Tierpfleger, Tiermedizinischer Fachangestellter, Tierheilpraktiker, Pferdephysiotherapie- & Osteopathie & Bereiter
20.04.24 Qualifikation Black Velvet Cup Young Horses (CCI2*-L) - Gelände, Abteilung 5
mit Roh Zas al Rock ox MW
16.12.23 Jungpferde Distanz 10 km (ab 3 Jahre)
mit NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox
07.10.23 Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
mit Roh Zas al Rock ox MW
22.04.23 Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur
mit Roh Zas al Rock ox MW
15.04.23 Gelassenheitsprüfung im Gelände
mit NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox
17.12.22 Kurzer Distanzritt 55 km
mit Farasa Anturi ox MW
31.07.22 Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 5
mit Roh Zas al Rock ox MW
23.07.22 Jungpferdeschau (1-2 Jahre)
mit NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox
29.03.24 Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1
mit Roh Zas al Rock ox MW
21.10.23 Kurzer Distanzritt 40 km
mit Farasa Anturi ox MW
16.10.23 CCI1*-S Intro - Gelände, Abteilung 1
mit Roh Zas al Rock ox MW
09.09.23 Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
mit Roh Zas al Rock ox MW
03.08.23 Distanz MDR
mit PS Lady of D.
28.07.23 Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung
mit Roh Zas al Rock ox MW
12.07.23 RP - Präsentation Distanznachwuchs (bis 2 Jahre)
mit Hamdiye ox BE
12.07.23 CP - Einführungsritt 28 km
mit Ghareebah ox SF
25.04.24 Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen
mit Roh Zas al Rock ox MW
25.04.24 Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung
mit Roh Zas al Rock ox MW
20.04.24 Mittlerer Distanzritt 77 km
mit Abyad Shahin ox AV
20.04.24 Einführungsritt 35 km
mit NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox
20.04.24 Qualifikation Black Velvet Cup Young Horses (CCI2*-L) - Dressur, Abteilung 5
mit Roh Zas al Rock ox MW
16.04.24 Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 4
mit Roh Zas al Rock ox MW
16.12.23 Einführungsritt 25 km
mit Ghareebah ox SF
16.12.23 Einführungsritt 33 km
mit Klees Weyna
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
17. Platz | 25.04.2024 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur | 12013 | Roh Zas al Rock ox MW |
6. Platz | 25.04.2024 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände | 12013 | Roh Zas al Rock ox MW |
4. Platz | 25.04.2024 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen | 12013 | Roh Zas al Rock ox MW |
4. Platz | 25.04.2024 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung | 12013 | Roh Zas al Rock ox MW |
5. Platz | 20.04.2024 | Qualifikation Black Velvet Cup Young Horses (CCI2*-L) - Dressur, Abteilung 5 | 12123 | Roh Zas al Rock ox MW |
1. Platz | 20.04.2024 | Qualifikation Black Velvet Cup Young Horses (CCI2*-L) - Gelände, Abteilung 5 | 12123 | Roh Zas al Rock ox MW |
0. Platz | 20.04.2024 | Qualifikation Black Velvet Cup Young Horses (CCI2*-L) - Gesamtwertung, Abteilung 5 | 12123 | Roh Zas al Rock ox MW |
6. Platz | 20.04.2024 | Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre) | 11951 | Klees Jabberwocky |
6. Platz | 20.04.2024 | Einführungsritt 28 km | 11951 | PS Best Light |
3. Platz | 20.04.2024 | Einführungsritt 35 km | 11951 | NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox |
11. Platz | 20.04.2024 | Kurzer Distanzritt 44 km | 11951 | Klees Weyna |
18. Platz | 20.04.2024 | Kurzer Distanzritt 55 km | 11951 | Ghareebah ox SF |
10. Platz | 20.04.2024 | Mittlerer Distanzritt 65 km | 11951 | PS Lady of D. |
4. Platz | 20.04.2024 | Mittlerer Distanzritt 77 km | 11951 | Abyad Shahin ox AV |
