Schülerin
14.05.24 Springreiterwettbewerb Kl.M* (Reiter bis 25yo), 2. Abt.
mit SHT Magic Divine
26.04.24 Springen M, Abteilung 2
mit SHT Magic Divine
26.04.24 Springen A, Abteilung 1
mit SHT Welton
31.03.24 Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gelände, Abteilung 4
mit Kleins Silent Secret
02.11.23 Ponyspringen Kl.E für 3- bis 6-Jährige
mit SHT Welton
05.10.23 E Standardspringen, Abteilung 4
mit SHT Welton
05.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 8
mit SHT Welton
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 12
mit SHT Welton
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Springen
mit Kleins Silent Secret
14.05.24 Springreiterwettbewerb Kl.L (Reiter bis 20yo), 1. Abt.
mit Crispina af Sverige J
19.11.23 4.days.4 Young Stars Springen Kl.L - Runde III
mit Crispina af Sverige J
07.10.23 MS Finale - Barockdressur M
mit RC Caprina
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 12
mit SHT Welton
04.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 8
mit SHT Welton
04.10.23 E Standardspringen, Abteilung 9
mit SHT Welton
03.10.23 L Punktespringen, Abteilung 9
mit Crispina af Sverige J
14.05.24 Dressurreiterwettbewerb Kl.M** (Reiter bis 25yo)
mit RC Caprina
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Dressur
mit Kleins Silent Secret
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Gelände
mit Kleins Silent Secret
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Gesamtwertung
mit Kleins Silent Secret
13.05.24 Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 2
mit Kleins Silent Secret
27.04.24 Wallachschau mit Schwerpunkt Dressur, Abteilung 2
mit Wünsch Dir Was HR
26.04.24 Dressur M, Abteilung 1
mit RC Caprina
20.04.24 Qualifikation Black Velvet Cup Ponys (CCI2*-S) - Springen, Abteilung 1
mit Kleins Silent Secret
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
8. Platz | 12.05.2019 | Zeitspringprüfung Klasse E | 5784 | PS Daring Prince |
1. Platz | 10.05.2019 | Stutenschau (3 - 8 Jahre) | 5632 | PS Florida |
12. Platz | 10.05.2019 | Stutenschau (3 - 8 Jahre) | 5632 | PS Calixa |
17. Platz | 10.05.2019 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* - Abteilung 1 | 5632 | SBS Aphrodite |
3. Platz | 10.05.2019 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 1 | 5632 | SBS Aphrodite |
8. Platz | 10.05.2019 | Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 2 | 5632 | SBS Aphrodite |
4. Platz | 10.05.2019 | Jungpferde Geländeprüfung Klasse L | 5632 | SBS Aphrodite |
10. Platz | 07.05.2019 | Longierwettbewerb ( 2 - 3 jährig ) - Abteilung 4 | 6200 | PS Calixa |
15. Platz | 07.05.2019 | Dressurpferdeprüfung L ( 4 - 7 Jährig ) - Abteilung 2 | 6200 | SBS Aphrodite |
4. Platz | 07.05.2019 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3 | 6200 | PS Ronja |
5. Platz | 07.05.2019 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 4 | 6200 | Millionaires Murder BZ |
14. Platz | 07.05.2019 | Dressurprüfung Kl. L** auf Trense - Abteilung 3 | 6200 | Fairytale MW |
2. Platz | 05.05.2019 | Longierwettbewerb - Abteilung 1 | 6197 | PS Calixa |
8. Platz | 05.05.2019 | Longierwettbewerb - Abteilung 2 | 6197 | PS Florida |
8. Platz | 05.05.2019 | Freispringen - Abteilung 1 | 6197 | PS Calixa |
9. Platz | 05.05.2019 | Freispringen - Abteilung 2 | 6197 | PS Florida |
26. Platz | 03.05.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur | 6059 | PS Ronja |
10. Platz | 03.05.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis | 6059 | PS Ronja |
22. Platz | 03.05.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände | 6059 | PS Ronja |
23. Platz | 03.05.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung | 6059 | PS Ronja |
18. Platz | 01.05.2019 | Geländepferde L ( 5 - 7 Jährig ) | 6198 | SBS Aphrodite |
1. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Dressur | 6198 | Millionaires Murder BZ |
12. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Dressur | 6198 | Fairytale MW |
12. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Gelände | 6198 | Fairytale MW |
16. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Gelände | 6198 | Millionaires Murder BZ |
9. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Springen | 6198 | Fairytale MW |
14. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Springen | 6198 | Millionaires Murder BZ |
14. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Gesamtwertung | 6198 | Millionaires Murder BZ |
15. Platz | 01.05.2019 | Vielseitigkeit A* für Ponys - Gesamtwertung | 6198 | Fairytale MW |
19. Platz | 01.05.2019 | Dressurfahren E für Einspänner | 5780 | PS Ronja |
7. Platz | 30.04.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, 1. Abteilung | 6048 | SBS Aphrodite |
1. Platz | 30.04.2019 | Springpferdeprüfung Klasse L, 2. Abteilung | 6048 | SBS Aphrodite |
8. Platz | 30.04.2019 | l A-Ponydressur - Abteilung 1 | 6038 | PS Ronja |
7. Platz | 30.04.2019 | l A-Ponydressur - Abteilung 2 | 6038 | Millionaires Murder BZ |
3. Platz | 30.04.2019 | l L-Ponydressur auf Trense | 6038 | Fairytale MW |
18. Platz | 30.04.2019 | l L-Ponydressur auf Trense | 6038 | SBS Aphrodite |
1. Platz | 30.04.2019 | l L-Ponydressur auf Kandare | 6038 | SBS Aphrodite |
25. Platz | 30.04.2019 | l L-Ponydressur auf Kandare | 6038 | Fairytale MW |
11. Platz | 30.04.2019 | E-Ponyspringen (Stil) | 6038 | PS Ronja |
13. Platz | 30.04.2019 | A*-Ponyspringen (Zeit) | 6038 | Millionaires Murder BZ |
8. Platz | 30.04.2019 | A**-Ponyspringen (Stil) | 6038 | Millionaires Murder BZ |
2. Platz | 30.04.2019 | L-Ponyspringen (Zeit) | 6038 | SBS Aphrodite |
3. Platz | 30.04.2019 | L-Ponyspringen (Zeit) | 6038 | Fairytale MW |
1. Platz | 30.04.2019 | A-Ponygeländespringen | 6038 | Fairytale MW |
2. Platz | 30.04.2019 | A-Ponygeländespringen | 6038 | Millionaires Murder BZ |
2. Platz | 30.04.2019 | L-Ponygeländespringen | 6038 | SBS Aphrodite |
8. Platz | 30.04.2019 | L-Ponygeländespringen | 6038 | Fairytale MW |
8. Platz | 30.04.2019 | l Ponykombifahrprüfung E - Dressur | 6038 | PS Ronja |
2. Platz | 30.04.2019 | l Ponykombifahrprüfung E - Hindernis | 6038 | PS Ronja |
5. Platz | 30.04.2019 | l Ponykombifahrprüfung E - Gelände | 6038 | PS Ronja |