* Fantasy Cruise v-LN: 6933302 Rappschecke Trakehner |
Jewels Justice |
Paris Hill Thorough |
Justaflirt |
Fantasy Buzz |
Sambuca Hangover xx |
Fantastic Lady |
* MC Camilla v-LN: 184647 Brauner Westfale |
* Dws Camiro v-LN: 8514618 Brauner Westfale |
* Casanova v-LN: 7839047 Schwarzbrauner Rheinländer |
* Rainy Lake v-LN: 1515635 Brauner Hannoveraner |
* Alvetina de Paulstra T v-LN: 8245105 Dunkelbraun Westfale |
* Alvaro Grande D v-LN: 1341293 Dunkelbrauner Westfale |
* Tuesday v-LN: 7393239 Schimmel Westfale |
Fabulous Follow Me hat mit 336 Siegen und 1368 Platzierungen insgesamt 1704 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
15. Platz | 05.04.2019 | Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Geländespringen | 25. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Kenneth Lamont |
9. Platz | 03.04.2019 | L Dressur auf Trense 1. Abteilung | LATE ENTRY Dressur | Turnierstall Summerland | Kenneth Lamont |
7. Platz | 01.04.2019 | Eignung mit Gelände A* ( 4 - 6 Jährig ) | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
17. Platz | 01.04.2019 | Geländepferde A** ( 4 - 6 Jährig ) | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
24. Platz | 01.04.2019 | Stilgeländeritt A* | Bartlett and Bartlett Eventing Day | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
2. Platz | 05.03.2019 | Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Geländespringen | 24. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Kenneth Lamont |
18. Platz | 05.03.2019 | Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Gesamtwertung | 24. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Kenneth Lamont |
21. Platz | 05.03.2019 | Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Springen | 24. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Kenneth Lamont |
23. Platz | 05.03.2019 | Vielseitigkeitspferdeprüfung Klasse A - Dressur | 24. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Kenneth Lamont |
5. Platz | 04.03.2019 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 1 | Oak Ridge Days | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
11. Platz | 04.03.2019 | Stilspringprüfung A* - Abteilung 2 | Oak Ridge Days | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
2. Platz | 26.02.2019 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse A | 2. Young Horse Day | Verkaufsstall Terbeck | Kenneth Lamont |
3. Platz | 26.02.2019 | Jungpferde Springprüfung Klasse A** | 2. Young Horse Day | Verkaufsstall Terbeck | Kenneth Lamont |
7. Platz | 26.02.2019 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* | 2. Young Horse Day | Verkaufsstall Terbeck | Kenneth Lamont |
2. Platz | 24.02.2019 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 4 | Tanzende Pferde | Turnierstall Zille | Kenneth Lamont |
4. Platz | 24.02.2019 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 2 | Tanzende Pferde | Turnierstall Zille | Kenneth Lamont |
8. Platz | 21.02.2019 | Dressurprüfung Klasse L - Kür - Abteilung 2 | Serata Italiana | Turnierstall Annebell Blomqvist | Kenneth Lamont |
22. Platz | 08.02.2019 | Qualifikation Youngster Tour Dressur L - Abteilung 2 | Hallenmeisterschaften 2019 - Tag 2 | Turnierstall Lindenhof | Kenneth Lamont |
7. Platz | 04.02.2019 | Vielseitigkeitspferdeprüfung A - Abteilung 3 | NCC Jugend mit Tugend - VS-Edition | Nereus Competition Corner | Kenneth Lamont |
21. Platz | 03.02.2019 | Dressur Klasse L - Abteilung 2 | Winterdressur | Reitverein Hufeisenglück | Kenneth Lamont |
12. Platz | 27.01.2019 | VS Klasse A - Gruppe 2 | Neujahr Vielseitigkeit | Turnierstall Zille | Kenneth Lamont |
