Training Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Training Level |
05.10.23 A Stilspringen, Abteilung 17
mit Klees Saint Germain
04.10.23 A Stilspringen, Abteilung 8
mit Klees Topin Amour
02.10.23 A Stilspringen, Abteilung 16
mit Klees Topin Amour
25.09.23 Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
25.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 13
mit Klees Diamond Fairy
10.09.23 Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 3
mit Klees Topin Amour
02.08.23 Zeitspringen Kl. A*, Abteilung 1
mit Klees Saint Germain
03.07.23 A Stilspringen, Abteilung 4
mit Klees Saint Germain
23.02.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
26.11.23 A* Zeitspringen, Abteilung 2
mit Klees Saint Germain
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Klees Topin Amour
05.10.23 A Punktespringen, Abteilung 3
mit Klees Topin Amour
03.10.23 L Punktespringen, Abteilung 12
mit Klees Taipa
03.10.23 A Standardspringen, Abteilung 20
mit Klees Topin Amour
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 11
mit Klees Topin Amour
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 18
mit Klees Taipa
30.05.24 L Stilspringen, Abteilung 4
mit Klees Taipa
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Klees Taipa
23.03.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
16.03.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
02.03.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
03.12.23 Springen L - Abteilung 2
mit Klees Taipa
19.10.23 Geländewettbewerb
mit Klees Dreamy Goshawk
19.10.23 M- Gelände
mit Klees Octovan x
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
87. Platz | 09.09.2023 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 11445 | Klees Shallnotbenamed |
16. Platz | 09.09.2023 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | 11445 | Klees Shallnotbenamed |
31. Platz | 09.09.2023 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | 11445 | Klees Shallnotbenamed |
70. Platz | 09.09.2023 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 11445 | Klees Octovan x |
31. Platz | 09.09.2023 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 11445 | Klees Octovan x |
104. Platz | 09.09.2023 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 11445 | Klees Octovan x |
101. Platz | 09.09.2023 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 11445 | Klees Octovan x |
2. Platz | 07.09.2023 | A Springen, Abteilung 8 | 11483 | Klees Saint Germain |
5. Platz | 07.09.2023 | L Springen, Abteilung 8 | 11483 | Klees Taipa |
8. Platz | 27.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Geländespringen | 11401 | Klees Saint Germain |
16. Platz | 27.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Geländespringen | 11401 | Klees Shallnotbenamed |
18. Platz | 27.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Geländespringen | 11401 | Klees Topin Amour |
8. Platz | 27.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Gesamtwertung | 11401 | Klees Shallnotbenamed |
14. Platz | 27.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Gesamtwertung | 11401 | Klees Saint Germain |
18. Platz | 27.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Gesamtwertung | 11401 | Klees Topin Amour |
3. Platz | 27.08.2023 | Finale 3jährige Spring- & VS-Pferde Hengste im Freispringen | 11401 | Klees Sonuvabitch |
7. Platz | 27.08.2023 | L- Springen, Abteilung 2 | 11232 | Klees Taipa |
21. Platz | 27.08.2023 | L- Zeitspringen, Abteilung 3 | 11232 | Klees Taipa |
9. Platz | 27.08.2023 | L- Stilspringen, Abteilung 2 | 11232 | Klees Taipa |
3. Platz | 26.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Dressur | 11400 | Klees Shallnotbenamed |
9. Platz | 26.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Dressur | 11400 | Klees Topin Amour |
16. Platz | 26.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Dressur | 11400 | Klees Saint Germain |
2. Platz | 26.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Springen | 11400 | Klees Shallnotbenamed |
15. Platz | 26.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Springen | 11400 | Klees Topin Amour |
17. Platz | 26.08.2023 | Finale 5- &6jährige VS Pferde Springen | 11400 | Klees Saint Germain |
15. Platz | 25.08.2023 | Qualifikation 3jährige Spring- & VS-Pferde Hengste im Freispringen | 11399 | Klees Sonuvabitch |
5. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 5- &6jährige VS Pferde | 11398 | Klees Shallnotbenamed |
9. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 5- &6jährige VS Pferde | 11398 | Klees Saint Germain |
12. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 5- &6jährige VS Pferde | 11398 | Klees Topin Amour |
14. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | 11376 | Klees Octovan x |
43. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | 11376 | Klees Octovan x |
59. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | 11376 | Klees Octovan x |
44. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | 11376 | Klees Octovan x |
79. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur | 11376 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
39. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände | 11376 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
2. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Springen | 11376 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
42. Platz | 20.08.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung | 11376 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
2. Platz | 02.08.2023 | Freispringen (3-4 Jahre), Abteilung 2 | 11196 | Klees Sonuvabitch |
10. Platz | 02.08.2023 | Freispringen (3-4 Jahre), Abteilung 4 | 11196 | Klees Diamond Fairy |
11. Platz | 02.08.2023 | Freispringen (3-4 Jahre), Abteilung 4 | 11196 | Klees Dons Darkest Star |
5. Platz | 02.08.2023 | Stilspringen Kl. A*, Abteilung 1 | 11196 | Klees Saint Germain |
1. Platz | 02.08.2023 | Zeitspringen Kl. A*, Abteilung 1 | 11196 | Klees Saint Germain |
5. Platz | 02.08.2023 | Glücksspringen Kl. A**, Abteilung 3 | 11196 | Klees Saint Germain |
7. Platz | 02.08.2023 | Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1 | 11196 | Klees Taipa |
3. Platz | 26.07.2023 | Freispringen, Abteilung 1 | 11206 | Klees Dons Darkest Star |
10. Platz | 26.07.2023 | Freispringen, Abteilung 4 | 11206 | Klees Sonuvabitch |
10. Platz | 26.07.2023 | Freispringen, Abteilung 5 | 11206 | Klees Diamond Fairy |
16. Platz | 26.07.2023 | Springpferdeprüfung Klasse A* (4-6 Jahre), Abteilung 4 | 11206 | Klees Topin Amour |
9. Platz | 26.07.2023 | Springpferdeprüfung Klasse M* (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 11206 | Klees Taipa |
50. Platz | 20.07.2023 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | 11243 | Klees Octovan x |