Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
02.04.24 L Dressur, Abteilung 8
mit Schneekraut MW
01.04.24 E Dressur, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
26.03.24 E Dressur, Abteilung 4
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Klees Ghajn Tuffieha
11.01.24 Dressur Kl. E, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
21.10.23 Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre)
mit Klees Wicked
21.10.23 Mittlerer Distanzritt 75 km
mit Over O x
06.10.23 A Punktespringen, Abteilung 1
mit Klees Luna
04.03.24 M* Dressur
mit Klees Bobby Bubble
27.02.24 Preis der "Regensburgerversicherungen" Youngster-Dressurprüfung Kl. S*-Trense
mit Klees Bobby Bubble
30.01.24 A** Dressur, Abteilung 9
mit Schneekraut MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Schneekraut MW
03.10.23 A Stilspringen, Abteilung 7
mit Klees Luna
02.10.23 E Punktespringen, Abteilung 2
mit Klees Groß A´Tuin
07.09.23 A Springen, Abteilung 11
mit Klees Luna
06.09.23 Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Klees Ayrlandia
01.05.24 Mittlerer Distanzritt (65 km)
mit Over O x
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Klees Bobby Bubble
22.03.24 E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
23.02.24 L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2
mit Wolino FW
30.01.24 A* Dressur, Abteilung 15
mit Klees Ghajn Tuffieha
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit Schneekraut MW
24.01.24 Dressur Kl. M* - Abteilung 1
mit Klees Bobby Bubble
21.01.24 A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1
mit Klees Jalama
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
3. Platz | 26.03.2014 | Training Level Dressage / Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | Amicus Dressage Meeting | Klees Heleila PR |
3. Platz | 08.03.2014 | Dressur E, 4. Abteilung | Internationaler Frauentag | Klees Heleila PR |
7. Platz | 08.03.2014 | Dressur A, 4. Abteilung | Internationaler Frauentag | ZM´s Mandalata LPZ |
4. Platz | 05.03.2014 | Springpferdeprüfung, 3. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde IV | Klees Dundee |
4. Platz | 05.03.2014 | Springpferdeprüfung, 2. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde IV | Eireonn vom Klee |
7. Platz | 05.03.2014 | Dressur E (ohne Altersbeschränkung), 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde IV | Klees Heleila PR |
13. Platz | 05.03.2014 | Dressur E (ohne Altersbeschränkung), 3. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde IV | Klees Racoon LH |
5. Platz | 01.03.2014 | Dressur Kl. A | "gestriegelt" Haflingerup | Astras Nepomuk GW |
6. Platz | 21.02.2014 | Second Level Dressage / Dressurprüfung Klasse L, 1. Abteilung | Amica Dressage Meeting | Gallagher |
5. Platz | 21.02.2014 | First Level Dressage / Dressurprüfung Klasse A, 5. Abteilung | Amica Dressage Meeting | FRs Butch Cassidy GN |
4. Platz | 21.02.2014 | First Level Dressage / Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | Amica Dressage Meeting | Dawson Creek BT |
6. Platz | 21.02.2014 | First Level Dressage / Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung | Amica Dressage Meeting | ZM´s Mandalata LPZ |
9. Platz | 21.02.2014 | Training Level Dressage / Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung | Amica Dressage Meeting | Klees Heleila PR |
2. Platz | 15.02.2014 | Dressur A | unbekannt | FRs Butch Cassidy GN |
9. Platz | 15.02.2014 | Dressur A | unbekannt | Spotted Dragon |
2. Platz | 15.02.2014 | Dressur A | unbekannt | Astras Nepomuk GW |
3. Platz | 15.02.2014 | Dressur A | unbekannt | Dawson Creek BT |
7. Platz | 15.02.2014 | Dressur A | unbekannt | ZM´s Mandalata LPZ |
2. Platz | 04.02.2014 | E Dressur | Spontanes Spontanturnier | Eireonn vom Klee |
2. Platz | 04.02.2014 | E Dressur | Spontanes Spontanturnier | Klees Dundee |
3. Platz | 04.02.2014 | E Dressur | Spontanes Spontanturnier | Klees Racoon LH |
4. Platz | 04.02.2014 | A Dressur | Spontanes Spontanturnier | Astras Nepomuk GW |
6. Platz | 04.02.2014 | A Dressur | Spontanes Spontanturnier | Dawson Creek BT |
1. Platz | 04.02.2014 | A Dressur | Spontanes Spontanturnier | ZM´s Mandalata LPZ |
1. Platz | 04.02.2014 | A Dressur | Spontanes Spontanturnier | FRs Butch Cassidy GN |
4. Platz | 04.02.2014 | A Dressur | Spontanes Spontanturnier | Spotted Dragon |
4. Platz | 04.02.2014 | E Springen | Spontanes Spontanturnier | Eireonn vom Klee |
7. Platz | 04.02.2014 | E Springen | Spontanes Spontanturnier | Klees Dundee |
10. Platz | 04.02.2014 | A Springen | Spontanes Spontanturnier | Spotted Dragon |
11. Platz | 04.02.2014 | A Springen | Spontanes Spontanturnier | FRs Butch Cassidy GN |
4. Platz | 04.02.2014 | A Springen | Spontanes Spontanturnier | ZMs Marbon LPZ |
7. Platz | 02.02.2014 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | ZMs Marbon LPZ |
4. Platz | 02.02.2014 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | Spotted Dragon |
6. Platz | 02.02.2014 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | FRs Butch Cassidy GN |
6. Platz | 02.02.2014 | A** Springen, 1. Abteilung | Bear Lake Showjumping | FRs Butch Cassidy GN |
9. Platz | 02.02.2014 | A** Springen, 5. Abteilung | Bear Lake Showjumping | ZMs Marbon LPZ |
4. Platz | 02.02.2014 | A** Springen, 6. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Spotted Dragon |
11. Platz | 30.01.2014 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 3. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkdressur | Gallagher |
11. Platz | 30.01.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkdressur | FRs Butch Cassidy GN |
8. Platz | 30.01.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkdressur | ZM´s Mandalata LPZ |
2. Platz | 30.01.2014 | Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkdressur | Dawson Creek BT |
11. Platz | 30.01.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkdressur | Klees Racoon LH |
4. Platz | 30.01.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkdressur | Eireonn vom Klee |
12. Platz | 30.01.2014 | Korbinian Remembrance Caprilli A | Goodbye my Love | Spotted Dragon |
10. Platz | 30.01.2014 | Korbinian Remembrance Caprilli A | Goodbye my Love | ZMs Marbon LPZ |
3. Platz | 30.01.2014 | Korbinian Remembrance Caprilli A | Goodbye my Love | FRs Butch Cassidy GN |
10. Platz | 26.01.2014 | Ponydressur E, Abteilung 1 | Kleemanns Große Turnierwoche Tag 7 | Eireonn vom Klee |
1. Platz | 26.01.2014 | Ponydressur E, Abteilung 2 | Kleemanns Große Turnierwoche Tag 7 | Klees Dundee |
9. Platz | 26.01.2014 | Ponydressur E, Abteilung 4 | Kleemanns Große Turnierwoche Tag 7 | Klees Racoon LH |
1. Platz | 26.01.2014 | Ponydressur A, Abteilung 1 | Kleemanns Große Turnierwoche Tag 7 | ZM´s Mandalata LPZ |