Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
05.06.24 Barockdressur Klasse M*
mit Anneke
05.06.24 Barockdressur Klasse L** (Kandare)
mit Cascadero J
05.06.24 Barockdressur Klasse L* (Trense)
mit Leona
02.05.24 Barockdressur Klasse A**
mit Helion J
02.04.24 Dressurpferdeprüfung S
mit Fiona MW
02.04.24 Barockdressur Klasse A*
mit Aceña HS
02.04.24 Barockdressur Klasse L* (Trense)
mit Leona
02.04.24 Dressur A** für Barockpferde
mit Helion J
05.06.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Caballos Sueñosa
05.06.24 Barockdressur Klasse A*, Abteilung 1
mit Animus Ignis Lilith
02.04.24 A Dressur, Abteilung 8
mit Aceña HS
14.01.24 Stutenschau, Abteilung 1
mit Anneke
03.08.23 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1
mit Caballos Sueñosa
03.08.23 Barockdressur Klasse M*
mit Anneke
01.08.23 Gebisslose Dressur Kl. S*, Abteilung 3
mit Caballos Sueñosa
02.06.23 Dressurpferdeprüfung S
mit WPE Calbria
05.06.24 Dressurpferdeprüfung S
mit Fiona MW
02.05.24 Dressurpferdeprüfung L
mit Helion J
02.05.24 Dressurpferdeprüfung S
mit Fiona MW
02.05.24 Barockdressur Klasse A*, Abteilung 1
mit Animus Ignis Lilith
02.05.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Neapolitano Belinda MW
02.05.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Caballos Sueñosa
27.04.24 Longierwettbewerb
mit SHT Destacado
06.04.24 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 1
mit Fiona MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
23. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 1 | 8175 | Abrileña R |
17. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 4 | 8175 | Taimado R |
6. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse A, Abteilung 3 | 8175 | Rhania HS |
8. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse A, Abteilung 6 | 8175 | Bieuwe Tb |
22. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse L* auf Trense, Abteilung 3 | 8175 | Dante Tb |
8. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 8180 | Taimado R |
20. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5 | 8180 | Abrileña R |
8. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | 8180 | Bieuwe Tb |
21. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 5 | 8180 | Rhania HS |
15. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 2 | 8180 | Rhania HS |
20. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 5 | 8180 | Bieuwe Tb |
8. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 3 | 8180 | Dante Tb |
15. Platz | 17.01.2021 | Dressur E - Abteilung 1 | 8286 | Taimado R |
5. Platz | 17.01.2021 | Dressur E - Abteilung 2 | 8286 | Abrileña R |
20. Platz | 17.01.2021 | Dressur A - Abteilung 1 | 8286 | Bieuwe Tb |
16. Platz | 17.01.2021 | Dressur A - Abteilung 2 | 8286 | Rhania HS |
19. Platz | 17.01.2021 | Dressur L Trense | 8286 | Dante Tb |
19. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 8195 | Abrileña R |
22. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 8195 | Taimado R |
1. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 8195 | Bieuwe Tb |
6. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 8195 | Rhania HS |
19. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 3 | 8195 | Dante Tb |
13. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 8174 | Taimado R |
10. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 8174 | Abrileña R |
14. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 8174 | Bieuwe Tb |
14. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 8174 | Rhania HS |
4. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 2 | 8174 | Dante Tb |
19. Platz | 30.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E | 6569 | Bieuwe Tb |
30. Platz | 30.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E | 6569 | Rhania HS |
8. Platz | 30.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 6569 | Dante Tb |
14. Platz | 21.12.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 1 | 7385 | Taimado R |
14. Platz | 21.12.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 3 | 7385 | Abrileña R |
12. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | 7385 | Bieuwe Tb |
12. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 4 | 7385 | Rhania HS |
4. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 4 | 7385 | Dante Tb |
18. Platz | 20.12.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre), Abteilung 2 | 6284 | Abrileña R |
4. Platz | 20.12.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre), Abteilung 4 | 6284 | Taimado R |
23. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 6284 | Rhania HS |
3. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5 | 6284 | Bieuwe Tb |
4. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 6 | 6284 | Dante Tb |
4. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 6 | 6284 | Dante Tb |
81. Platz | 15.12.2020 | 3. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 8096 | Taimado R |
93. Platz | 15.12.2020 | 3. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 8096 | Abrileña R |
19. Platz | 14.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 8129 | Rhania HS |
23. Platz | 14.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 8129 | Bieuwe Tb |
16. Platz | 14.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3 | 8129 | Dante Tb |
12. Platz | 14.12.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) - Abteilung 1 | 8129 | Taimado R |
3. Platz | 14.12.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) - Abteilung 2 | 8129 | Abrileña R |
1. Platz | 13.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 1 | 8165 | Rhania HS |
6. Platz | 13.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 1 | 8165 | Abrileña R |