* PS Best Champagne v-LN: 8173952 Amber Champagne Vesländer Reitpony |
* FRs Butch Cassidy GN v-LN: 1339337 Fuchs Welsh Partbred |
* GNs Basheer ox v-LN: 9723132 Rappe Vollblutaraber |
* Jamie Dee FR v-LN: 5755322 Braune Welsh B |
* Chant of Souls FW v-LN: 2144665 Amber Champagne Quarter Pony |
* GNs Soul Snatcher v-LN: 7954075 Gold Champagne Quarter Horse |
* Sikus Chantilly B v-LN: 5709238 Buckskin Deutsches Reitpony |
* PS Bona Dea v-LN: 4723521 Perlino Vesländer Reitpony |
* Breezy Donald v-LN: 780861 Buckskin Connemara |
* Domhnall Val v-LN: 6751956 Rotschimmel Connemara |
* Killjillian v-LN: 5705147 Buckskin Connemara |
* Klees Galoona v-LN: 1616612 Smoky Black Vesländer Reitpony |
* Global Edition J v-LN: 4842358 Palomino British Riding Pony |
* Falina v-LN: 6302734 Dunkelbraune Deutsches Reitpony |
Better Champagne hat mit 192 Siegen und 636 Platzierungen insgesamt 828 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
15. Platz | 02.05.2020 | Pony-Dressur A - Abteilung 2 | Zillingers Ponytag | Sportgestüt Zillinger | Emilia Louise Holt |
4. Platz | 28.04.2020 | l A-Ponydressur - Abteilung 4 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Emilia Louise Holt |
16. Platz | 28.04.2020 | A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 18.04.2020 | Pony-Punktespringen Klasse A* - Reiter2 | Pony Teamspringen | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
10. Platz | 18.04.2020 | Pony-Punktespringen Klasse A* - Gesamtwertung | Pony Teamspringen | Welsh Pony Stall Fischer | Penelope Gavin |
17. Platz | 04.04.2020 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl.A, 1. Abt. | Pferd & Reiter - Messe 2020 | Eventzentrum Zahr | Emilia Louise Holt |
1. Platz | 01.04.2020 | Pony-Zeitspringen Klasse A* - Abteilung 1 | Ponytastisch | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
8. Platz | 01.04.2020 | Pony-Dressur Klasse A - Abteilung 2 | Ponytastisch | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
10. Platz | 31.03.2020 | Dressurreiter A, 1. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Amy Rivera |
11. Platz | 31.03.2020 | A* Stilspringen, 2. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Lucy Charlotte Jones |
11. Platz | 31.03.2020 | A* Stilspringen, 2. Abteilung | Cederbergs Youngster Day | Reitschule Cederberg | Lucy Charlotte Jones |
7. Platz | 15.03.2020 | A Dressur für Ponys, 2. Abteilung | Tag der Reitponys | TS Summerland | Emilia Louise Holt |
1. Platz | 17.12.2019 | Springen, Klasse A - Abteilung 1 | Ponytag | Pferdesportpark Ehrfurcht | Emilia Louise Holt |
4. Platz | 17.12.2019 | Dressur, Klasse A - Abteilung 2 | Ponytag | Pferdesportpark Ehrfurcht | Emilia Louise Holt |
37. Platz | 15.12.2019 | 2. Qualifikation Cup der Jugend Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2019 2. Qualifikation | Sportpferde Winter | Edward Davies |
11. Platz | 05.12.2019 | Dressurprüfung der Klasse A | Vesländische Meisterschaften 2019 | Sportzentrum Redbird | Emilia Louise Holt |
22. Platz | 05.12.2019 | Stilspringprüfung der Klasse A | Vesländische Meisterschaften 2019 | Sportzentrum Redbird | Emilia Louise Holt |
17. Platz | 01.12.2019 | 1. Qualifikation Cup der Jugend Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2019 1. Qualifikation | Sportpferde Winter | Edward Davies |
8. Platz | 23.11.2019 | Dressur Kl. A | Jugendturnier | Ribaneiro | Tabitha Nobel |
1. Platz | 13.11.2019 | Pony-Dressur Klasse A, 2. Abteilung | Pony Dressurtag | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
3. Platz | 07.11.2019 | Pony-Punktespringen Klasse A* | Pony Teamspringen | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
