* Kleins Rainbow Ale Punch v-LN: 2901794 Rappe Vesländer Reitpony |
* Klees Rayonner PS v-LN: 1751660 Rappe Vesländer Reitpony |
* Require X v-LN: 8553366 Rappe Deutsches Reitpony |
* Baronesse v-LN: 6253313 Rappe Deutsches Reitpony |
* Doyles Downhill v-LN: 3963630 Fuchs Irish Sport Pony |
* Daily Mail v-LN: 8398843 Schimmel Irish Sport Pony |
* Vegas Girl v-LN: 9517802 Fuchs Irish Sport Pony |
* Doyles Cocktailzauber LW v-LN: 7577917 Palomino Deutsches Reitpony |
* FL Cappuchino v-LN: 6860871 Brauner Deutsches Reitpony |
* Campai v-LN: 6072736 Brauner Deutsches Reitpony |
* Skyline v-LN: 2495794 Brauner Deutsches Reitpony |
* Restless Heart DL v-LN: 5526970 Cremello Irish Sport Pony |
* Detektiv Conan v-LN: 9674033 Palomino Deutsches Reitpony |
* Royal Twilight v-LN: 5087884 Cremello Deutsches Reitpony |
Regenbogenmädchen hat mit 42 Siegen und 225 Platzierungen insgesamt 267 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
48. Platz | 14.02.2024 | Stilspringen Kl. M** | Valentinstag-Turnier | Die Haltergemeinschaft Juli | |
76. Platz | 14.02.2024 | Stilspringen Kl. M* | Valentinstag-Turnier | Die Haltergemeinschaft Juli | |
6. Platz | 12.02.2024 | Ponyspringen M - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
16. Platz | 05.02.2024 | Pony-Springprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Showjumping | Team James | |
17. Platz | 05.02.2024 | Pony-Springprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Showjumping | Team James | |
13. Platz | 21.01.2024 | M-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 16.01.2024 | Pony-Springprüfung Klasse M** | January Showjumpers Event | Gestüt Johannsen | |
28. Platz | 16.01.2024 | Pony-Springprüfung Klasse M* | January Showjumpers Event | Gestüt Johannsen | |
18. Platz | 15.01.2024 | Ponyspringen M | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 29.11.2023 | L Springen, Abteilung 1 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
14. Platz | 29.11.2023 | Springpferde M*, Abteilung 3 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
14. Platz | 29.11.2023 | L Punktespringen, Abteilung 2 | Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
1. Platz | 26.11.2023 | M Springpferdeprüfung, Abteilung 8 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 26.11.2023 | L** Punktespringen, Abteilung 11 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 26.11.2023 | L* Standardspringen, Abteilung 12 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
8. Platz | 24.11.2023 | Zwei-Phasen-Springen Kl. L, Abteilung 2 | Springturnier | TS Ponyland | |
13. Platz | 24.11.2023 | Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1 | Springturnier | TS Ponyland | |
3. Platz | 21.11.2023 | L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 20.11.2023 | Pony-Stilspringprfg. Kl.L, Abteilung 1 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
2. Platz | 19.11.2023 | Springen Klasse L - Gruppe 1 | Spring zum Himmel | Turnierstall Zille | |
16. Platz | 15.11.2023 | Light Tour "Ideohest" - Zeitspringprüfung Kl. L | Late Entry Kronhausen Spezial I | Sportpferde Chúille | |
8. Platz | 13.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 7 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
12. Platz | 11.11.2023 | Springpferdeprüfung M - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 11.11.2023 | Ponyspringen L - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 4 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
2. Platz | 06.11.2023 | Pony-Springprüfung Klasse L, Abteilung 2 | Hallenspringen am Haffelsee | Team James | |
8. Platz | 04.11.2023 | Pony-Springprüfung Klasse L, Abteilung 3 | Novemberponies | Gestüt Johannsen | |
26. Platz | 31.10.2023 | Springprüfung Klasse L, Abteilung 2 | Gruselspass an Halloween | Team James | |
1. Platz | 25.10.2023 | Zeitspringen Kl. L, Abteilung 3 | Dressur & Springen | TS Ponyland | |
2. Platz | 20.10.2023 | L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 20.10.2023 | Springen L - Abteilung 10 | NCC Kleines Springfest | Nereus Competition Corner | |
3. Platz | 10.10.2023 | Ponyspringen L - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 03.07.2023 | L Standardspringen, Abteilung 9 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
11. Platz | 03.07.2023 | L Stilspringen, Abteilung 9 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
11. Platz | 03.07.2023 | L Zeitspringen, Abteilung 7 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
2. Platz | 02.07.2023 | L Stilspringen, Abteilung 12 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
4. Platz | 02.07.2023 | L Zeitspringen, Abteilung 13 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
11. Platz | 02.07.2023 | L Standardspringen, Abteilung 3 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
3. Platz | 01.07.2023 | L Zeitspringen, Abteilung 17 | Kleines Springspektakel | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
7. Platz | 01.07.2023 | L Standardspringen, Abteilung 2 | Kleines Springspektakel | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
10. Platz | 01.07.2023 | L Stilspringen, Abteilung 18 | Kleines Springspektakel | Turnierstall Kleemann | Helen Hawkins |
32. Platz | 13.06.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | Helen Hawkins |
6. Platz | 11.06.2023 | Junioren-Stadtmeister im Springen L (Reiter bis 16 Jahre) | 1. Haffelstetter Stadtmeisterschaften 2023 | Gestüt Johannsen | Helen Hawkins |
2. Platz | 10.06.2023 | Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | Helen Hawkins |
5. Platz | 10.06.2023 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 3 | Springen pur | Akazienhof | Helen Hawkins |
3. Platz | 09.06.2023 | Springen L - Abteilung 2 | NCC Superspontaner Springtag | Nereus Competition Corner | Helen Hawkins |
8. Platz | 06.06.2023 | Stilspringen Kl. L, Abteilung 2 | Hoch hinaus | Die Haltergemeinschaft Juli | Helen Hawkins |
3. Platz | 04.06.2023 | Zeitspringen Kl. L, Abteilung 2 | Großes Dressur- und Springturnier | TS Ponyland | Helen Hawkins |
2. Platz | 30.05.2023 | L-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Helen Hawkins |
11. Platz | 30.05.2023 | Springen L - Abteilung 3 | 3. FM Springturnier | Fahrstall Miracles | Helen Hawkins |