Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
13.05.24 Dressur Prix St. Georg, 2. Abt.
mit Candela Waluka
02.04.24 L Pony-Dressur, Abteilung 9
mit CVK Full of Power
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 10
mit CVK Dämmerungsschein
02.04.24 A Dressur, Abteilung 11
mit Laredo Dn
24.11.23 M** Dressur, Abteilung 10
mit Candela Waluka
18.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde II, 3. Abt.
mit Hebe MW
18.10.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jährige), Abteilung 1
mit Giordano
21.09.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit Hebe MW
20.05.24 Dressur Klasse Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Candela Waluka
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 2
mit Valkyra MW
20.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 4
mit Hebe MW
02.04.24 L Dressur, Abteilung 4
mit Giordano
02.04.24 S* Dressur, Abteilung 7
mit Candela Waluka
02.04.24 A Dressur, Abteilung 23
mit Don Dablino Tb
01.04.24 A Dressur, Abteilung 10
mit Laredo Dn
24.11.23 A Dressur, Abteilung 12
mit Giordano
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 8
mit Don Dablino Tb
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 2
mit Laredo Dn
18.05.24 Dressur Klasse L-Trense, Abteilung 1
mit Giordano
18.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Hebe MW
15.05.24 Dressur Kl.A, 2. Abt.
mit Don Dablino Tb
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3
mit Hebe MW
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 1
mit Laredo Dn
02.04.24 Dressur A**, Abteilung 5
mit Hebe MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
6. Platz | 23.09.2021 | Dressurprüfung der Klasse E, Abteilung 2 | 9129 | Djurre van Rheinau |
50. Platz | 23.09.2021 | Dressurprüfung der Klasse A, Abteilung 1 | 9129 | Animus Ignis Fanras |
36. Platz | 22.09.2021 | Reitpferdeprüfung für 3 und 4 Jährige Warmblüter, Abteilung 2 | 9128 | Hebe MW |
7. Platz | 22.09.2021 | Dressurpferdeprüfung der Klasse A 4-6 Jährige Pferde, Abteilung 2 | 9128 | Djurre van Rheinau |
5. Platz | 22.09.2021 | Dressurpferdeprüfung der Klasse L 5-7 Jährige Pferde, Abteilung 1 | 9128 | CVK Dämmerungsschein |
2. Platz | 22.09.2021 | Dressurpferdeprüfung der Klasse M 6-8 Jährige Pferde | 9128 | Candela Waluka |
42. Platz | 22.09.2021 | Dressurpferdeprüfung der Klasse M 6-8 Jährige Pferde | 9128 | Lenny Kravitz |
7. Platz | 22.09.2021 | Dressurprüfung der Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | 9128 | Candela Waluka |
14. Platz | 22.09.2021 | Dressurprüfung der Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | 9128 | Lenny Kravitz |
4. Platz | 21.09.2021 | Dressur Prix St. Georges Kür, Abteilung 2 | 9041 | Kryst van Rheinau |
8. Platz | 21.09.2021 | Dressur Prix St. Georges Kür, Abteilung 5 | 9041 | Caballos Lancador |
5. Platz | 20.09.2021 | Dressur, Klasse E - Abteilung 1 | 9164 | Nantano HS |
13. Platz | 20.09.2021 | Dressur, Klasse E - Abteilung 2 | 9164 | CVK Full of Power |
27. Platz | 18.09.2021 | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 1 | 9152 | Hebe MW |
6. Platz | 18.09.2021 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 9152 | Animus Ignis Fanras |
1. Platz | 18.09.2021 | BEST OF Yearling Hengste | 9197 | Nevio HS |
7. Platz | 18.09.2021 | BEST IN SHOW | 9197 | Nevio HS |
4. Platz | 18.09.2021 | Warmblutfohlenschau Hengste (Jhg. 2021), Abteilung 3 | 9197 | SHT Auenfürst |
24. Platz | 18.09.2021 | Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2020), Abteilung 2 | 9197 | Don Dablino Tb |
1. Platz | 18.09.2021 | Ponyjährlingsschau Hengste (Jhg. 2020) | 9197 | Nevio HS |
5. Platz | 17.09.2021 | Nachwuchspräsentation Hengste bis 2 Jahre | 9022 | Amun ox HS |
10. Platz | 17.09.2021 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 3 | 9151 | Hebe MW |
4. Platz | 17.09.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | 9151 | Animus Ignis Fanras |
18. Platz | 16.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L Trense, Abteilung 1 | 9150 | Candela Waluka |
21. Platz | 16.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L Trense, Abteilung 2 | 9150 | Lenny Kravitz |
7. Platz | 15.09.2021 | Fohlenschau Warmblüter (Jahrgang 2021) - Abteilung 1 | 9217 | SHT Auenfürst |
7. Platz | 15.09.2021 | Jährlingsschau Warmblüter (Jahrgang 2020) - Abteilung 3 | 9217 | Don Dablino Tb |
14. Platz | 15.09.2021 | Jährlingsschau Robustponys (Jahrgang 2020) | 9217 | Nevio HS |
11. Platz | 15.09.2021 | Jungpferdeschau Vollblüter (Jahrgang 2019) | 9217 | Amun ox HS |
17. Platz | 15.09.2021 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3 | 9217 | Hebe MW |
50. Platz | 14.09.2021 | Prix St. Georges | 8266 | Kryst van Rheinau |
86. Platz | 14.09.2021 | Prix St. Georges | 8266 | Caballos Lancador |
23. Platz | 14.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L Kandare, Abteilung 2 | 9148 | Lenny Kravitz |
24. Platz | 14.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L Kandare, Abteilung 2 | 9148 | Candela Waluka |
23. Platz | 14.09.2021 | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 1 | 9148 | Hebe MW |
41. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | 8755 | SHT Auenfürst |
3. Platz | 13.09.2021 | Pony-Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre, Abteilung 1 | 9224 | Nevio HS |
5. Platz | 13.09.2021 | Dressurponyprüfung A | 9224 | CVK Full of Power |
7. Platz | 13.09.2021 | Dressurponyprüfung A | 9224 | Nantano HS |
2. Platz | 13.09.2021 | Ponydressur Klasse E | 9224 | CVK Full of Power |
19. Platz | 13.09.2021 | Ponydressur Klasse E | 9224 | Nantano HS |
12. Platz | 13.09.2021 | Preis der Tierarztpraxis Dr. Löwe – St. Georg Special | 9088 | Kryst van Rheinau |
21. Platz | 13.09.2021 | Preis der Tierarztpraxis Dr. Löwe – St. Georg Special | 9088 | Caballos Lancador |
21. Platz | 13.09.2021 | Dressurprüfung Kl. S*-Trense – sponsored by Seleko | 9088 | Kryst van Rheinau |
38. Platz | 13.09.2021 | Dressurprüfung Kl. S*-Trense – sponsored by Seleko | 9088 | Caballos Lancador |
32. Platz | 13.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L**-Trense | 9088 | Lenny Kravitz |
52. Platz | 13.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L**-Trense | 9088 | Candela Waluka |
9. Platz | 13.09.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. M | 9088 | Candela Waluka |
13. Platz | 13.09.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. M | 9088 | Lenny Kravitz |
22. Platz | 13.09.2021 | Dressurpferdeprüfung Kl. L – 1. Abteilung | 9088 | CVK Dämmerungsschein |