01.04.24 M** Dressur, Abteilung 2
mit Scylla RA
04.03.24 Dressurpferde M
mit Papageno FW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Papageno FW
30.01.24 L** Dressur auf Trense, Abteilung 18
mit Papageno FW
24.01.24 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 6
mit Papageno FW
24.01.24 Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 2
mit Klees Byacinthe
06.01.24 Dressur Klasse A, Abteilung 4
mit Klees Saveur
21.11.23 M-Ponydressur - Abteilung 2
mit Klees Morton
01.04.24 E Dressur, Abteilung 10
mit Klees Dark Darling
21.01.24 M-Ponydressur - Abteilung 4
mit Klees Morton
19.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit Klees Donnergold
24.11.23 M* Dressur, Abteilung 1
mit Scylla RA
12.11.23 Pony-Dressur Kl. L - auf Kandare
mit Papageno FW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 4
mit Klees Morton
31.10.23 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2
mit Scylla RA
20.09.23 Ponydressurprüfung Klasse L auf Trense - Ponymeisterschaft, Abteilung 2
mit Papageno FW
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 9
mit Scylla RA
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 2
mit Klees Morton
01.04.24 M* Dressur, Abteilung 7
mit Papageno FW
01.04.24 M* Dressur, Abteilung 6
mit Klees Morton
01.04.24 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Klees Donnergold
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 1
mit Klees La Pasculita
05.03.24 Ponydressurprüfung Kl. L** auf Kandare
mit Papageno FW
04.03.24 E Dressur
mit Klees Dark Darling
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
12. Platz | 09.03.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 10832 | Papageno FW |
24. Platz | 09.03.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 4 | 10832 | Kindness MW |
14. Platz | 09.03.2023 | Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 2 | 10832 | Scylla RA |
24. Platz | 09.03.2023 | Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 2 | 10832 | Lug MW |
29. Platz | 09.03.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 10832 | Klees Saveur |
82. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare | 10832 | Kindness MW |
38. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | 10832 | Scylla RA |
55. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | 10832 | Lug MW |
60. Platz | 09.03.2023 | Ponydressurprüfung Kl. M | 10832 | Klees Morton |
6. Platz | 08.03.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 3 | 10740 | Klees La Pasculita |
9. Platz | 08.03.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 3 | 10740 | Klees Byacinthe |
35. Platz | 08.03.2023 | Dressurpferde M, Abteilung 1 | 10740 | Papageno FW |
33. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | 10740 | Klees Saveur |
12. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 5 | 10740 | Kindness MW |
32. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 10740 | Scylla RA |
6. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | 10740 | Klees Morton |
2. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 5 | 10740 | Lug MW |
2. Platz | 04.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10706 | Kindness MW |
69. Platz | 04.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10706 | Scylla RA |
52. Platz | 25.02.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10698 | Scylla RA |
73. Platz | 25.02.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10698 | Kindness MW |
6. Platz | 24.02.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A** (von 4 bis 6 Jahre), Abteilung 2 | 10611 | Klees La Pasculita |
12. Platz | 24.02.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse A** (von 4 bis 6 Jahre), Abteilung 2 | 10611 | Klees Byacinthe |
78. Platz | 22.02.2023 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-8 Jährig) | 10736 | Kindness MW |
66. Platz | 22.02.2023 | PONYTOUR FEI Klasse L | 10736 | Papageno FW |
74. Platz | 16.02.2023 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-8 Jährig) | 10733 | Kindness MW |
124. Platz | 16.02.2023 | PONYTOUR FEI Klasse L | 10733 | Papageno FW |
16. Platz | 11.02.2023 | Finale Pony Tour Dressur L | 10685 | Papageno FW |
16. Platz | 09.02.2023 | Qualifikation Pony Tour Dressur L, Abteilung 1 | 10683 | Papageno FW |
8. Platz | 04.02.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 10678 | Klees Saveur |
6. Platz | 04.02.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 5 | 10678 | Klees Byacinthe |
6. Platz | 04.02.2023 | Youngster Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 1 | 10678 | Scylla RA |
2. Platz | 01.02.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4 | 10675 | Klees Byacinthe |
18. Platz | 01.02.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 6 | 10675 | Klees Saveur |
8. Platz | 01.02.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | 10675 | Kindness MW |
9. Platz | 01.02.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 10675 | Klees Saveur |
25. Platz | 01.02.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 3 | 10675 | Klees Byacinthe |
15. Platz | 01.02.2023 | Ponydressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3 | 10675 | Papageno FW |
26. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 | 10675 | Kindness MW |
81. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | 10675 | Lug MW |
133. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | 10675 | Scylla RA |
1. Platz | 01.02.2023 | Ponydressurprüfung Kl. M | 10675 | Klees Morton |
2. Platz | 26.01.2023 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys, 1. Abt. | 10569 | Klees Byacinthe |
20. Platz | 25.01.2023 | Ponydressur A*, Abteilung 1 | 10645 | Klees Saveur |
12. Platz | 25.01.2023 | Ponydressur A*, Abteilung 2 | 10645 | Klees Byacinthe |
12. Platz | 25.01.2023 | Ponydressur L Trense, Abteilung 1 | 10645 | Papageno FW |
9. Platz | 25.01.2023 | Ponydressur M*, Abteilung 2 | 10645 | Klees Morton |
17. Platz | 17.01.2023 | Dressur A*, Abteilung 4 | 10643 | Klees Byacinthe |
32. Platz | 17.01.2023 | Dressur A*, Abteilung 4 | 10643 | Klees Saveur |
33. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Trense, Abteilung 3 | 10643 | Papageno FW |