Auszubildene Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
30.04.24 Dressur L auf Kandare
mit November FW
13.10.23 Haflingerstuten-Schau, 13yo+, 1. Abt.
mit Leslie
25.09.23 A Ponydressur, Abteilung 8
mit Leslie
24.08.23 Dressur M
mit Felizitas FW
21.08.23 Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Leslie
02.08.23 Dressur A, Abteilung 3
mit Leslie
22.05.22 Dressurprüfung Kl. A**- Abteilung 4
mit Karneol LW
21.05.22 Dressurprüfung Kl. A*- Abteilung 2
mit Karneol LW
30.04.24 Jungpferdeschau 1-2 Jahre, Abteilung 1
mit PS Magnus
02.04.24 M Pony-Dressur, Abteilung 3
mit Jannis Leoson
14.09.23 Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 1
mit Leslie
08.08.23 Pony-Dressur A**, Abteilung 4
mit Leslie
14.04.23 Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**, Abteilung 4
mit Stradivari MSR
19.08.22 Dressur Kl.A, 3. Abt.
mit Karneol LW
30.04.22 Dressur Klasse A**, Abteilung 3
mit Stradivari MSR
11.03.22 Ponydressurprüfung Klasse A (2. Abteilung)
mit Stradivari MSR
15.05.24 Pony-Dressur Kl.A, 1. Abt.
mit Sagenhaft
26.04.24 Dressur M, Abteilung 2
mit Jannis Leoson
02.04.24 M Pony-Dressur, Abteilung 2
mit Felizitas FW
02.04.24 L Pony-Dressur, Abteilung 5
mit November FW
02.04.24 Pony-Dressur A*, Abteilung 2
mit Sagenhaft
01.04.24 L Dressur, Abteilung 23
mit November FW
01.04.24 A Dressur, Abteilung 18
mit Sagenhaft
30.12.23 Dressage Junior Tour
mit Klees Maiwind
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
3. Platz | 15.05.2024 | Pony-Dressur Kl.A, 1. Abt. | 12352 | Sagenhaft |
10. Platz | 15.05.2024 | Pony-Dressur Kl.A, 2. Abt. | 12352 | Nordelf HS |
15. Platz | 11.05.2024 | Finale Frühjahrspokal Jugendpreis Dressur 2024 | 11884 | Klees Maiwind |
18. Platz | 09.05.2024 | Qualifikation Frühjahrspokal Jugendpreis Dressur 2024 | 11882 | Klees Maiwind |
16. Platz | 02.05.2024 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 12077 | Sagenhaft |
38. Platz | 02.05.2024 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 12077 | Nordelf HS |
15. Platz | 02.05.2024 | Ponydressurprüfung Klasse M** | 12077 | Felizitas FW |
10. Platz | 30.04.2024 | Fohlenschau | 12122 | SHT Abendfee |
2. Platz | 30.04.2024 | Jungpferdeschau 1-2 Jahre, Abteilung 1 | 12122 | PS Magnus |
19. Platz | 30.04.2024 | Jungpferdeschau 1-2 Jahre, Abteilung 2 | 12122 | PS Sela |
8. Platz | 30.04.2024 | Dressur A | 12122 | Nordelf HS |
16. Platz | 30.04.2024 | Dressur A | 12122 | Sagenhaft |
1. Platz | 30.04.2024 | Dressur L auf Kandare | 12122 | November FW |
10. Platz | 30.04.2024 | Dressur L auf Kandare | 12122 | Klees Maiwind |
6. Platz | 30.04.2024 | Dressur M | 12122 | Felizitas FW |
19. Platz | 26.04.2024 | Dressur A, Abteilung 1 | 11966 | Sagenhaft |
14. Platz | 26.04.2024 | Dressur A, Abteilung 3 | 11966 | Nordelf HS |
17. Platz | 26.04.2024 | Dressur L, Abteilung 2 | 11966 | November FW |
20. Platz | 26.04.2024 | Dressur L, Abteilung 2 | 11966 | Klees Maiwind |
4. Platz | 26.04.2024 | Dressur M, Abteilung 2 | 11966 | Jannis Leoson |
14. Platz | 26.04.2024 | Dressur M, Abteilung 2 | 11966 | Felizitas FW |
23. Platz | 22.04.2024 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 12073 | Sagenhaft |
29. Platz | 22.04.2024 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 12073 | Nordelf HS |
20. Platz | 22.04.2024 | Ponydressurprüfung Klasse M** | 12073 | Felizitas FW |
4. Platz | 02.04.2024 | Pony-Dressur A*, Abteilung 2 | 12112 | Sagenhaft |
17. Platz | 02.04.2024 | Pony-Dressur A*, Abteilung 3 | 12112 | Nordelf HS |
25. Platz | 02.04.2024 | Pony-Dressur L auf Kandare, Abteilung 3 | 12112 | November FW |
25. Platz | 02.04.2024 | Pony-Dressur L auf Kandare, Abteilung 4 | 12112 | Klees Maiwind |
10. Platz | 02.04.2024 | Pony-Dressur M**, Abteilung 2 | 12112 | Felizitas FW |
10. Platz | 02.04.2024 | Pony-Dressur M**, Abteilung 3 | 12112 | Jannis Leoson |
12. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 3 | 12104 | Nordelf HS |
11. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 9 | 12104 | Sagenhaft |
6. Platz | 02.04.2024 | L Pony-Dressur, Abteilung 3 | 12104 | Klees Maiwind |
4. Platz | 02.04.2024 | L Pony-Dressur, Abteilung 5 | 12104 | November FW |
5. Platz | 02.04.2024 | M Pony-Dressur, Abteilung 2 | 12104 | Felizitas FW |
2. Platz | 02.04.2024 | M Pony-Dressur, Abteilung 3 | 12104 | Jannis Leoson |
9. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 12 | 12103 | Nordelf HS |
4. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 18 | 12103 | Sagenhaft |
6. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 21 | 12103 | Klees Maiwind |
5. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 23 | 12103 | November FW |
9. Platz | 01.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 10 | 12103 | Felizitas FW |
8. Platz | 01.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 11 | 12103 | Jannis Leoson |
10. Platz | 31.12.2023 | Dressage Junior Tour Finals | 11743 | November FW |
19. Platz | 31.12.2023 | Dressage Junior Tour Finals | 11743 | Klees Maiwind |
29. Platz | 31.12.2023 | Dressage Pony Tour Finals | 11743 | Felizitas FW |
4. Platz | 30.12.2023 | Dressage Junior Tour | 11742 | Klees Maiwind |
15. Platz | 30.12.2023 | Dressage Junior Tour | 11742 | November FW |
14. Platz | 30.12.2023 | Dressage Pony Tour | 11742 | Felizitas FW |
17. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 2 | 11698 | November FW |
17. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 3 | 11698 | Klees Maiwind |