* Maestoso Avalanche v-LN: 3373548 Schimmel Lipizzaner |
Maestoso Alvirah |
Maestoso Avarres |
Alvirah |
Avalanche |
Pluto Antarctis |
Antikostica |
* Princess Day v-LN: 2766671 Schimmel Lipizzaner |
Pearl of King |
Pearl of Gold |
Queen |
Princess Girl |
Royal |
Beautiful Girl |
Princess Andreth hat mit 48 Siegen und 120 Platzierungen insgesamt 168 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
69. Platz | 12.03.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLII | Pemberley Events | |
48. Platz | 13.02.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLI | Pemberley Events | |
11. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
2. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
14. Platz | 07.02.2024 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
123. Platz | 09.01.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XL | Pemberley Events | |
9. Platz | 31.12.2023 | Dressur Klasse S - Gruppe 2 | Und tschüss | Turnierstall Zille | |
2. Platz | 16.11.2023 | Dressurprüfung Kl.S*, Abteilung 1 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
9. Platz | 06.11.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 05.11.2023 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 4 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
15. Platz | 27.10.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 3 | Dressage @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
6. Platz | 19.10.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 7 | NCC Kleines Dressurfest | Nereus Competition Corner | |
20. Platz | 18.10.2023 | Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 1 | 8. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | |
3. Platz | 29.08.2023 | Dressur M - Abteilung 2 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
16. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
19. Platz | 17.08.2023 | Ponydressur M - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
29. Platz | 13.07.2023 | Dressur Klasse M*, Abteilung 1 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | |
7. Platz | 08.07.2023 | M* Dressur, Abteilung 13 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 07.07.2023 | M* Dressur, Abteilung 13 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | |
11. Platz | 07.07.2023 | Dressur M, Abteilung 2 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | |
10. Platz | 06.07.2023 | M* Dressur, Abteilung 12 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | |
13. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 3 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
29. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
8. Platz | 06.03.2023 | Dressur M*, Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
4. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | Februardressur | Team James | |
16. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. M, Abteilung 3 | Stars @ Team James | Team James | |
3. Platz | 21.01.2023 | Dressur M*, Abteilung 1 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
1. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | |
17. Platz | 11.10.2022 | Dressur M* - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | |
6. Platz | 22.08.2022 | Dressur M - Abteilung 5 | 2. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
4. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | |
5. Platz | 19.04.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
22. Platz | 24.03.2022 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 5 | Dressurtag | TS Berger | |
14. Platz | 11.03.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare (6. Abteilung) | March Madness Dressage | Sportpferde Winter | |
14. Platz | 14.02.2022 | MEDIUMTOUR Klasse L** (Kandare) | 7. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | |
36. Platz | 11.02.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
7. Platz | 10.02.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 09.02.2022 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 2 | NCC Simply Dancing | Nereus Competition Corner | |
7. Platz | 11.01.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 27.12.2021 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | 1. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
2. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 6 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
1. Platz | 15.12.2021 | Dressur L Trense, Abteilung 1 | Winter Classics Dressage | DS Lindenhof | |
25. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2021 - Dressur | Hofer Stables | |
9. Platz | 24.11.2021 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Barockpferd | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
18. Platz | 22.11.2021 | Dressur L auf Trense - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 15.11.2021 | Dressur Klasse L auf Trense (1. Abteilung) | Winter WarmUp No. 1 | Sportpferde Winter | |
11. Platz | 16.10.2021 | Schau für 7-15-jährige Warmblutstuten mit Dressurschwerpunkt | Wolfshöhe Stutentage - Warmblut Edition | Rising Sun Stables | |
16. Platz | 06.09.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
16. Platz | 25.08.2021 | Dressur L auf Trense - Abteilung 6 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund |