* SFs Vagabund ZM v-LN: 8850166 Rappe Connemara |
* DV's Vitality WH v-LN: 3049436 Palomino Connemara |
Viking Warrior WH |
Sweet Escape |
* Moyra Rh v-LN: 8214224 Schimmel Connemara |
Marvellous Simon |
Dun Heat |
* Avenue´s Lony v-LN: 6903860 Buckskin Connemara |
* Sahir Tjafirk v-LN: 6978121 Buckskin Connemara |
Tjafirk Salem |
Aria Fee |
* Lalita of Shadow Days v-LN: 2608534 Dunkelbraun Connemara |
Rappalo of Dark Dreams |
Liana of Shadow Days |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Bright Eyed Geronimo K v-LN: 8605441 |
Connemara | Hengst | Perlino | * Behind Bright Eyes | Sternhof |
* Glenamaddy vom Klee v-LN: 3113046 |
Connemara | Stute | * Jabask | Ponyzucht Kleemann | |
* Josephine vom Klee v-LN: 6983119 |
Connemara | Stute | Schimmel | * Jabask | Ponyzucht Kleemann |
* Válsa vom Klee v-LN: 1390949 |
Connemara | Stute | Perlino | * Behind Bright Eyes | Ponyzucht Kleemann |
3'3''-3'6'' |
Training Level |
Vanghora hat mit 78 Siegen und 240 Platzierungen insgesamt 318 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
15. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 5 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | Cheyenne Middenberg |
1. Platz | 18.01.2021 | A Dressur, Abteilung 2 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Cheyenne Middenberg |
2. Platz | 18.01.2021 | Stutenschau, Abteilung 26 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Tina Joberg |
1. Platz | 04.11.2020 | Preis für Nachzucht (Stuten) - Ponys | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Lydia Westfels |
182. Platz | 10.05.2018 | Ponystutenschau Runde 1 | NCC Stolze Stuten (Pony) | Nereus Competition Corner | Philip Tannheim |
8. Platz | 13.12.2014 | Dressur Kl. E (), 1. Abteilung | Drittes Advents-Aktionsturnier | Ponyclub Rabenitz | Philip Tannheim |
9. Platz | 13.12.2014 | Zeitspringen Kl. A (), 2. Abteilung | Drittes Advents-Aktionsturnier | Ponyclub Rabenitz | Philip Tannheim |
5. Platz | 09.12.2014 | Dressur Kl. E (), 2. Abteilung | Zweites Advents-Aktionsturnier | Ponyclub Rabenitz | Philip Tannheim |
12. Platz | 06.12.2014 | Stil-Springen Klasse E | 1. Royalhorse Sprincup | Gestüt Royalhorse | Philip Tannheim |
6. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. E | Eröffnung - Einweihung | Ponyclub Rabenitz | Philip Tannheim |
6. Platz | 21.11.2014 | Dressur Kl. E (), 3. Abteilung | Eröffnung - Einweihung | Ponyclub Rabenitz | Philip Tannheim |
3. Platz | 20.11.2014 | E Springen | Springpferdetag | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
9. Platz | 10.11.2014 | Springen E (ohne Altersbeschränkung), 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Pferde V | VRH-Treff | Philip Tannheim |
6. Platz | 08.11.2014 | Dressur, Klasse E, 3. Abteilung | Dressage Masters | VRH-Treff | Philip Tannheim |
16. Platz | 27.10.2014 | Stilspringprüfung Klasse E, 3. Abteilung | KUP-Cup Finale | VRH-Treff | Philip Tannheim |
2. Platz | 29.09.2014 | Stilspringen Klasse E, 1. Abteilung | Mountain Trophy Springturnier | VRH-Treff | Philip Tannheim |
4. Platz | 14.09.2014 | Ponystilspringen E (ab 4 Jahre) | Ponytag | Turnierstall Summerland | Philip Tannheim |
5. Platz | 14.09.2014 | E- Dressur (ab 4 Jahre) | Ponytag | Turnierstall Summerland | Philip Tannheim |
1. Platz | 27.08.2014 | Springen E (4-6 Jahre), 2. Abteilung | Spontaner Youngster-Tag | Gegen Bilderklau | Philip Tannheim |
2. Platz | 19.08.2014 | Dressurpferdeprüfung E, 1. Abteilung | Jungpferdeturnier 02 (spontan) | Bachlershof | Philip Tannheim |
7. Platz | 18.08.2014 | Pony-Springprüfung Klasse E | Ponytag | Sportzentrum Redbird | Philip Tannheim |
1. Platz | 30.07.2014 | E-Springen, 3. Abteilung - Tag 4 | Eden Classic | Turnerstall Eden | Philip Tannheim |
