* Larfhlaith Pål v-LN: 7222255 Dunkelfuchs Irish Sport Horse |
Lorcán Fhraoigh |
Laughlin Cluasaigh |
Deidre Neachtain |
Proinnseas Maolmhochóir |
Páid Macháin |
Aoibheann Gabhann |
* La Boom v-LN: 6883796 Kohlfuchs Irish Sport Horse |
La Costa |
La Verde |
Deduka |
Boom |
Born to Run |
Ghena xx |
Training Level |
Novice Level |
Lime Hound hat mit 42 Siegen und 120 Platzierungen insgesamt 162 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
12. Platz | 12.04.2023 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
18. Platz | 22.02.2023 | Geländepferdeprüfung A - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
19. Platz | 14.01.2023 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse E, Abteilung 4 | Tag der offenen Hoftür | Team James | Philip Tannheim |
5. Platz | 29.12.2022 | Materialprüfung mit Naturhindernissen, Abteilung 2 | Indoor Gelände Tag | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
9. Platz | 29.12.2022 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 4 | Indoor Gelände Tag | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
19. Platz | 17.11.2022 | Geländepferdeprüfung A - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
5. Platz | 09.11.2022 | Vielseitigkeitspferdeprüfung, Abteilung 5 | Geländetag | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
6. Platz | 09.11.2022 | Kleine Vielseitigkeit für Jungpferde, Abteilung 3 | Geländetag | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
24. Platz | 25.10.2022 | Geländepferdeprüfung A* | Late Entry YH | Pemberley Events | Philip Tannheim |
1. Platz | 24.10.2022 | Geländepferdeprüfung A, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Philip Tannheim |
31. Platz | 12.10.2022 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände | Vielseitigkeitsfest | Team James | Philip Tannheim |
54. Platz | 12.10.2022 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung | Vielseitigkeitsfest | Team James | Philip Tannheim |
72. Platz | 12.10.2022 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur | Vielseitigkeitsfest | Team James | Philip Tannheim |
78. Platz | 12.10.2022 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen | Vielseitigkeitsfest | Team James | Philip Tannheim |
12. Platz | 19.09.2022 | Geländepferdeprüfung A, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Philip Tannheim |
15. Platz | 21.07.2022 | Stilgeländeritt Klasse E, Abteilung 3 | Kailua Beach Party | Kailua Events | Philip Tannheim |
18. Platz | 24.06.2022 | Geländepferdeprüfung A, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Philip Tannheim |
16. Platz | 28.05.2022 | Geländespringen für Newbies, 1. Abt. | 0 8 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
9. Platz | 12.05.2022 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige | niemelow . M A I . 22 . show | Eventzentrum Zahr | Tymo Finkel |
4. Platz | 15.04.2022 | Geländepferdeprüfung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit am Karfreitag | Die Haltergemeinschaft Juli | Philip Tannheim |
19. Platz | 15.04.2022 | Geländepferdeprüfung | What do you need | Turnierstall Summerland | Philip Tannheim |
8. Platz | 02.04.2022 | Hengstschau, Abteilung 40 | Klees Buntes Allerlei | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
5. Platz | 31.03.2022 | Geländepferde, Abteilung 2 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Philip Tannheim |
7. Platz | 29.03.2022 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
7. Platz | 19.03.2022 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E - Gelände | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
12. Platz | 19.03.2022 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E - Gesamtwertung | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
14. Platz | 19.03.2022 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E - Dressur | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
15. Platz | 19.03.2022 | Indoor-Vielseitigkeit Kl.E - Springen | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
6. Platz | 17.03.2022 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | Saint Patrick’s Day Special | Sporthorses Thompson | Philip Tannheim |
12. Platz | 17.03.2022 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | Saint Patrick’s Day Special | Sporthorses Thompson | Philip Tannheim |
13. Platz | 17.03.2022 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | Saint Patrick’s Day Special | Sporthorses Thompson | Philip Tannheim |
14. Platz | 17.03.2022 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | Saint Patrick’s Day Special | Sporthorses Thompson | Philip Tannheim |
15. Platz | 17.03.2022 | Hengstschau, Abteilung 4 | Saint Patrick’s Day Special | Sporthorses Thompson | Tymo Finkel |
10. Platz | 15.01.2022 | Indoor Geländepferdeprüfung | What do you need | Turnierstall Summerland | Philip Tannheim |
10. Platz | 12.01.2022 | l Geländepferdeprüfung A - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
2. Platz | 02.01.2022 | Vielseitigkeit Klasse E - Gruppe 3 | Neues Jahr, neues Glück | Turnierstall Zille | Philip Tannheim |
10. Platz | 25.12.2021 | Indoor Geländepferdeprüfung, Abteilung 1 | Weihnachts Indoor Event | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
5. Platz | 15.12.2021 | Geländepferdeprüfung (Für Pferde ohne E Erfahrung, ohne Altersbegrenzung) | What do you need | Turnierstall Summerland | Philip Tannheim |
15. Platz | 06.12.2021 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Nikolaus Hallenvielseitigkeit | Rising Sun Stables | Ryan O´Mordha |
10. Platz | 24.11.2021 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Irish Sport Horse | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Alina Meister |
10. Platz | 28.10.2021 | Hengstschau – Vielseitigkeit, Abteilung 3 | Indian Summer Schau | Sporthorses Thompson | Marcel Hofspleitzer |
130. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 1 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | Tina Joberg |
274. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 2 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | Tina Joberg |
4. Platz | 09.08.2021 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, Abteilung 2 | niemelow . A U G U S T . show | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
13. Platz | 02.08.2021 | Zuchthengstschau Warmblut, Ring 4 | August Show | Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
3. Platz | 08.06.2021 | Hengstschau, Abteilung 15 | Zurück in die Zukunft | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
4. Platz | 05.05.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 7 | Show what you got | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
6. Platz | 26.04.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 15 | Old & Young | Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
10. Platz | 02.04.2021 | Hengstschau, Abteilung 25 | Karturnier | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
1. Platz | 19.03.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 12 | Seamair Schau Tag I | Turnierstall Kleemann | Tina Joberg |