Training Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Training Level |
05.10.23 A Stilspringen, Abteilung 17
mit Klees Saint Germain
04.10.23 A Stilspringen, Abteilung 8
mit Klees Topin Amour
02.10.23 A Stilspringen, Abteilung 16
mit Klees Topin Amour
25.09.23 Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
25.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 13
mit Klees Diamond Fairy
10.09.23 Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 3
mit Klees Topin Amour
02.08.23 Zeitspringen Kl. A*, Abteilung 1
mit Klees Saint Germain
03.07.23 A Stilspringen, Abteilung 4
mit Klees Saint Germain
23.02.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Gelände
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
26.11.23 A* Zeitspringen, Abteilung 2
mit Klees Saint Germain
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Klees Topin Amour
05.10.23 A Punktespringen, Abteilung 3
mit Klees Topin Amour
03.10.23 L Punktespringen, Abteilung 12
mit Klees Taipa
03.10.23 A Standardspringen, Abteilung 20
mit Klees Topin Amour
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 11
mit Klees Topin Amour
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 18
mit Klees Taipa
30.05.24 L Stilspringen, Abteilung 4
mit Klees Taipa
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Klees Taipa
23.03.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
16.03.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Springen
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
02.03.24 Indoor-Vielseitigkeit-Cup CCI4*-S (Kl.S) ab 10yo - Dressur
mit Klees Riviere du Alaudidae Me
03.12.23 Springen L - Abteilung 2
mit Klees Taipa
19.10.23 Geländewettbewerb
mit Klees Dreamy Goshawk
19.10.23 M- Gelände
mit Klees Octovan x
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
9. Platz | 12.11.2019 | M-Pony-Stilspringen | 6607 | Klees Rayonner PS |
11. Platz | 11.11.2019 | Longierwettbewerb 1. Abteilung | 6606 | Klees Jerry of the Islands |
1. Platz | 07.11.2019 | 5-6jährige Stuten - Kat. Warmblut | 6627 | Black Annis Sw |
8. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und älter Stuten - Kat. Warmblut | 6627 | Klees Abia RS |
20. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und älter Stuten - Kat. Warmblut | 6627 | Niamh Sw |
13. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und ältere Hengste - Kat. Warmblut | 6627 | Klees Alby Cork RS |
23. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und ältere Hengste - Kat. Warmblut | 6627 | Cashmere RS |
23. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und ältere Hengste - Kat. Warmblut | 6627 | Klees Djordy |
6. Platz | 07.11.2019 | Senior-Champion Stuten - Kat. Warmblut | 6627 | Black Annis Sw |
7. Platz | 06.11.2019 | 3jährige Stuten - Kat. Warmblut | 6626 | Klees Dacchia |
10. Platz | 06.11.2019 | 3jährige Stuten - Kat. Warmblut | 6626 | Klees All About Lagoona |
5. Platz | 06.11.2019 | 4jährige Stuten - Kat. Warmblut | 6626 | Klees Tougoona |
8. Platz | 06.11.2019 | 3jährige Hengste - Kat. Warmblut | 6626 | Klees Donnie Darko |
17. Platz | 05.11.2019 | Freispringen, 1. Abteilung | 6655 | Klees Jerry of the Islands |
35. Platz | 05.11.2019 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | 6655 | Klees Octovan x |
6. Platz | 05.11.2019 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | 6655 | Klees Octovan x |
26. Platz | 05.11.2019 | Vielseitigkeit Klasse E - Geländespringen | 6655 | Klees Octovan x |
27. Platz | 05.11.2019 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | 6655 | Klees Octovan x |
3. Platz | 03.11.2019 | Zeitspringen Kl.A** - Finale - 1 Abteilung | 6581 | Painted Claire |
1. Platz | 02.11.2019 | Zeitspringen Kl.A** - 2.Qualifikation - 1 Abteilung | 6580 | Painted Claire |
1. Platz | 01.11.2019 | Zeitspringen Kl.A** (1.Qualifikation) - 3 Abteilung | 6579 | Painted Claire |
7. Platz | 31.10.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur | 6619 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
12. Platz | 31.10.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen | 6619 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
11. Platz | 31.10.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Geländespringen | 6619 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
11. Platz | 31.10.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung | 6619 | Klees Riviere du Alaudidae Me |
19. Platz | 26.10.2019 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt. | 6592 | Klees Jerry of the Islands |
18. Platz | 24.10.2019 | Springprüfung Kl. A* - Abteilung 1 | 6601 | Painted Claire |
16. Platz | 24.10.2019 | Springprüfung Kl. A** - Abteilung 1 | 6601 | Painted Claire |
6. Platz | 23.10.2019 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | 6524 | Klees Rayonner PS |
21. Platz | 23.10.2019 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Springen | 6524 | Klees Rayonner PS |
10. Platz | 23.10.2019 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Geländespringen | 6524 | Klees Rayonner PS |
11. Platz | 23.10.2019 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | 6524 | Klees Rayonner PS |
4. Platz | 19.10.2019 | Zeitspringprüfung Kl.L - 2 Abteilung | 6578 | Painted Claire |
2. Platz | 19.10.2019 | Zwei- Phasen- Springen L - 2 Abteilung | 6578 | Painted Claire |
2. Platz | 18.10.2019 | Stilspringen L m.Stechen - 4 Abteilung | 6577 | Painted Claire |
1. Platz | 18.10.2019 | Pony-Zeitspringen Klasse M* | 6615 | Klees Rayonner PS |
3. Platz | 18.10.2019 | Pony-Vielseitigkeit Klasse M - Dressur | 6615 | Klees Rayonner PS |
1. Platz | 18.10.2019 | Pony-Vielseitigkeit Klasse M - Springen | 6615 | Klees Rayonner PS |
2. Platz | 18.10.2019 | Pony-Vielseitigkeit Klasse M - Geländespringen | 6615 | Klees Rayonner PS |
2. Platz | 18.10.2019 | Pony-Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | 6615 | Klees Rayonner PS |
14. Platz | 17.10.2019 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2 | 6546 | Painted Claire |
10. Platz | 13.10.2019 | Punktespringprüfung A - 1 Abteilung | 6576 | Painted Claire |
6. Platz | 13.10.2019 | Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** - 1 Abteilung | 6576 | Painted Claire |
8. Platz | 13.10.2019 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* - 2 Abteilung | 6576 | Painted Claire |
1. Platz | 13.10.2019 | Vielseitigkeit Kl.A - 1 Abteilung | 6576 | Hear Me Rawr x |
15. Platz | 13.10.2019 | Vielseitigkeit Kl.M - 2 Abteilung | 6576 | Klees Rayonner PS |
11. Platz | 13.10.2019 | Zeitspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung | 6576 | Painted Claire |
13. Platz | 13.10.2019 | Zwei- Phasen- Springen A** - 1 Abteilung | 6576 | Painted Claire |
2. Platz | 12.10.2019 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* - 1 Abteilung | 6575 | Painted Claire |
10. Platz | 12.10.2019 | Zeitspringprüfung Kl.A* - 1 Abteilung | 6575 | Painted Claire |