12. Platz | 16.04.2024 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 4 | 12201 | Roh Zas al Rock ox MW |
15. Platz | 16.04.2024 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 4 | 12201 | Roh Zas al Rock ox MW |
4. Platz | 16.04.2024 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 4 | 12201 | Roh Zas al Rock ox MW |
7. Platz | 16.04.2024 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | 12201 | Roh Zas al Rock ox MW |
15. Platz | 11.04.2024 | Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | Do it Ronja HS |
6. Platz | 05.04.2024 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | 11963 | Roh Zas al Rock ox MW |
8. Platz | 05.04.2024 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | 11963 | Roh Zas al Rock ox MW |
0. Platz | 05.04.2024 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 11963 | Roh Zas al Rock ox MW |
16. Platz | 04.04.2024 | Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11845 | Do it Ronja HS |
16. Platz | 04.04.2024 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | 12114 | Roh Zas al Rock ox MW |
11. Platz | 04.04.2024 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | 12114 | Roh Zas al Rock ox MW |
22. Platz | 04.04.2024 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | 12114 | Roh Zas al Rock ox MW |
20. Platz | 04.04.2024 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | 12114 | Roh Zas al Rock ox MW |
14. Platz | 31.03.2024 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | 11917 | Roh Zas al Rock ox MW |
7. Platz | 31.03.2024 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 11917 | Roh Zas al Rock ox MW |
8. Platz | 30.03.2024 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | 11916 | Roh Zas al Rock ox MW |
2. Platz | 29.03.2024 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | 11915 | Roh Zas al Rock ox MW |
1. Platz | 16.12.2023 | Jungpferde Distanz 10 km (ab 3 Jahre) | 11644 | NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox |
4. Platz | 16.12.2023 | Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre) | 11644 | Bahira Nissa ox MH |
3. Platz | 16.12.2023 | Einführungsritt 25 km | 11644 | Ghareebah ox SF |
5. Platz | 16.12.2023 | Einführungsritt 33 km | 11644 | Klees Weyna |
10. Platz | 16.12.2023 | Kurzer Distanzritt 40 km | 11644 | Farasa Anturi ox MW |
3. Platz | 16.12.2023 | Kurzer Distanzritt 52 km | 11644 | Abyad Shahin ox AV |
10. Platz | 16.12.2023 | Mittlerer Distanzritt 63 km | 11644 | PS Lady of D. |
8. Platz | 16.12.2023 | Mittlerer Distanzritt 75 km | 11644 | PS Best Man |
3. Platz | 22.10.2023 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Dressur | 11482 | Roh Zas al Rock ox MW |
9. Platz | 22.10.2023 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gelände | 11482 | Roh Zas al Rock ox MW |
14. Platz | 22.10.2023 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Springen | 11482 | Roh Zas al Rock ox MW |
7. Platz | 22.10.2023 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro - Gesamtwertung | 11482 | Roh Zas al Rock ox MW |
3. Platz | 21.10.2023 | Jungpferde Distanz 10 km (ab 3 Jahre) | 11481 | NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox |
6. Platz | 21.10.2023 | Jungpferde Distanz 15 km (ab 4 Jahre) | 11481 | Bahira Nissa ox MH |
8. Platz | 21.10.2023 | Einführungsritt 25 km | 11481 | Ghareebah ox SF |
2. Platz | 21.10.2023 | Kurzer Distanzritt 40 km | 11481 | Farasa Anturi ox MW |
13. Platz | 21.10.2023 | Kurzer Distanzritt 52 km | 11481 | Abyad Shahin ox AV |
10. Platz | 21.10.2023 | Mittlerer Distanzritt 63 km | 11481 | PS Lady of D. |
12. Platz | 21.10.2023 | Mittlerer Distanzritt 75 km | 11481 | PS Best Man |