Pferdewirt Klassische Reitausbildung
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 9
mit Dws Drogon
15.05.24 Dressur Kl.A, 2. Abt.
mit Dws Ehrenstolz
26.04.24 Dressur A, Abteilung 3
mit Dws Ehrenstolz
02.04.24 A Dressur, Abteilung 2
mit Dws Ehrenstolz
02.04.24 Pony-Dressur L auf Trense, Abteilung 3
mit PS Shani
02.04.24 Barockdressur Klasse A*
mit SHT Caricia
01.04.24 A Dressur, Abteilung 17
mit Licks Saeada
11.12.23 Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 7
mit Caballos Wonka
20.05.24 Dressur Klasse Intermediaire II, Abteilung 1
mit CVK Dämmerungsaffaire
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 5
mit Dws Drogon
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 1
mit Licks Saeada
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 4
mit Dws Ehrenstolz
01.04.24 Longierwettbewerb, Abteilung 3
mit Shakesbear RS
11.12.23 Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4
mit Daily Dance MW
13.10.23 Haflingerhengst-Schau, 13yo+, 2. Abt.
mit PS Aniol
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 4
mit Dws Drogon
02.05.24 Dressurponyprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Licks Saeada
27.04.24 Dressur Klasse S*
mit Wyntsje van Rheinau
26.04.24 Springen L, Abteilung 1
mit PS Shani
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 8
mit Caballos Wonka
02.04.24 A Dressur, Abteilung 24
mit Dws Drogon
02.04.24 Dressur S***, Abteilung 1
mit CVK Dämmerungsaffaire
02.04.24 Pony-Dressur L auf Trense, Abteilung 2
mit PS Aniol
01.04.24 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 19
mit Licks Saeada
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
3. Platz | 28.02.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 1 | 8360 | Das Klassische PS |
7. Platz | 26.02.2021 | Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, Abteilung 1 | 8365 | Animus Ignis Lilith |
6. Platz | 26.02.2021 | Dressurprüfung Klasse M** | 8365 | Confianza's Bandolera |
3. Platz | 25.02.2021 | Reitponyprüfung, Abteilung 8 | 8493 | GFS Notenkönigin |
11. Platz | 25.02.2021 | Reitponyprüfung, Abteilung 13 | 8493 | Licks Saeada |
4. Platz | 25.02.2021 | E Dressur, Abteilung 8 | 8493 | Chieftain Nero VI |
3. Platz | 25.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 32 | 8493 | Anneke |
6. Platz | 24.02.2021 | Dressur-Cup Inter I ab 9yo, 1. Abt. | 8461 | Hina MW |
5. Platz | 24.02.2021 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 8255 | Licks Saeada |
7. Platz | 24.02.2021 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 8255 | GFS Notenkönigin |
17. Platz | 24.02.2021 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig) | 8255 | Licks Saeada |
10. Platz | 23.02.2021 | Pony-Gelassenheitsprüfung für 3-jährige, Abteilung 1 | 8359 | Licks Saeada |
21. Platz | 23.02.2021 | Dressurponyprüfung für Ponys ohne E Ausbildung, Abteilung 2 | 8359 | Licks Saeada |
2. Platz | 23.02.2021 | Dressurponyprüfung für Ponys ohne E Ausbildung, Abteilung 3 | 8359 | PS Clockwork |
19. Platz | 23.02.2021 | Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 2 | 8359 | PS Hwima Finnodrottir |
21. Platz | 23.02.2021 | Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 4 | 8359 | PS Dilian Dragoson |
24. Platz | 23.02.2021 | Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 3 | 8359 | Das Klassische PS |
12. Platz | 22.02.2021 | Pony-Springprüfung Klasse A | 8443 | Das Klassische PS |
10. Platz | 22.02.2021 | Reitponyprüfung, Abteilung 3 | 8492 | GFS Notenkönigin |
2. Platz | 22.02.2021 | Reitponyprüfung, Abteilung 8 | 8492 | Licks Saeada |
12. Platz | 21.02.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse E | 8442 | PS Hwima Finnodrottir |
31. Platz | 21.02.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse E | 8442 | PS Dilian Dragoson |
31. Platz | 21.02.2021 | Pony-Dressurprüfung Klasse A | 8442 | Das Klassische PS |
23. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 4 | 8353 | Daily Dance MW |
10. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | 8353 | Confianza's Bandolera |
14. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | 8353 | Sehnsuchtsherz |
2. Platz | 19.02.2021 | Longierwettbewerb - Abteilung 3 | 8377 | Animus Ignis Lilith |
19. Platz | 19.02.2021 | Dressur Klasse M**, Abteilung 1 | 8377 | Confianza's Bandolera |
8. Platz | 19.02.2021 | Dressur Klasse M**, Abteilung 2 | 8377 | Sehnsuchtsherz |
4. Platz | 17.02.2021 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 8254 | Licks Saeada |
11. Platz | 17.02.2021 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 8254 | GFS Notenkönigin |
9. Platz | 17.02.2021 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig) | 8254 | Licks Saeada |
6. Platz | 16.02.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 2 | 8357 | Licks Saeada |
25. Platz | 16.02.2021 | Dressurponyprüfung | 8357 | Licks Saeada |
8. Platz | 10.02.2021 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 8253 | GFS Notenkönigin |
11. Platz | 10.02.2021 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig) | 8253 | Licks Saeada |
7. Platz | 10.02.2021 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig) | 8253 | Licks Saeada |
18. Platz | 09.02.2021 | Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), Abteilung 3 | 8356 | Licks Saeada |
19. Platz | 09.02.2021 | Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 1 | 8356 | PS Hwima Finnodrottir |
16. Platz | 09.02.2021 | Pony-Dressur Klasse E, Abteilung 2 | 8356 | PS Dilian Dragoson |
3. Platz | 09.02.2021 | Pony-Dressur Klasse A, Abteilung 1 | 8356 | Das Klassische PS |
13. Platz | 09.02.2021 | Pony-Zeitspringen Klasse A*, Abteilung 2 | 8356 | Das Klassische PS |
28. Platz | 09.02.2021 | Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung) | 8356 | GFS Notenkönigin |
12. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | 8356 | Carrigcastle Grey Lee |
12. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | 8356 | Carrigcastle Grey Lee |
17. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | 8356 | Carrigcastle Grey Lee |
14. Platz | 09.02.2021 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 8356 | Carrigcastle Grey Lee |
8. Platz | 06.02.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 11 | 8402 | Animus Ignis Lilith |
1. Platz | 06.02.2021 | Dressurponyprüfung, Abteilung 2 | 8402 | Licks Saeada |
8. Platz | 06.02.2021 | Reitponyprüfung, Abteilung 2 | 8402 | GFS Notenkönigin |