3. Platz | 25.01.2019 | L- Dressur auf Kandare | Dridradressur | Die Haltergemeinschaft Juli | Kenneth Lamont |
23. Platz | 25.01.2019 | L- Dressur auf Trense | Dridradressur | Die Haltergemeinschaft Juli | Kenneth Lamont |
11. Platz | 22.01.2019 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 1 | NCC Jugend mit Tugend - Dressuredition | Nereus Competition Corner | Kenneth Lamont |
2. Platz | 21.01.2019 | Dressur L auf Trense - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Kenneth Lamont |
13. Platz | 21.01.2019 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Kenneth Lamont |
14. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Kenneth Lamont |
1. Platz | 11.01.2019 | Dressur Klasse L - Abteilung 5 | Neujahrsdressur | Almkirchen Turniergelände | Kenneth Lamont |
15. Platz | 11.01.2019 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4-5j.) - Abteilung 2 | 1. großes Springwochenende | Deckstation Dörenwald | Kenneth Lamont |
12. Platz | 03.01.2019 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A | Große Geburtstagsfeier | Turnierstall Loarbach | Amélie Lamont |
6. Platz | 02.01.2019 | Stilspringprüfung A* - Abteilung 4 | Walnut Grove Days | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
12. Platz | 02.01.2019 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | Walnut Grove Days | Golden Forest Sporthorses | Kenneth Lamont |
2. Platz | 30.12.2018 | Dressurprüfung Klasse A (1. Abteilung) | Winter Cup 2018 Tag 9 | Sportpferde Winter | Kenneth Lamont |
9. Platz | 30.12.2018 | Jokersspringen Klasse A** (1. Abteilung) | Winter Cup 2018 Tag 9 | Sportpferde Winter | Kenneth Lamont |
15. Platz | 29.12.2018 | Nachwuchspreis Dressur Klasse A (<7j.) (1. Abteilung) | Winter Cup 2018 Tag 8 | Sportpferde Winter | Kenneth Lamont |
5. Platz | 24.12.2018 | Dressurpferdeprüfung A | Christmas Fever | Pemberley Events | Kenneth Lamont |
6. Platz | 24.12.2018 | PartyNow zaumlose Dressurkür Klasse A (2. Abteilung) | Winter Cup 2018 Tag 3 | Sportpferde Winter | Kenneth Lamont |
16. Platz | 24.12.2018 | Springpferdeprüfung A | Christmas Fever | Pemberley Events | Kenneth Lamont |
41. Platz | 24.12.2018 | Hengstpräsentation - Dressur | Christmas Fever | Pemberley Events | Kenneth Lamont |
3. Platz | 21.12.2018 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann | Verkaufsstall Terbeck | Kenneth Lamont |
6. Platz | 20.12.2018 | Springpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 2 | Die jungen Wilden | Gut Sinnesro | Kenneth Lamont |
13. Platz | 20.12.2018 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 1 | Die jungen Wilden | Gut Sinnesro | Kenneth Lamont |
6. Platz | 18.12.2018 | Stilspringen Klasse A* - Abteilung 3 | Stangen hoch! | Almkirchen Turniergelände | Kenneth Lamont |
9. Platz | 18.12.2018 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Weihnachtsfest - Springen | Hofer Stables | Kenneth Lamont |
16. Platz | 18.12.2018 | Zeitspringen Klassse A** - Abteilung 3 | Stangen hoch! | Almkirchen Turniergelände | Kenneth Lamont |
19. Platz | 18.12.2018 | Geländespringen A | Weihnachtsfest - Springen | Hofer Stables | Amélie Lamont |
4. Platz | 17.12.2018 | A*-Springen - Abteilung 3 | Jumping | Gut Sinnesro | Kenneth Lamont |
7. Platz | 17.12.2018 | A**-Springen - Abteilung 1 | Jumping | Gut Sinnesro | Kenneth Lamont |
15. Platz | 17.12.2018 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2 | Weihnachtsfest - Dressur | Hofer Stables | Kenneth Lamont |
11. Platz | 15.12.2018 | A-Dressur - Abteilung 3 | Dressur-Tag | Gut Sinnesro | Kenneth Lamont |