* Silberpfeil's Kampfkeks LH v-LN: 5095199 Brauner Westfale |
* Keanue HN v-LN: 4466132 Dunkelbrauner Westfale |
* Königsbote v-LN: 5704730 Brauner Westfale |
* Manotinos Lady v-LN: 5451190 Dunkelbraun Westfale |
* SR Past the Flame v-LN: 5819507 Schimmel Westfale |
* Lissabon´s Loumer v-LN: 6801572 Fuchs Hannoveraner |
* Parisienne v-LN: 3852696 Dunkelbrauner Westfale |
* Sikus Senesca B v-LN: 1333197 Dunkelbrauner Westfale |
* Empereur B v-LN: 7386861 Dunkelbrauner Mecklenburger |
* Everything for Love B v-LN: 5685467 Fuchs Mecklenburger |
* Blushing Planet v-LN: 3321988 Brauner Brandenburger |
* Rising Suns Speed for Freedom v-LN: 4224647 Rappe Westfale |
Shutterfly ER |
Lärchenwalds New Champion |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Sensationell MW v-LN: 712857 |
Westfale | Stute | Brauner | * Anuqui | Gestüt Rheinau |
4'3''-4'6'' |
Training Level |
Sensationskeks hat mit 60 Siegen und 180 Platzierungen insgesamt 240 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
18. Platz | 19.04.2024 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**, Abteilung 3 | Kailuas Springderby 2024 @ Team James | Team James | |
12. Platz | 06.04.2024 | Duohorse präsentiert Punktespringprüfung Kl. A** | FIRST LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | |
5. Platz | 05.04.2024 | Dressurprüfung E, Abteilung 1 | 3. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | |
6. Platz | 03.04.2024 | Springen A*, Abteilung 1 | Showjuming at April | Sporthorses Thompson | |
34. Platz | 03.04.2024 | Springen A**, Abteilung 1 | Showjuming at April | Sporthorses Thompson | |
6. Platz | 02.04.2024 | E Dressur, Abteilung 15 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 02.04.2024 | Dressur E, Abteilung 4 | Dressage at April | Sporthorses Thompson | |
7. Platz | 01.04.2024 | E Dressur, Abteilung 6 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 30.03.2024 | Dressurpferdeprüfung E - Abteilung 2 | NCC Girls Day | Nereus Competition Corner | |
1. Platz | 09.12.2023 | A* Stilspringen, Abteilung 1 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
1. Platz | 09.12.2023 | A* Punktespringen, Abteilung 2 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
3. Platz | 09.12.2023 | A** Stilspringen, Abteilung 2 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
4. Platz | 09.12.2023 | A** Punktespringen, Abteilung 3 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
6. Platz | 09.12.2023 | A* Springen, Abteilung 1 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
15. Platz | 09.12.2023 | A** Springen, Abteilung 1 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
6. Platz | 08.12.2023 | Stilspringprüfung Kl. A** | Late Entry Kronhausen Spezial II | Sportpferde Chúille | |
7. Platz | 08.12.2023 | Punktespringprüfung Kl. A** mit Joker | Late Entry Kronhausen Spezial II | Sportpferde Chúille | |
25. Platz | 08.12.2023 | Small Tour "Dufrane" - Springprüfung Kl. A** | Late Entry Kronhausen Spezial II | Sportpferde Chúille | |
1. Platz | 26.11.2023 | A** Stilspringen, Abteilung 7 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
4. Platz | 26.11.2023 | A* Stilspringen, Abteilung 5 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 26.11.2023 | A* Zeitspringen, Abteilung 2 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 26.11.2023 | A** Zeitspringen, Abteilung 7 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
2. Platz | 24.11.2023 | E Dressur, Abteilung 10 | Seamair Dressurstunde | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Springen Kl.A** - Zwei-Phasen-Spr. Kl.A**, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
16. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Springen Kl.A** - Gesamtwertung, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
21. Platz | 20.11.2023 | Dressur Kl.E, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
25. Platz | 20.11.2023 | Glücksspringen Kl.A*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Springen Kl.A** - Spr. Kl.A** m. Stechen, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 19.11.2023 | Zwei-Phasen-Springen Kl.A*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
22. Platz | 19.11.2023 | Dressur Kl.E, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
1. Platz | 18.11.2023 | Dressur Kl.E, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
10. Platz | 18.11.2023 | Stilspringen Kl.A*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Springen Kl.A** - Spr. Kl.A** in 2 Umläufen, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
18. Platz | 17.11.2023 | Zeitspringen Kl.A*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
24. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.E, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
24. Platz | 17.11.2023 | 3 | 4.days.4 Springen Kl.A** - Punktespr. Kl.A**, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
13. Platz | 02.11.2023 | Stilspringen Kl.A*, 2. Abt. | a l l e r . S E E L E N . 2023 | Eventzentrum Zahr | |
19. Platz | 31.10.2023 | Springprüfung Klasse A, Abteilung 5 | Gruselspass an Halloween | Team James | |
5. Platz | 06.10.2023 | A Punktespringen, Abteilung 2 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 06.10.2023 | A Standardspringen, Abteilung 4 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 06.10.2023 | A Stilspringen, Abteilung 11 | Seamair Grand Finale der Höhenflüge | Turnierstall Kleemann | |
2. Platz | 05.10.2023 | A Punktespringen, Abteilung 2 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 05.10.2023 | A Standardspringen, Abteilung 2 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 05.10.2023 | A Stilspringen, Abteilung 10 | Tourmaline Herbstglanz Springfest | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 04.10.2023 | A Standardspringen, Abteilung 19 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | |
11. Platz | 04.10.2023 | A Stilspringen, Abteilung 16 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 04.10.2023 | A Punktespringen, Abteilung 8 | Douwahell Goldener Oktober Springklassiker | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 03.10.2023 | A Stilspringen, Abteilung 16 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 03.10.2023 | A Punktespringen, Abteilung 4 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann | |
8. Platz | 03.10.2023 | A Standardspringen, Abteilung 15 | Siachun Blätterrausch Springherausforderung | Turnierstall Kleemann |