* Damis ox MW v-LN: 4892839 Rappe Vollblutaraber |
* Dancing Spirit ox v-LN: 1395884 Rappe Vollblutaraber |
Dancing Star ox |
Dance Forever ox |
* Utsikten Bassira ox v-LN: 4806184 Brauner Vollblutaraber |
* NDC Jaradal v-LN: 2451067 Schimmel Arabisches Vollblut |
* Iced Earth v-LN: 5658242 Black Domestic Arabian |
* Rih Zara bint Aslan ox v-LN: 4547055 Schimmel Vollblutaraber |
* Aslan ox v-LN: 2152597 Schimmel Vollblutaraber |
El Dorino ox |
* Hangyoku ox v-LN: 5959989 Schimmel Vollblutaraber |
* Qatara Djoumanah ox v-LN: 7616277 Schwarzbrauner Vollblutaraber |
Abadi Jiblis ox |
Jamala Taj ox |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* LH Dabur ibn Damis ox v-LN: 4880308 |
Araber | Hengst | Rappe | * Julcha aka Vantis ox | DS Lindenhof |
* Fogosa Nácar'is v-LN: 4010811 |
Hispano-Araber | Stute | * Perla Ignis | Ribaneiro |
Damis Ra'is hat mit 54 Siegen und 201 Platzierungen insgesamt 255 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
21. Platz | 12.03.2021 | Doma Vaquera Intermedio | Worker Treff | Barockgestüt Williams | |
17. Platz | 08.03.2021 | Rahmenprogramm Doma Vaquera Intermedio (1. Abteilung) | 1. Wertung VDVM 2021 | Sportpferde Winter | |
16. Platz | 01.03.2021 | Doma Vaquera Intermedio (1. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
26. Platz | 27.02.2021 | Doma Vaquera Intermedio | Auf hohem Niveau 29.0 | Sportpferdezucht Terbeck | |
16. Platz | 24.02.2021 | Doma Vaquera Intermedio | Working Equitation & Doma Vaquera | TS Berger | |
31. Platz | 18.02.2021 | Doma Vaquero Intermedio | t r a b a j o | Eventzentrum Zahr | |
29. Platz | 12.02.2021 | Doma Vaquera Intermedio - Wertung 1 | Work, Work, Work | Barockgestüt Williams | |
19. Platz | 29.01.2021 | Doma Vaquera Intermedio | Auf hohem Niveau 28.0 | Sportpferdezucht Terbeck | |
4. Platz | 22.01.2021 | Doma Vaquera Intermedio | Working Equitation & Doma Vaquera | TS Berger | |
17. Platz | 19.01.2021 | Hengstschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 | 10. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | |
13. Platz | 16.01.2021 | Doma Vaquera Intermedio - Abteilung 1 | Insel-Workertag | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 12.01.2021 | Doma Vaquera Intermedio | Worker Treff | Barockgestüt Williams | |
20. Platz | 20.12.2020 | Doma Vaquera Basico | Late-Entry Indoor Vaquera | Ribaneiro | |
13. Platz | 12.12.2020 | Doma Vaquera Basico | Worker Treff mit Siegerehrung | Barockgestüt Williams | |
3. Platz | 06.12.2020 | SAR (V) Wertung : Doma Vaquera Basico | Finale SAR V | Ribaneiro | |
4. Platz | 06.12.2020 | Doma Vaquera Basico | Finale SAR V | Ribaneiro | |
9. Platz | 26.11.2020 | Doma Vaquera Basico | Insel-Workertag | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 24.11.2020 | Doma Vaquera Basico | 1. Working Equitation & Doma Vaquera Turnier | Sporthorses Thompson | |
1. Platz | 20.11.2020 | Doma Vaquera Basico 1. Wertung (1. Abteilung) | Worker Weekend XIV | Sportpferde Winter | |
2. Platz | 19.11.2020 | Doma Vaquera Basico | Copa de Debutantes, 3. Wertungsturnier/Finale | Ribaneiro | |
4. Platz | 12.11.2020 | Doma Vaquera Basico | Worker Treff | Barockgestüt Williams | |
18. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Vollblut | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
11. Platz | 29.10.2020 | Doma Vaquera Basico - Abteilung 1 | Strand-Workertag | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 23.10.2020 | Doma Vaquera Basico 1. Wertung (1. Abteilung) | Worker Weekend XIII | Sportpferde Winter | |
4. Platz | 12.10.2020 | Doma Vaquera Basico | Worker Treff | Barockgestüt Williams | |
10. Platz | 09.10.2020 | Hengstschau ab 3 Jahre | 9. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | |
4. Platz | 08.10.2020 | Doma Vaquera Basico | Working Equitation & Doma Vaquera | TS Berger | |
9. Platz | 11.09.2020 | Doma Vaquera Basico - Wertung 1 | Work, Work, Work | Barockgestüt Williams | |
23. Platz | 07.09.2020 | Doma Vaquera Basico | Working Equitation & Doma Vaquera | TS Berger | |
27. Platz | 20.08.2020 | Doma Vaquera Basico | Strand-Workertag | Gutshof Erlengrund | |
19. Platz | 14.08.2020 | Doma Vaquera Basico 1. Wertung (1. Abteilung) | Worker Weekend XI | Sportpferde Winter | |
8. Platz | 12.08.2020 | Doma Vaquera Basico | Worker Treff | Barockgestüt Williams | |
1. Platz | 06.06.2020 | SAR (IV) Wertung : Doma Vaquera Basico | Finale SAR IV | Ribaneiro | |
16. Platz | 06.06.2020 | Doma Vaquera Basico | Finale SAR IV | Ribaneiro | |
4. Platz | 25.05.2020 | Doma Vaquero Basico | WorkIt | Almkirchen Turniergelände | |
15. Platz | 22.05.2020 | Doma Vaquera Basico | Working Equitation & Doma Vaquera // Serie SAR IV | TS Berger | |
11. Platz | 20.05.2020 | Hengstschau ab 3 Jahre | 7. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | |
2. Platz | 19.05.2020 | Doma Vaquera Basico | Strand-Workertag | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 13.05.2020 | Doma Vaquera Basico - Einzelwertung | Worker Treff | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 09.05.2020 | Doma Vaquera de Campo Basico | V. Working do Campo | Ribaneiro | |
5. Platz | 24.04.2020 | Doma Vaquera Basico | 2. Vesländische Doma Vaquera Meisterschaft (8. Qualifikationsturn | Pemberley Events | |
5. Platz | 17.04.2020 | Doma Vaquera Basico | 7. Wertungsprüfung VDVM | Almkirchen Turniergelände | |
7. Platz | 12.04.2020 | Rahmenprogramm Doma Vaquera Basico | 6. Qualifikation VDVM 2020 | Sportpferdezucht Terbeck | |
12. Platz | 11.04.2020 | Doma Vaquera Basico | Zillingers Workertag | Sportgestüt Zillinger | |
7. Platz | 01.04.2020 | [Rahmenprogramm] Doma Vaquera Basico | 5. Quali VDVM 2020 | Gut van Steuben | |
3. Platz | 28.03.2020 | Rahmenprogramm: Doma Vaquera Basico | Campeonato de Doma Vaquera (4. Wertungsturnier der VDVM 2020) | Ribaneiro | |
4. Platz | 24.03.2020 | Copa de Trabalho (II) Wertung: Doma Vaquera Basico | Copa de Trabalho II, 3. Wertungsturnier/Finale | Ribaneiro | |
12. Platz | 24.03.2020 | Doma Vaquera Basico | Copa de Trabalho II, 3. Wertungsturnier/Finale | Ribaneiro | |
2. Platz | 20.03.2020 | Doma Vaquera Basico | 3. Qualifikation VDVM 2020 | TS Berger | |
2. Platz | 14.03.2020 | Doma Vaquera Basico | Copa de Trabalho II, 2. Wertungsturnier | Ribaneiro |