* Gotenkönig JAM v-LN: 2565378 Brauner Trakehner |
* Lord Sam Lexley v-LN: 6352556 Rappe Trakehner |
Commander Sam |
Lady Aventura |
* Gotenmärchen v-LN: 5370906 Brauner Trakehner |
Eisjunge |
Gotenstern |
* Aphrodite MW v-LN: 550475 Schimmel Vesländer |
* Hochbrunns Diamond v-LN: 2960932 Brauner Trakehner |
Rosenhofs Heraldik |
Sunshinehofs Dancing Lady |
* Aglaia v-LN: 5901193 Schimmel Oldenburger |
Arston |
Waria |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Atrista MW v-LN: 8435229 |
Vesländer | Stute | Schimmel | * Don Picar | Zuchtstall Moorwiesen |
Training Level |
Atris hat mit 12 Siegen und 108 Platzierungen insgesamt 120 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
9. Platz | 23.03.2021 | Dressurpferdeprüfung (3-4j.) (1. Abteilung) | Dashing Dressage Day | Sportpferde Winter | Elisa Dawit |
9. Platz | 19.03.2021 | Stutenschau, Abteilung 62 | Seamair Schau Tag I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
2. Platz | 17.03.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | Spring Break I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
19. Platz | 10.03.2021 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Elisa Dawit |
24. Platz | 10.03.2021 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 2 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Elisa Dawit |
24. Platz | 09.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 25. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | Elisa Dawit |
2. Platz | 08.03.2021 | Longierwettbewerb Warmblüter, Abteilung 2 | Einfach nur Jung | Deckstation Dörenwald | Elisa Dawit |
13. Platz | 05.03.2021 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | 48. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Elisa Dawit |
28. Platz | 05.03.2021 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | 48. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Elisa Dawit |
8. Platz | 01.03.2021 | Dressurpferdeprüfung (3-4j.) (5. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | Elisa Dawit |
20. Platz | 13.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-4-jährige), Abteilung 3 | 3. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Elisa Dawit |
4. Platz | 05.02.2021 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2 | 47. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Elisa Dawit |
21. Platz | 05.02.2021 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | 47. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Elisa Dawit |
5. Platz | 31.01.2021 | Stutenschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 15 | Late Entry Dressur | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
2. Platz | 27.01.2021 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Elisa Dawit |
4. Platz | 27.01.2021 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 2 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | Elisa Dawit |
27. Platz | 24.01.2021 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 1 | 15. Sandauen Reitturnier [Late Entry] | Pemberley Events | Elisa Dawit |
4. Platz | 18.01.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 42 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
5. Platz | 18.01.2021 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
5. Platz | 18.01.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 34 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
8. Platz | 18.01.2021 | Springpferdeprüfung, Abteilung 37 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
9. Platz | 18.01.2021 | Stutenschau, Abteilung 22 | Friends and Family Part I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
4. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Ring 17 | End of the Year Show | Reitschule Cederberg | Elisa Dawit |
10. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 26 | Klees Weihnachtsserie Tag 1 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
3. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 15 | Nikolaus Schautag | Reitschule Cederberg | Elisa Dawit |
11. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | Testturnier für Kleemann | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
16. Platz | 02.11.2020 | 3jährige Stuten, Kat. Vesländer | VI. Championatstage, Tag 1 Juniors | Ribaneiro | Elisa Dawit |
5. Platz | 22.09.2020 | Freispring Wettbewerb (für 3-jährige), Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Springtag | Sportpferdezucht Terbeck | Elisa Dawit |
34. Platz | 20.08.2020 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | Vesländisches Bundeschampionat 2020 - Tag 2 | VRH-Treff | Anja Muthorst |
7. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt. | 0 6 3 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Elisa Dawit |
12. Platz | 27.06.2020 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt. | 0 6 3 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Elisa Dawit |
16. Platz | 27.06.2020 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt. | 0 6 3 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Elisa Dawit |
5. Platz | 05.01.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 34. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Anja Muthorst |
12. Platz | 05.01.2020 | Dressurpferdeprüfung, 3. Abteilung | 34. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Anja Muthorst |
5. Platz | 04.07.2016 | Präsentation Dressurnachwuchs | Fohlenpräsentationen im Juli | Turnierstall Kleemann | Anja Muthorst |