4. Platz | 30.07.2014 | E-Springen, 2. Abteilung - Tag 3 | Eden Classic | Turnerstall Eden | Philip Tannheim |
5. Platz | 30.07.2014 | E-Springen, 2. Abteilung - Tag 2 | Eden Classic | Turnerstall Eden | Philip Tannheim |
8. Platz | 30.07.2014 | E-Springen, 1. Abteilung - Tag 1 | Eden Classic | Turnerstall Eden | Philip Tannheim |
1. Platz | 12.07.2014 | Stil-Springprüfung Klasse E | unbekannt | Privatstall Limelight | Philip Tannheim |
10. Platz | 29.06.2014 | Dressur E | Dressurturnier 2 | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
15. Platz | 28.06.2014 | Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit IV Samstag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
6. Platz | 27.06.2014 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung | 002 . Jungpferdetag . Zwei | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
10. Platz | 27.06.2014 | Ponyspringprüfung Klasse E | HPC Spring Showjumping Circuit IV Freitag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
10. Platz | 27.06.2014 | Dressur E | Dressurturnier | Turnierstall Kleemann | Nadine Gersten |
2. Platz | 26.06.2014 | Zeitspringprüfung Klasse E, 2. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit IV Donnerstag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
20. Platz | 26.06.2014 | Stilspringprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit IV Donnerstag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
2. Platz | 20.06.2014 | STOGADRESSUR E | unbekannt | Zuchtstall Moorwiesen | Philip Tannheim |
10. Platz | 20.06.2014 | DRESSURPFERDE E | unbekannt | Zuchtstall Moorwiesen | Philip Tannheim |
11. Platz | 20.06.2014 | DRESSUR E | unbekannt | Zuchtstall Moorwiesen | Philip Tannheim |
2. Platz | 13.06.2014 | Ponyspringprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit II Freitag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
9. Platz | 08.06.2014 | Small Tour Wochenfinale Springprüfung Klasse E | HPC Spring Showjumping Circuit I Sonntag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
15. Platz | 07.06.2014 | Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Samstag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
3. Platz | 06.06.2014 | Ponyspringprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Freitag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
13. Platz | 06.06.2014 | Small Tour 2. Qualifikation Springprüfung Klasse E, 4. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Freitag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
8. Platz | 05.06.2014 | Stilspringprüfung Klasse E, 4. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Donnerstag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
15. Platz | 05.06.2014 | Zeitspringprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Donnerstag | VRH-Treff | Philip Tannheim |
2. Platz | 04.06.2014 | Small Tour 1. Qualifikation Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung | HPC Spring Showjumping Circuit I Mittwoch | VRH-Treff | Philip Tannheim |
3. Platz | 31.05.2014 | Dressurpferde E (5. Abteilung) | 1. Dressage Meet | Sportpferde Winter | Nadine Gersten |
11. Platz | 28.04.2014 | E Ponydressur | Ponyturnier | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
7. Platz | 27.04.2014 | Springen E | Springturnier | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.04.2014 | Dressur E | Dressurturnier | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
15. Platz | 23.04.2014 | Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung | Equidolin Dressage Allstars IV | VRH-Treff | Philip Tannheim |
1. Platz | 11.04.2014 | Dressur E | Einfaches Dressurturnier | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |