
3. Platz | 15.11.2019 | Springstutenschau ab 3 Jahre | 6675 | Talina J |
11. Platz | 15.11.2019 | Springstutenschau ab 3 Jahre | 6675 | Joyful Hope J |
7. Platz | 13.11.2019 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf | 6656 | SBS Special Smaragd xx |
4. Platz | 13.11.2019 | xx | STADT ALMKIRCHEN Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+ | 6656 | SBS Dream of Glory xx |
7. Platz | 13.11.2019 | Pleasure Senior (ab 8 Jahren) Abteilung 1 | 6604 | Wenona |
12. Platz | 13.11.2019 | Pleasure Senior (ab 8 Jahren) Abteilung 1 | 6604 | Quannah |
9. Platz | 13.11.2019 | Pleasure Senior (ab 8 Jahren) Abteilung 2 | 6604 | Catori |
11. Platz | 13.11.2019 | Pleasure Senior (ab 8 Jahren) Abteilung 2 | 6604 | Tablita |
8. Platz | 13.11.2019 | Trail Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Tablita |
18. Platz | 13.11.2019 | Trail Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Wenona |
20. Platz | 13.11.2019 | Trail Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Catori |
22. Platz | 13.11.2019 | Trail Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Quannah |
3. Platz | 13.11.2019 | Horsemanship Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Quannah |
7. Platz | 13.11.2019 | Horsemanship Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Tablita |
8. Platz | 13.11.2019 | Horsemanship Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Catori |
14. Platz | 13.11.2019 | Horsemanship Senior (ab 8 Jahren) | 6604 | Wenona |
2. Platz | 13.11.2019 | Western Riding (Open) | 6604 | Tablita |
3. Platz | 13.11.2019 | Extreme Trail (Open) | 6604 | Amarok |
27. Platz | 11.11.2019 | Springpferdeprüfung Kl. E (für 3-4 Jährige) | 6676 | Germania J |
38. Platz | 11.11.2019 | Springpferdeprüfung Kl. A (Bis 6 Jährig) | 6676 | Pacino J |
26. Platz | 11.11.2019 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen - Abteilung 1 | 6676 | Always First xx LH |
7. Platz | 11.11.2019 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen - Abteilung 2 | 6676 | Sólás SHJ |
8. Platz | 11.11.2019 | Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen - Abteilung 2 | 6676 | Don Picar SHJ |
17. Platz | 11.11.2019 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L - Abteilung 1 | 6676 | Special Time xx |
3. Platz | 11.11.2019 | Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. L - Abteilung 2 | 6676 | Zaubermärchen |
8. Platz | 11.11.2019 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung - Abteilung 1 | 6676 | Weissherbst JAM |
9. Platz | 11.11.2019 | Springprüfung Kl. M* mit Stilwertung - Abteilung 2 | 6676 | Luminairscassy xx |
11. Platz | 11.11.2019 | Springprüfung Kl. S* mit einmaligen Stechen | 6676 | GS Remolino Rh |
15. Platz | 11.11.2019 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S** | 6676 | Gismo MW |
16. Platz | 11.11.2019 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. S** | 6676 | Naphtali MW |
4. Platz | 10.11.2019 | Stutenschau für 3- und 4-jährige Pferde | 6621 | Germania J |
8. Platz | 10.11.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur | 6621 | Germania J |
1. Platz | 10.11.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen | 6621 | Germania J |
7. Platz | 10.11.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Geländespringen | 6621 | Germania J |
6. Platz | 10.11.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung | 6621 | Germania J |
4. Platz | 10.11.2019 | Reining - Gruppe 1 | 6497 | Catori |
5. Platz | 10.11.2019 | Reining - Gruppe 1 | 6497 | Tablita |
6. Platz | 10.11.2019 | Reining - Gruppe 2 | 6497 | Quannah |
9. Platz | 10.11.2019 | Reining - Gruppe 2 | 6497 | Wenona |