* Klees Jerry of the Islands v-LN: 8190300 Schimmel Vesländer |
* Join Up DST v-LN: 3819601 Schimmel Hannoveraner |
Julien de Carte |
Up to the Sky |
* Mrs Lovett BT v-LN: 8901554 Dunkelbraune Oldenburger |
Mr. Sweet Power |
GN´s Quintana BT |
* FRs Imagine That xx v-LN: 4456305 Fuchs Englisches Vollblut |
* King of my Heart xx v-LN: 7426062 Fuchs Englisches Vollblut |
Galactic Power xx |
Kentucky Miss xx |
* In This Farewell xx v-LN: 9539364 Schimmel Englisches Vollblut |
* Between the Lines xx v-LN: 8566576 |
* In This Moment xx v-LN: 5653065 |
Introductory Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Jerrys Daughter Imi hat mit 18 Siegen und 66 Platzierungen insgesamt 84 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
4. Platz | 08.05.2024 | Struckwick "Young Eventers" Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 1 | Frühjahrspokal 2024 - Mittwoch | Akazienhof | Jimmy Kulm |
15. Platz | 24.04.2024 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Jimmy Kulm |
11. Platz | 23.04.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Jimmy Kulm |
27. Platz | 05.04.2024 | Geländewettbewerb, Group 1 | X-country 5.4 | Anarchie | Jimmy Kulm |
17. Platz | 29.03.2024 | Reitpferdeprüfung im Gelände, Abteilung 2 | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Jimmy Kulm |
9. Platz | 17.03.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Jimmy Kulm |
14. Platz | 20.02.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Jimmy Kulm |
14. Platz | 29.01.2024 | Geländepferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Strand-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Jimmy Kulm |
4. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt. | niemelow . N O V . 23 . show | Eventzentrum Zahr | Tina Joberg |
19. Platz | 06.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Jimmy Kulm |
30. Platz | 26.08.2023 | Finale 3jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache im Freispringen | Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 4 | Schlosspark Schalingen | Jimmy Kulm |
4. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 3jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache im Freispringen | Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 | Schlosspark Schalingen | Jimmy Kulm |
17. Platz | 16.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | Friesencup Qualifikation | Gestüt Rheinau | Jimmy Kulm |
3. Platz | 08.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | Jimmy Kulm |
6. Platz | 07.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 7 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | Jimmy Kulm |
3. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 8 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | Jimmy Kulm |
4. Platz | 12.06.2023 | Freispringen für Warmblüter, Abteilung 2 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Jimmy Kulm |
7. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Warmblüter, Abteilung 3 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Jimmy Kulm |
1. Platz | 10.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | Jimmy Kulm |
12. Platz | 05.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Jimmy Kulm |
4. Platz | 02.06.2023 | Freispringen für Pferde - 3 Jährige, Abteilung 3 | 3. Candlelights Gedächtnisturnier | Sporthorses Thompson | Jimmy Kulm |
8. Platz | 29.05.2023 | Freispringen - Großpferde | Pfingstspringen | Reitstall Elwen | Jimmy Kulm |
20. Platz | 03.05.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Jimmy Kulm |
9. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 1. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Jimmy Kulm |
16. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Jimmy Kulm |
25. Platz | 10.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | Jimmy Kulm |
21. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Jimmy Kulm |
1. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 10 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
10. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 15 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
13. Platz | 30.01.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 5 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
19. Platz | 29.01.2023 | Finale Freispringchampionat der Vesländer 2023 | Freispringchampionat 2023 | Akazienhof | Philip Tannheim |
12. Platz | 28.01.2023 | Qualifikation Freispringchampionat der Vesländer | Freispringchampionat 2023 | Akazienhof | Philip Tannheim |
6. Platz | 27.01.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
6. Platz | 26.01.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 2. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
10. Platz | 29.12.2022 | Jungpferdeschau für Vielseitigkeitspferde Jahrgang 2020-2022, Abteilung 3 | Indoor Gelände Tag | Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
11. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Warmblut Jahrgang 2020-2022, Abteilung 16 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
18. Platz | 15.04.2022 | Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre) | Vielseitigkeit am Karfreitag | Die Haltergemeinschaft Juli | Alina Meister |
6. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau - Stuten, Kat. Vesländer, Abteilung 4 | VII. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Felica von Ekkert |
3. Platz | 28.10.2021 | Jährlingsschau – Vielseitigkeit, Abteilung 2 | Indian Summer Schau | Sporthorses Thompson | Alina Meister |
11. Platz | 02.08.2021 | Jungpferdeschau Warmblut, Ring 13 | August Show | Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
6. Platz | 29.07.2021 | Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 4 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Marcel Hofspleitzer |
10. Platz | 15.07.2021 | Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2020), 2 Abt. | niemelow . J U L Y . show | Eventzentrum Zahr | Tymo Finkel |
1. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 24 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 13 | Krokus Erblühen | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
16. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Vesländer, Abteilung 4 | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Alina Meister |
2. Platz | 29.09.2020 | Fohlenschau - Warmblüter - Vielseitigbetonte Fohlen (Jg. 2020) - Ring 2 | 2. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | Steffi Müller |
6. Platz | 20.09.2020 | Cibus International Breeders Cup Vesländer Warmblüter Stuten | Cibus Elite Fohlenschau | Eventzentrum Rennbahn Welmstadt | Alina Meister |
17. Platz | 05.09.2020 | Fohlenschau - Abteilung 1 | 42. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
17. Platz | 26.08.2020 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt. | 0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
18. Platz | 23.08.2020 | Fohlenschau – springbetonte Vesländer Warmblüter | Vesländisches Bundeschampionat 2020 - Tag 5 | VRH-Treff | Steffi Müller |