* Indigo Tb v-LN: 907064 Rappe Friese |
* Sjerk W v-LN: 1047685 Rappe Friese |
* Sverre v-LN: 3501464 Rappe Friese |
* Nanka v-LN: 1396940 Rappe Friese |
* Nanka T v-LN: 7123383 Rappe Friese |
* Sverre v-LN: 3501464 Rappe Friese |
* Kolijn v-LN: 1945672 Rappe Friese |
Djuis van Descando v-LN: 5383986 Rappe Friese |
* Dustin Hoffmann v-LN: 5044223 Rappe Friese |
Hoffmann's Desperate |
Destiny |
* RGE Fantasie DC v-LN: 6765216 Rappe Friese |
* RGE Fyt v-LN: 9652721 Rappe Friese |
* Romkje v-LN: 8768514 Rappe Friese |
Lenox hat mit 12 Siegen und 174 Platzierungen insgesamt 186 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
4. Platz | 27.04.2024 | Fahren Klasse A | Barockig | Reitverein Hufeisenglück | Koldan Mikhailov |
8. Platz | 13.04.2024 | Dressurfahren A | NCC Friesenfest unterm Vulkan II | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
9. Platz | 13.04.2024 | Friesenhengste-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 2 | NCC Friesenfest unterm Vulkan II | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
5. Platz | 09.04.2024 | Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 09.04.2024 | Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Hindernis, Abteilung 2 | Strand-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 09.04.2024 | Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
9. Platz | 09.04.2024 | Kombi-Fahrprüfung A - Einspänner - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
4. Platz | 14.01.2024 | Hengstschau, Abteilung 2 | Friesen Cup 2024 - Day 2 | Gestüt Schwarze Perle | Koldan Mikhailov |
7. Platz | 01.10.2023 | Hengstschau, Abteilung 1 | Friesen Cup 2023 - Finale | Gestüt Rheinau | Koldan Mikhailov |
2. Platz | 27.09.2023 | RP - Fahrprüfung Klasse E | 2.Barockpferde Meisterschaft - 3.Qualifikation | Gestüt Rheinau | Koldan Mikhailov |
5. Platz | 24.09.2023 | Dressurfahren E | NCC Friesenfest unterm Vulkan | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
9. Platz | 24.09.2023 | Friesenhengste-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 3 | NCC Friesenfest unterm Vulkan | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 16.09.2023 | [Rahmenprüfung] Fahrprüfung Kl. E | 2. Barockpferde Meisterschaft - 2. Qualifikation auf Chúille | Sportpferde Chúille | Koldan Mikhailov |
5. Platz | 08.09.2023 | RP - Fahrprüfung Klasse E | 2. Barockpferde Meisterschaft - 1. Qualifikation | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
3. Platz | 29.07.2023 | Tomyssa Cup - Kombinationsfahren E - Hindernisfahren, Abteilung 2 | NCC Caymaro Rundfahrt IV | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
4. Platz | 29.07.2023 | Tomyssa Cup - Kombinationsfahren E - Geländefahren, Abteilung 2 | NCC Caymaro Rundfahrt IV | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 29.07.2023 | Tomyssa Cup - Kombinationsfahren E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | NCC Caymaro Rundfahrt IV | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
12. Platz | 29.07.2023 | Tomyssa Cup - Kombinationsfahren E - Dressurfahren, Abteilung 2 | NCC Caymaro Rundfahrt IV | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
3. Platz | 11.04.2023 | Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Dressur | Insel-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
9. Platz | 11.04.2023 | Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gesamtwertung | Insel-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
10. Platz | 11.04.2023 | Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Hindernis | Insel-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
19. Platz | 11.04.2023 | Kombi-Fahrprüfung E - Einspänner - Gelände | Insel-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
7. Platz | 18.10.2022 | Fahrpferdeprüfung | Barock pur | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
9. Platz | 17.09.2022 | Friesenhengste-Schau 2-3 jährige | NCC Friesen-Fun-Tag II | Nereus Competition Corner | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 13.09.2022 | Fahrpferdeprüfung | Barock pur | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
9. Platz | 12.09.2022 | Fahrpferdeprüfung | Fahren pur | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
23. Platz | 07.09.2022 | Friesen-Hengstschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 | Friesenfest | Dressurpferde Rosenberg | Koldan Mikhailov |
19. Platz | 17.08.2022 | Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) | Strand-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
10. Platz | 09.08.2022 | Fahrpferdeprüfung | an'G S P A N N T . im August.22 | Eventzentrum Zahr | Koldan Mikhailov |
11. Platz | 07.06.2022 | Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) | Strand-Fahren | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
2. Platz | 31.05.2022 | Fahrpferdeprüfung (3 & 4jährige) | Jungstars | Team James | Koldan Mikhailov |
4. Platz | 26.05.2022 | Vormustern für Großpferde - 3 Jährige, Abteilung 6 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 3 | Sporthorses Thompson | Koldan Mikhailov |
5. Platz | 26.05.2022 | Fahren vom Boden - 3 Jährige | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 3 | Sporthorses Thompson | Koldan Mikhailov |
16. Platz | 26.05.2022 | Longierwettbewerb für Großpferde - 3 Jährige, Abteilung 3 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 3 | Sporthorses Thompson | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 24.05.2022 | Vormustern für Großpferde - 3-jährige, Abteilung 3 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Koldan Mikhailov |
6. Platz | 24.05.2022 | Fahren vom Boden - 3-jährige | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Koldan Mikhailov |
17. Platz | 24.05.2022 | Longierwettbewerb für Großpferde - 3-jährige, Abteilung 2 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Koldan Mikhailov |
3. Platz | 03.12.2021 | Barocke-Zweijährigenschau, Abteilung 1 | Barocke Adventszeit | Sporthorses Thompson | Koldan Mikhailov |
26. Platz | 27.11.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | November-Dressur | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
7. Platz | 16.11.2021 | Longierwettbewerb | Barockpferdeturnier | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
18. Platz | 28.10.2021 | Zweijährigeschau – Dressur, Abteilung 2 | Indian Summer Schau | Sporthorses Thompson | Koldan Mikhailov |
13. Platz | 13.10.2021 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, Abteilung 6 | Dressur pur | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
20. Platz | 06.10.2021 | Nachwuchsschau 2-Jährige (geb. 2019, Sonstige Rassen) | Rising Sun Stables Jubiläum - Schautag | Rising Sun Stables | Koldan Mikhailov |
7. Platz | 04.10.2021 | Jungpferdeschau, Barockpferdehengste 2- bis 5-Jährige | niemelow . O K T O B E R . show | Eventzentrum Zahr | Koldan Mikhailov |
13. Platz | 26.09.2021 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 1. Abt. | 0 7 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Koldan Mikhailov |
7. Platz | 15.09.2021 | Jungpferdeschau Barockpferde (Jahrgang 2019) | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |
8. Platz | 05.09.2021 | Longierwettbewerb - Abteilung 1 | 55. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Koldan Mikhailov |
29. Platz | 01.09.2021 | Nachwuchspräsentation Dressur (Jahrgang 2020 und 2019), Abteilung 7 | Wir begrüßen den September - Part 1 | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
11. Platz | 27.08.2021 | Nachwuchspräsentation Barockpferde (Jahrgang 2020 und 2019), Abteilung 1 | Barockpferdeturnier | Akazienhof | Koldan Mikhailov |
1. Platz | 12.08.2021 | Jungpferdeschau Barockpferde (Jahrgang 2019) | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Koldan Mikhailov |