* Klees Garundi Torlejson v-LN: 3185037 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Torlej Reison v-LN: 8533375 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Rei Aslanson RGE v-LN: 3149056 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Faeni GS v-LN: 2976845 Falbe Fjordpferd |
* Yoranin Asja Fenderdottir LW v-LN: 279751 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Fender Forkjemperson v-LN: 4575689 Braunfalbe Fjord |
* Brynja av Rågkross v-LN: 54634563 Falbe Fjord |
* Klees Fenella Herredrottir v-LN: 5302258 Braunfalbe Fjordpferd |
* Spøkefull Herre HIP v-LN: 6978750 Braunfalbe Norweger |
* Trublik Idlflue v-LN: 8830690 Braunfalbe Norweger |
* Trublik Frimma v-LN: 5391772 Braunfalbe Norweger |
* Klees Lizza Aslandrottir RGE v-LN: 6871980 Braunfalbe Fjordpferd |
* RGE Aslan Kveson v-LN: 6959259 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Faeni GS v-LN: 2976845 Falbe Fjordpferd |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Introductory Level |
Fennek hat mit 12 Siegen und 90 Platzierungen insgesamt 102 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
4. Platz | 27.05.2024 | Pony-Trabrennen Q-Rennen gefahren (C-Pony) 1000m | Mysty Pony-Renntag | Mhairimyst Racing Ponies | Tymo Finkel |
8. Platz | 01.05.2024 | Fahrpferdeprüfung | Eine Kutschfahrt die ist lustig | Turnierstall Summerland | Tymo Finkel |
1. Platz | 15.04.2024 | Kutschponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Tymo Finkel |
6. Platz | 22.03.2024 | Kutschponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Tymo Finkel |
6. Platz | 01.03.2024 | Fahrpferdeprüfung, Abteilung 2 | Eine Kutschfahrt die ist lustig | Turnierstall Summerland | Tymo Finkel |
10. Platz | 23.02.2024 | Kutschponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Tymo Finkel |
6. Platz | 19.02.2024 | Fahrponyprüfung 3&4jährige Ponies | Late Entry Ponyturnier | Team James | Tymo Finkel |
4. Platz | 29.01.2024 | Fahrponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) | Strand-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Tymo Finkel |
3. Platz | 21.01.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
19. Platz | 12.01.2024 | Reitponyprüfung - Vierjährige und Ältere | Ponypalooza | Sternhof2 | Janosch Wiegert |
9. Platz | 11.10.2023 | Pony-Fahren, Klasse E, 1. Abt. | an'G S P A N N T . im Okotber.23 | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
10. Platz | 11.10.2023 | Fahrponyprüfung, 1. Abt. | an'G S P A N N T . im Okotber.23 | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
14. Platz | 11.10.2023 | Doppellonge-Wettbewerb, 1. Abt. | an'G S P A N N T . im Okotber.23 | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
2. Platz | 10.09.2023 | Fahren vom Boden - Gruppe 3 | Jungpferdeturnier Tag 1 | Turnierstall Zille | Janosch Wiegert |
22. Platz | 06.09.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Janosch Wiegert |
4. Platz | 28.08.2023 | Longierwettbewerb (Doppellonge) | 4. FM Fahrturnier | Fahrstall Miracles | Janosch Wiegert |
5. Platz | 28.08.2023 | Gelassenheitsprüfung | 4. FM Fahrturnier | Fahrstall Miracles | Janosch Wiegert |
3. Platz | 01.08.2023 | Fahrpferdeprüfung | Eine Kutschfahrt die ist lustig | Turnierstall Summerland | Janosch Wiegert |
6. Platz | 03.07.2023 | Freispringen, Abteilung 4 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
2. Platz | 02.07.2023 | Freispringen, Abteilung 7 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
2. Platz | 01.07.2023 | Freispringen, Abteilung 5 | Kleines Springspektakel | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
18. Platz | 25.06.2023 | Fahrponyprüfung | Pony pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
20. Platz | 25.06.2023 | Freispringwettbewerb | Pony pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
5. Platz | 12.06.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 3 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Janosch Wiegert |
32. Platz | 10.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
14. Platz | 05.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
17. Platz | 02.06.2023 | Freispringen für Ponys - 3 Jährige, Abteilung 1 | 3. Candlelights Gedächtnisturnier | Sporthorses Thompson | Janosch Wiegert |
18. Platz | 29.05.2023 | Freispringen - Ponys und Kleinpferde | Pfingstspringen | Reitstall Elwen | Janosch Wiegert |
18. Platz | 03.05.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Janosch Wiegert |
5. Platz | 27.04.2023 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige, 1. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
8. Platz | 27.04.2023 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige, 2. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
8. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
2. Platz | 26.04.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 5. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
9. Platz | 12.04.2023 | Fahrponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
19. Platz | 05.04.2023 | Freispringen für 2+3jährige, Abteilung 3 | Aprilspringen am Haffelsee | Team James | Janosch Wiegert |
18. Platz | 16.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 8. Dressage Masters III | Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
10. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
21. Platz | 12.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
15. Platz | 10.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 5 | Springen pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
17. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
7. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Hengste - Abteilung 17 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
7. Platz | 22.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | 8. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
16. Platz | 21.02.2023 | Fahrpferde-Nachwuchs-Schau (3 jährige) | NCC Caymaro Rundfahrt | Nereus Competition Corner | Janosch Wiegert |
3. Platz | 15.02.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 4 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
14. Platz | 15.02.2023 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 3 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
12. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
36. Platz | 04.02.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
15. Platz | 30.01.2023 | Fahrponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
9. Platz | 27.01.2023 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige, 1. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
10. Platz | 26.01.2023 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |