Sprachenwissenschaftler für Linguistik und Skandinavistik & Bereiter
13.04.24 Dressur A
mit SHT Hindrik HS
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Nachtherr
08.09.23 MS - Barockdressur E
mit Jill van Nereus
08.09.23 MS - Barockdressur Prix St. Georg
mit Caballos Winnona
14.06.22 Fohlenschau Jahrgang 2022 - Barockpferde Stuten (alle Schwerpunkte)
mit SHT Tonks
04.06.22 L Dressur auf Kandare, Abteilung 11
mit Hedin MW
14.05.22 Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
mit Nur Der Zar MW
19.04.22 Dressurprüfung Prix St. Georg (1. Abteilung)
mit Caballos Winnona
31.10.23 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 5
mit Nur Der Zar MW
14.09.23 Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Hedin MW
29.11.22 L Dressur, Abteilung 13
mit Hedin MW
29.11.22 A Dressur, Abteilung 9
mit Das Wahre MW
06.10.22 Pony-Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Jannis Leoson
14.09.22 Fohlenschau Jahrgang 2022 - Barockpferde Stuten (alle Schwerpunkte)
mit SHT Tonks
29.08.22 A-Ponydressur - Abteilung 1
mit Ellie Elaisa
21.08.22 Pony-Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4
mit PS Hwima Finnodrottir
13.04.24 Friesenstuten-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 4
mit Caballos Winnona
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Hedin MW
24.09.23 Dressur E
mit Jill van Nereus
24.09.23 Prix St. George
mit Caballos Winnona
18.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12
mit Ellie Elaisa
12.10.22 Kombiprüfung E - Gesamtwertung
mit PS Kullervo Finnoson
12.10.22 Kombiprüfung E - Springen
mit PS Kullervo Finnoson
12.10.22 Kombiprüfung E - Dressur
mit PS Kullervo Finnoson
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
6. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 9422 | Das Wahre MW |
10. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E für Ponys, Abteilung 2 | 9422 | PS Dilian Dragoson |
15. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E für Ponys, Abteilung 3 | 9422 | PS Hwima Finnodrottir |
1. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | 9422 | SHT Arjen |
4. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 4 | 9422 | Dorina MW |
18. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Kl. L-Kandare, Abteilung 3 | 9422 | Kobe MW |
4. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Kl. L- Kandare -Kür, Abteilung 2 | 9422 | Kobe MW |
4. Platz | 13.12.2021 | Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges, Abteilung 1 | 9422 | Caballos Winnona |
15. Platz | 13.12.2021 | Dressur Prix St. Georges Kür, Abteilung 1 | 9422 | Caballos Winnona |
12. Platz | 12.12.2021 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 | 9465 | PS Hwima Finnodrottir |
11. Platz | 12.12.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 9465 | SHT Hindrik HS |
30. Platz | 12.12.2021 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | 9465 | Das Wahre MW |
7. Platz | 12.12.2021 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | 9465 | PS Dilian Dragoson |
22. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 9465 | Das Wahre MW |
22. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 9465 | PS Dilian Dragoson |
15. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 9465 | PS Hwima Finnodrottir |
17. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | 9465 | SHT Arjen |
36. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | 9465 | Dorina MW |
5. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 1 | 9465 | Kobe MW |
50. Platz | 12.12.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georges | 9465 | Caballos Winnona |
42. Platz | 11.12.2021 | 1. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 9415 | SHT Hindrik HS |
12. Platz | 08.12.2021 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1 | 9311 | SHT Hindrik HS |
12. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 9311 | Das Wahre MW |
20. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 9311 | Dorina MW |
16. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | 9311 | SHT Arjen |
7. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 9311 | Kobe MW |
15. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3 | 9311 | Kobe MW |
16. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | 9311 | Caballos Winnona |
3. Platz | 08.12.2021 | Longierwettbewerb (3-jährig) - Abteilung 2 | 9182 | SHT Hindrik HS |
133. Platz | 04.12.2021 | 1. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 9414 | SHT Hindrik HS |
14. Platz | 03.12.2021 | Barocke-Dressurpferdprüfung, Abteilung 1 | 9420 | SHT Hindrik HS |
18. Platz | 03.12.2021 | Barocke-Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | 9420 | SHT Arjen |
5. Platz | 03.12.2021 | Barocke-Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 9420 | Kobe MW |
1. Platz | 03.12.2021 | Barocke-Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | 9420 | Kobe MW |
12. Platz | 03.12.2021 | Barocke-Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | 9420 | Caballos Winnona |
11. Platz | 03.12.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 9429 | PS Hwima Finnodrottir |
5. Platz | 03.12.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 9429 | PS Dilian Dragoson |
12. Platz | 28.11.2021 | Barockpferdeprüfung Kl.L | 9262 | Kobe MW |
20. Platz | 28.11.2021 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 1 | 9262 | Dorina MW |
7. Platz | 28.11.2021 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 2 | 9262 | SHT Arjen |
4. Platz | 28.11.2021 | Dressurprüfung Kl.E, Abteilung 1 | 9262 | Das Wahre MW |
19. Platz | 28.11.2021 | Dressurprüfung Kl.L auf Kandare, Abteilung 2 | 9262 | Kobe MW |
7. Platz | 28.11.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | 9262 | SHT Hindrik HS |
23. Platz | 27.11.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1 | 9418 | SHT Hindrik HS |
24. Platz | 27.11.2021 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3 | 9418 | Das Wahre MW |
8. Platz | 27.11.2021 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 9418 | Kobe MW |
29. Platz | 27.11.2021 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 1 | 9418 | Das Wahre MW |
9. Platz | 27.11.2021 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 9418 | SHT Arjen |
17. Platz | 27.11.2021 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 4 | 9418 | Dorina MW |
1. Platz | 27.11.2021 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2 | 9418 | Kobe MW |