1. Platz | 03.11.2019 | Pony-Zeitspringen Klasse A*, 2. Abteilung | Prima Pony Tag | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 03.11.2019 | Pony-Dressur Klasse A, 1. Abteilung | Prima Pony Tag | Welsh Pony Stall Fischer | Emilia Louise Holt |
70. Platz | 27.10.2019 | Dressurprüfung Klasse A | Dressur bis der Arzt kommt | Turnierstall Annebell Blomqvist | Emilia Louise Holt |
17. Platz | 21.10.2019 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren) | Bergers Bergdistanz | Turnierstall Berger | Emilia Louise Holt |
2. Platz | 19.10.2019 | Pony-Springprüfung Klasse A | Peppige Ponies | Turnierstall Annebell Blomqvist | Emilia Louise Holt |
11. Platz | 19.10.2019 | Pony-Dressurprüfung Klasse A | Peppige Ponies | Turnierstall Annebell Blomqvist | Emilia Louise Holt |
5. Platz | 11.10.2019 | ER - Einführungsritt (30km) | Distanztag | Green Oak Stables | Emilia Louise Holt |
35. Platz | 07.10.2019 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Springen bis der Arzt kommt | Turnierstall Annebell Blomqvist | Emilia Louise Holt |
5. Platz | 04.10.2019 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren) | Bergers Bergdistanz | Turnierstall Berger | Emilia Louise Holt |
14. Platz | 04.10.2019 | Dressurprüfung Klasse A | Late Entry @ Kailua Events | Kailua Events | Emilia Louise Holt |
5. Platz | 27.09.2019 | Einführungsdistanzwettbewerb (30KM) (auch ohne Ausbildung) | Didadistanz | Turnierstall Summerland | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 26.09.2019 | Ponydressur A* | Ballerina | Turnierstall Summerland | Emilia Louise Holt |
9. Platz | 24.09.2019 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren) | Bergers Bergdistanz | Turnierstall Berger | Emilia Louise Holt |
9. Platz | 22.09.2019 | Springen A* mit Joker - Abteilung 4 | 10 Jahre Lindenhof Teil I | Turnierstall Lindenhof | Emilia Louise Holt |
17. Platz | 22.09.2019 | Dressur A - Abteilung 6 | 10 Jahre Lindenhof Teil I | Turnierstall Lindenhof | Emilia Louise Holt |
31. Platz | 22.09.2019 | Orientierungsritt | 10 Jahre Lindenhof Teil I | Turnierstall Lindenhof | Emilia Louise Holt |
24. Platz | 19.09.2019 | Dressur Klasse A, 2. Abteilung | Dressurtag | Sportzentrum Fürstenwalde | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 15.09.2019 | Dressur Klasse A | Turnier für die Ponys | Turnierstall Zille | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 15.09.2019 | Springen Klasse A* | Turnier für die Ponys | Turnierstall Zille | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 07.09.2019 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren) | Bergers Bergdistanz | Turnierstall Berger | Emilia Louise Holt |
13. Platz | 27.08.2019 | Springen, Klasse A | Ponymarsch | Almkirchen Turniergelände | Emilia Louise Holt |
6. Platz | 24.08.2019 | Dressurprüfung Kl. A** | Kailua Special Weekend | Kailua Events | Emilia Louise Holt |
7. Platz | 20.08.2019 | Dressurprüfung Kl. A* | Kailua Special Weekend | Kailua Events | Emilia Louise Holt |
2. Platz | 17.08.2019 | Einführungsritt 35 km | 32. Caymaro Distanzritt | Sandtime Farm | Emilia Louise Holt |
7. Platz | 06.08.2019 | Glücksspringen Klasse A* - Abteilung 1 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Emilia Louise Holt |
8. Platz | 06.08.2019 | Zeitspringen Klasse A** - Abteilung 2 | Einfach nur Springen | Deckstation Dörenwald | Emilia Louise Holt |
15. Platz | 29.07.2019 | l A-Ponydressur - Abteilung 1 | Trippel Trappel Pony | Pferdesportpark Ehrfurcht | Emilia Louise Holt |
15. Platz | 29.07.2019 | A**-Ponyspringen | Trippel Trappel Pony | Pferdesportpark Ehrfurcht | Emilia Louise Holt |
23. Platz | 29.07.2019 | A*-Ponyspringen | Trippel Trappel Pony | Pferdesportpark Ehrfurcht | Emilia Louise Holt |