Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
02.04.24 L Dressur, Abteilung 8
mit Schneekraut MW
01.04.24 E Dressur, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
26.03.24 E Dressur, Abteilung 4
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Klees Ghajn Tuffieha
11.01.24 Dressur Kl. E, Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
21.10.23 Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre)
mit Klees Wicked
21.10.23 Mittlerer Distanzritt 75 km
mit Over O x
06.10.23 A Punktespringen, Abteilung 1
mit Klees Luna
04.03.24 M* Dressur
mit Klees Bobby Bubble
27.02.24 Preis der "Regensburgerversicherungen" Youngster-Dressurprüfung Kl. S*-Trense
mit Klees Bobby Bubble
30.01.24 A** Dressur, Abteilung 9
mit Schneekraut MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 4
mit Schneekraut MW
03.10.23 A Stilspringen, Abteilung 7
mit Klees Luna
02.10.23 E Punktespringen, Abteilung 2
mit Klees Groß A´Tuin
07.09.23 A Springen, Abteilung 11
mit Klees Luna
06.09.23 Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Klees Ayrlandia
01.05.24 Mittlerer Distanzritt (65 km)
mit Over O x
02.04.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Klees Bobby Bubble
22.03.24 E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 1
mit Klees Saint Laurence on the Gridiron
23.02.24 L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2
mit Wolino FW
30.01.24 A* Dressur, Abteilung 15
mit Klees Ghajn Tuffieha
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit Schneekraut MW
24.01.24 Dressur Kl. M* - Abteilung 1
mit Klees Bobby Bubble
21.01.24 A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1
mit Klees Jalama
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 21.06.2019 | Reitponyprüfung 3 und 4 Jahre | 6304 | Klees Aeon Lux |
1. Platz | 21.06.2019 | Geländepferde A (4 bis 6 Jahre) 2. Abteilung | 6304 | Klees Gadreel |
14. Platz | 18.06.2019 | Dressurponyprüfung 3yo | 6252 | Klees Aena Zara |
1. Platz | 18.06.2019 | Dressur Kl.E 3yo | 6252 | Klees Bobby Bubble |
30. Platz | 16.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Stilspringen Kl.E | 6251 | Flekkete |
4. Platz | 16.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Fahrradrennen 7km | 6251 | Flekkete |
12. Platz | 16.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Gesamtwertung | 6251 | Flekkete |
10. Platz | 15.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Orientierungsritt 10km | 6250 | Flekkete |
50. Platz | 15.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Caprilliprüfung | 6250 | Flekkete |
15. Platz | 14.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Distanzritt 10km | 6249 | Flekkete |
29. Platz | 14.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Freistilschwimmen 3km | 6249 | Flekkete |
10. Platz | 13.06.2019 | Freispringen Pony | 6302 | Klees Aena Zara |
5. Platz | 13.06.2019 | Freispringen Warmblut | 6302 | Klees Bobby Bubble |
19. Platz | 13.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Nachtritt 10km | 6248 | Flekkete |
37. Platz | 13.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Geschicklichkeitsparcours | 6248 | Flekkete |
1. Platz | 13.06.2019 | i r o n . H O R S E . 2019 - Geländelauf 5km | 6248 | Flekkete |
11. Platz | 12.06.2019 | Ponystilspringen E, 2. Abteilung | 6110 | Feya vom Klee |
1. Platz | 12.06.2019 | Ponyspringen L , 2. Abteilung | 6110 | ZMs Marbon LPZ |
8. Platz | 12.06.2019 | Freispringen Pony | 6301 | Klees Aeon Lux |
10. Platz | 12.06.2019 | Freispringen Pony | 6301 | Klees Aena Zara |
3. Platz | 12.06.2019 | Freispringen Warmblut | 6301 | Klees Bobby Bubble |
1. Platz | 11.06.2019 | Longierwettbewerb Pony | 6300 | Klees Aeon Lux |
4. Platz | 11.06.2019 | Freispringen Pony | 6300 | Klees Aena Zara |
3. Platz | 11.06.2019 | Freispringen Pony | 6300 | Klees Aeon Lux |
15. Platz | 10.06.2019 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) | 6086 | Klees Gadreel |
4. Platz | 08.06.2019 | Geländewettbewerb 2. Abteilung | 5790 | Klees Gadreel |
12. Platz | 08.06.2019 | E- Gelände 3. Abteilung | 5790 | Feya vom Klee |
9. Platz | 08.06.2019 | A- Gelände 3. Abteilung | 5790 | ZMs Marbon LPZ |
9. Platz | 08.06.2019 | Geländepferdewettbewerb A (4 bis7 Jahre) 2. Abteilung | 5790 | Klees Gadreel |
8. Platz | 05.06.2019 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 6263 | Klees Aena Zara |
19. Platz | 05.06.2019 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 6263 | Klees Bobby Bubble |
5. Platz | 05.06.2019 | Springen Klasse E - Abteilung 4 | 6263 | Feya vom Klee |
10. Platz | 05.06.2019 | ER - Einführungsritt - 30km | 6258 | PS Jeremeyer |
14. Platz | 05.06.2019 | KDR - Kurzer Distanzritt - 45km | 6258 | Flekkete |
3. Platz | 05.06.2019 | MDR - Mittlerer Distanzritt - 65km | 6258 | Over O x |
1. Platz | 05.06.2019 | LDR - Langer Distanzritt - 82km | 6258 | Klees Falling Star FW |
1. Platz | 05.06.2019 | Hengstschau - Schwerpunkt Distanz | 6258 | Klees Aeon Lux |
5. Platz | 05.06.2019 | Hengstschau - Schwerpunkt Distanz | 6258 | PS Jeremeyer |
17. Platz | 05.06.2019 | Hengstschau - Schwerpunkt Distanz | 6258 | Over O x |
4. Platz | 05.06.2019 | Stutenschau - Schwerpunkt Distanz | 6258 | Klees Aena Zara |
2. Platz | 05.06.2019 | Nachwuchsschau - Schwerpunkt Distanz | 6258 | Klees Aena Zara |
2. Platz | 28.05.2019 | Geländepferdeprüfung - Abteilung 2 | 6159 | Klees Gadreel |
17. Platz | 21.05.2019 | Springprüfung Klasse E | 6210 | Feya vom Klee |
11. Platz | 19.05.2019 | Stilspringen Kl.E für Ponys | 6216 | Feya vom Klee |
4. Platz | 15.05.2019 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 2 | 6158 | Feya vom Klee |
18. Platz | 15.05.2019 | Pony-Springprüfung Klasse E | 6209 | Feya vom Klee |
18. Platz | 15.05.2019 | Pony-Springprüfung Klasse L | 6209 | ZMs Marbon LPZ |
13. Platz | 15.05.2019 | Pony-Dressurprüfung Klasse A | 6209 | Feya vom Klee |
16. Platz | 15.05.2019 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E | 6209 | Feya vom Klee |
19. Platz | 15.05.2019 | Pony-Stilgeländeritt Klasse E | 6209 | Klees Gadreel |