* Tupfenkind MW v-LN: 2756624 Porzellanschecke Vinto |
* Tscherno GN v-LN: 50805 Schimmel Thüringer Warmblut |
* Vertigo G v-LN: 7090734 Schimmel KWPN |
* Takima v-LN: 4759087 Rappe Thüringer |
* Coloured Beauty UE v-LN: 5403838 Braunschecke Vinto |
* World War I von Waagendorf v-LN: 7693597 Dark Bay Tobiano KWPN |
* WPE Calypso Bay v-LN: 3495234 Brauner Holsteiner |
* GS Devonie SD v-LN: 1088282 Rappe Oldenburger |
* Connery SD v-LN: 4828279 Rappe Oldenburger |
* Constantin SD v-LN: 7076845 Brauner Oldenburger |
* DCs Hale Dubai SD v-LN: 5437069 Rappe Trakehner |
* GS Dayanara SD v-LN: 775707 Oldenburger |
* Sundancer's Payeto SP v-LN: 3441552 Rappe Oldenburger |
* GS Dornröschen V v-LN: 8603889 Fuchs Oldenburger |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Scarface ROSE v-LN: 9412619 |
Vesländer | Hengst | Braunschecke | * Stravinsky | Gestüt Johannsen |
* Syrah ROSE v-LN: 6113414 |
Vesländer | Stute | Brauner | * Santiano | Fahrstall Miracles |
Introductory Level |
Tolinka hat mit 36 Siegen und 30 Platzierungen insgesamt 66 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
1. Platz | 26.03.2024 | A** Dressur, Abteilung 2 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
1. Platz | 26.03.2024 | Dressurpferde L, Abteilung 1 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
9. Platz | 26.03.2024 | A* Dressur, Abteilung 2 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
15. Platz | 20.03.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | März-Dressur | Gestüt Johannsen | RS Moorwiesen |
9. Platz | 18.03.2024 | Dressur Kl. A*, Abteilung 1 | Dressurturnier | TS Ponyland | RS Moorwiesen |
19. Platz | 18.03.2024 | Dressur Kl. A**, Abteilung 1 | Dressurturnier | TS Ponyland | RS Moorwiesen |
15. Platz | 06.03.2024 | Dressur A - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | RS Moorwiesen |
15. Platz | 06.03.2024 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 6 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | RS Moorwiesen |
4. Platz | 04.03.2024 | A* Dressur | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
12. Platz | 04.03.2024 | A** Dressur | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
13. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde L | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
13. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde L | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | RS Moorwiesen |
2. Platz | 26.02.2024 | Dressur Kl. A*, Abteilung 1 | Dressur- und Springtag | TS Ponyland | RS Moorwiesen |
12. Platz | 26.02.2024 | Dressur Kl. A**, Abteilung 1 | Dressur- und Springtag | TS Ponyland | RS Moorwiesen |
18. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | RS Moorwiesen |
1. Platz | 14.02.2024 | A- Dressur | Valentinstag-Turnier | Die Haltergemeinschaft Juli | RS Moorwiesen |
5. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | RS Moorwiesen |
2. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse A - Gruppe 6 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | RS Moorwiesen |
19. Platz | 19.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 10. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | RS Moorwiesen |
8. Platz | 17.01.2024 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | RS Moorwiesen |
13. Platz | 17.01.2024 | Dressur A - Abteilung 8 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | RS Moorwiesen |
1. Platz | 11.01.2024 | Dressur Kl. A*, Abteilung 2 | Dressurtag | TS Ponyland | RS Moorwiesen |
7. Platz | 11.01.2024 | Dressur Kl. A**, Abteilung 4 | Dressurtag | TS Ponyland | RS Moorwiesen |
1. Platz | 03.01.2024 | Dressurpferde L, Abteilung 2 | Schloss Silberblick Dressurtag | Reitinternat Schloss Silberblick | RS Moorwiesen |
10. Platz | 03.01.2024 | A Dressur, Abteilung 3 | Schloss Silberblick Dressurtag | Reitinternat Schloss Silberblick | RS Moorwiesen |
2. Platz | 22.08.2020 | Finale - 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | Vesländisches Bundeschampionat 2020 - Tag 4 | VRH-Treff | Steffi Müller |
19. Platz | 20.08.2020 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Stuten & Wallache | Vesländisches Bundeschampionat 2020 - Tag 2 | VRH-Treff | Steffi Müller |
10. Platz | 10.04.2017 | Ana´s Vermächtnis Nachkommenschau für alle Geschlechter** - 2. Abteilung | NCC Ana Karenina Stutencup | Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
5. Platz | 28.06.2016 | Fohlenschau | Jungpferdeschauen | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
1. Platz | 25.06.2016 | Warmblutschau Stutfohlen, Abteilung 2 | Fohlenschauen | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |