01.04.24 M** Dressur, Abteilung 2
mit Scylla RA
04.03.24 Dressurpferde M
mit Papageno FW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Papageno FW
30.01.24 L** Dressur auf Trense, Abteilung 18
mit Papageno FW
24.01.24 Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 6
mit Papageno FW
24.01.24 Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 2
mit Klees Byacinthe
06.01.24 Dressur Klasse A, Abteilung 4
mit Klees Saveur
21.11.23 M-Ponydressur - Abteilung 2
mit Klees Morton
01.04.24 E Dressur, Abteilung 10
mit Klees Dark Darling
21.01.24 M-Ponydressur - Abteilung 4
mit Klees Morton
19.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit Klees Donnergold
24.11.23 M* Dressur, Abteilung 1
mit Scylla RA
12.11.23 Pony-Dressur Kl. L - auf Kandare
mit Papageno FW
05.11.23 Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 4
mit Klees Morton
31.10.23 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2
mit Scylla RA
20.09.23 Ponydressurprüfung Klasse L auf Trense - Ponymeisterschaft, Abteilung 2
mit Papageno FW
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 9
mit Scylla RA
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 2
mit Klees Morton
01.04.24 M* Dressur, Abteilung 7
mit Papageno FW
01.04.24 M* Dressur, Abteilung 6
mit Klees Morton
01.04.24 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Klees Donnergold
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 1
mit Klees La Pasculita
05.03.24 Ponydressurprüfung Kl. L** auf Kandare
mit Papageno FW
04.03.24 E Dressur
mit Klees Dark Darling
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
6. Platz | 25.06.2023 | Dressurponyprüfung M | 11102 | Papageno FW |
11. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 11102 | Klees Saveur |
18. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1 | 11102 | Papageno FW |
14. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. M* | 11102 | Klees Morton |
1. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. M** | 11102 | Klees Morton |
17. Platz | 14.06.2023 | Dressurponyprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 11083 | Klees Saveur |
7. Platz | 14.06.2023 | Dressurpferde M, Abteilung 2 | 11083 | Kindness MW |
15. Platz | 14.06.2023 | Dressurponyprüfung Klasse M | 11083 | Papageno FW |
1. Platz | 14.06.2023 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 11083 | Klees Saveur |
3. Platz | 14.06.2023 | Ponydressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 11083 | Papageno FW |
17. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | 11083 | Kindness MW |
15. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | 11083 | Lug MW |
23. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | 11083 | Scylla RA |
9. Platz | 14.06.2023 | Ponydressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11083 | Klees Morton |
16. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 1 | 11081 | Klees Dark Darling |
19. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 1 | 11081 | Klees Donnergold |
22. Platz | 25.05.2023 | Dressurponyprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 10921 | Klees Saveur |
8. Platz | 25.05.2023 | Dressurponyprüfung Klasse M | 10921 | Papageno FW |
29. Platz | 25.05.2023 | Pony-Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 10921 | Klees Saveur |
15. Platz | 25.05.2023 | Pony-Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 10921 | Klees Morton |
58. Platz | 20.05.2023 | Libricus Pony Cup Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - 2. Qualifikation | 10772 | Papageno FW |
23. Platz | 20.05.2023 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 5 | 10772 | Klees Saveur |
7. Platz | 19.05.2023 | Equidolins Dressurprüfung Kl. L** Kür auf Kandare | 10771 | Kindness MW |
78. Platz | 19.05.2023 | Libricus Pony Cup Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - 1. Qualifikation | 10771 | Papageno FW |
17. Platz | 18.05.2023 | Libricus Pony Cup Dressurprüfung Kl. L* auf Trense – Einlaufprüfung, Abteilung 3 | 10770 | Papageno FW |
16. Platz | 01.05.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 2 | 10742 | Klees Saveur |
20. Platz | 01.05.2023 | Dressurpferde M, Abteilung 2 | 10742 | Papageno FW |
36. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | 10742 | Kindness MW |
5. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 10742 | Scylla RA |
22. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 10742 | Klees Morton |
28. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 4 | 10742 | Lug MW |
40. Platz | 27.04.2023 | Qualifikation Frühjahrspokal Ponypreis Dressur 2023 | 10781 | Klees Morton |
6. Platz | 07.04.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo Hallen.Cup.2023.FINALE | 10927 | Kindness MW |
23. Platz | 01.04.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. L - 5-jährige - 1. Abteilung | 10793 | Klees Saveur |
90. Platz | 29.03.2023 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-8 Jährig) | 10826 | Kindness MW |
77. Platz | 29.03.2023 | PONYTOUR FEI Klasse L | 10826 | Papageno FW |
56. Platz | 25.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10708 | Scylla RA |
24. Platz | 22.03.2023 | Pony-Dressurprüfung Klasse A | 10805 | Klees Saveur |
22. Platz | 22.03.2023 | Pony-Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | 10805 | Papageno FW |
77. Platz | 22.03.2023 | Ü18 Ponycup - Pony-Dressurprüfung Klasse M | 10805 | Klees Morton |
32. Platz | 22.03.2023 | Pony-Dressurprüfung Klasse M* | 10805 | Klees Morton |
12. Platz | 20.03.2023 | Pony-Dressurprüfung Kl. A* - 1. Abteilung | 10779 | Klees Saveur |
5. Platz | 20.03.2023 | Pony-Dressurprüfung Kl. L**-Kandare - 2. Abteilung | 10779 | Papageno FW |
38. Platz | 20.03.2023 | [Cup-Prüfung] Pony-Dressurprüfung Klasse M | 10779 | Klees Morton |
18. Platz | 16.03.2023 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-8 Jährig) | 10825 | Kindness MW |
13. Platz | 16.03.2023 | PONYTOUR FEI Klasse L | 10825 | Papageno FW |
10. Platz | 12.03.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 10834 | Klees Saveur |
11. Platz | 12.03.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | 10834 | Papageno FW |
18. Platz | 12.03.2023 | Youngster Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 2 | 10834 | Scylla RA |
46. Platz | 11.03.2023 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo | 10707 | Scylla RA |