* Dagda MW v-LN: 2645422 Dunkelbrauner Rheinländer |
* Daredevil v-LN: 1709749 Dunkelbrauner Hannoveraner |
Davidoff |
Sternenwanderin |
* Close your Heart FR v-LN: 4411764 Dunkelbrauner Rheinländer |
Casanova |
La Dolce Vita |
* Alina MW v-LN: 1983584 Brauner KWPN |
* Condition v-LN: 3073857 Brauner Niederländer |
Vito |
Renate |
* Celebrian v-LN: 8608939 Fuchs KWPN |
Unkenruf |
Samba Queen |
Alinda hat mit 114 Siegen und 423 Platzierungen insgesamt 537 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
6. Platz | 30.04.2022 | Warmblut Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) - Abteilung 7 | NCC Stutenclub VII | Nereus Competition Corner | |
12. Platz | 30.04.2022 | Dressur Intermediaire II, Abteilung 2 | Walpurgisnacht | Sporthorses Thompson | |
2. Platz | 28.04.2022 | Dressurprüfung Klasse M | Junges Reiterglück 12.0 | Hofer Stables | |
8. Platz | 26.04.2022 | Intermediaire II, Abteilung 3 | Dressurturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | |
8. Platz | 26.04.2022 | Dressur Intermediaire II, Abteilung 3 | April April | Sporthorses Thompson | |
1. Platz | 24.04.2022 | Azubi-Dressur Klasse M* | Jugend forscht | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 24.04.2022 | Dressur Klasse Inter II - Gruppe 3 | Mit Dressur in den Frühling | Turnierstall Zille | |
3. Platz | 19.04.2022 | Dressurprüfung Intermediare II (1. Abteilung) | Tuesday Turn Out | Sportpferde Winter | |
7. Platz | 09.04.2022 | Dressur M* | Next Generation | Sporthorses Thompson | |
13. Platz | 30.03.2022 | Warmblut Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) - Abteilung 1 | NCC Stutenclub VI | Nereus Competition Corner | |
18. Platz | 30.03.2022 | Dressur Grand Prix, Abteilung 2 | Frühlingsdressur und Märzspringen | Sporthorses Thompson | |
4. Platz | 27.03.2022 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M* | Jugend forscht | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 24.03.2022 | S***-Dresssur, Abteilung 2 | Dressurtag | TS Berger | |
11. Platz | 20.03.2022 | Dressurprüfung Intermediaire II, Abteilung 2 | Dressur pur im März | Akazienhof | |
28. Platz | 19.03.2022 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | |
1. Platz | 14.03.2022 | Dressur M (bis 25 Jahre) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | |
27. Platz | 12.03.2022 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | |
12. Platz | 11.03.2022 | Dressurprüfung Grand Prix (3. Abteilung) | March Madness Dressage | Sportpferde Winter | |
29. Platz | 05.03.2022 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | |
49. Platz | 24.02.2022 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo | H A L L E N . C U P . 2 0 2 2 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 22.02.2022 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | |
3. Platz | 22.02.2022 | Dressur M (bis 25 Jahre) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | |
6. Platz | 12.02.2022 | Dressurprüfung Klasse M* | Jugendturnier | Akazienhof | |
15. Platz | 11.02.2022 | Dressurprüfung Klasse S*** - Intermediaire II, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
1. Platz | 05.02.2022 | Dressurprüfung Klasse M | Junges Reiterglück 11.0 | Hofer Stables | |
2. Platz | 05.02.2022 | Dressurprüfung Klasse Intermediaire II, Abteilung 1 | Dressur pur im Februar | Akazienhof | |
2. Platz | 21.01.2022 | Dressur M (bis 25 Jahre) | Kinder- und Jugendturnier | TS Berger | |
15. Platz | 19.01.2022 | S***- Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) | Championsday | Turnierstall Summerland | |
1. Platz | 11.01.2022 | Dressur Intermediaire II - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse Intermediaire II, Abteilung 1 | Dressur pur im neuen Jahr | Akazienhof | |
4. Platz | 26.12.2021 | Dressur Klasse S - Gruppe 4 | Und tschüss | Turnierstall Zille | |
12. Platz | 21.12.2021 | Dressur Klasse Intermediaire II, Abteilung 1 | Wolfshöhe Dressurdezember | Rising Sun Stables | |
8. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse Inter II - Gruppe 1 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
2. Platz | 23.11.2021 | S***- Dressur (Grand Prix bzw. Intermediaire II) | Schnick Schnack Schnuck (Mixed Day) | Turnierstall Summerland | |
14. Platz | 25.09.2021 | Preis der Firma Senning & Seleko - Dressurprüfung Kl. S**-Kür | TONKLANG & Pferde | Sportpferdezentrum König | |
8. Platz | 21.09.2021 | Dressur Intermediaire II Kür, Abteilung 3 | Herbstmond | Sporthorses Thompson | |
29. Platz | 14.09.2021 | Intermediaire II | Monthly Meeting XXXVI | Pemberley Events | |
10. Platz | 25.08.2021 | Dressur Intermediaire II - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
32. Platz | 24.08.2021 | Dressur Intermediare I | Huflochs Dressurtag | Reitverein Hufloch | |
10. Platz | 23.08.2021 | 13 Gebisslose Dressur Kl. S***, Abteilung 1 | 1. Fair zum Pferd | Sporthorses Thompson | |
9. Platz | 22.08.2021 | Dressur Klasse Inter II - Gruppe 3 | Dressur im August | Turnierstall Zille | |
5. Platz | 15.08.2021 | Grand Prix Dressur | What do you need | Turnierstall Summerland | |
9. Platz | 15.08.2021 | Intermediaire II | Late-Entry Dressage am 15. August 2021 | Pferdesportzentrum Reesheiden | |
55. Platz | 10.08.2021 | Intermediaire II | Monthly Meeting XXXV | Pemberley Events | |
10. Platz | 06.08.2021 | Intermediaire II | Gaius Octavius | Waagendorf | |
14. Platz | 30.07.2021 | Grand Prix Musik-Kür, Abteilung 3 | Hawaiian Dressage | Kailua Events | |
19. Platz | 28.07.2021 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - 3 Wertung | Kailua sucht... | Kailua Events | |
21. Platz | 28.07.2021 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - Gesamtwertung | Kailua sucht... | Kailua Events | |
51. Platz | 27.07.2021 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - 2 Wertung | Kailua sucht... | Kailua Events | |
16. Platz | 26.07.2021 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - 1 Wertung | Kailua sucht... | Kailua Events |