29.05.24 L Stilspringen, Abteilung 1
mit Elektra
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
mit Klees Katastrophe
03.04.24 Springponys, Abteilung 2
mit Klees Katastrophe
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Tirion Harlow
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Tirion Harlow
22.02.24 Stutenschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 5
mit Klees Ozma
22.02.24 Hengstschau Jahrgang 2021 - Warmblüter und Reitponys - Abteilung 13
mit Klees Lissabonbon AF
19.02.24 Geländeponyprüfung 3&4jährige Ponies
mit Klees Ticket to Coco
19.02.24 Springponyprüfung 3&4jährige Ponies, Abteilung 1
mit Klees Ticket to Coco
27.01.24 Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 1
mit Klees Gin Guy
19.12.23 Irish Stallion Spectacle - Ponies
mit Vallinascarty vom Klee
26.11.23 M Springpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Elektra
15.11.23 Light Tour "Ideohest" - Zeitspringprüfung Kl. L
mit Elektra
08.11.23 Warmblutjährlingsschau Stuten (Jhg. 2022), 1. Abt.
mit Klees Iolanda
06.11.23 Pony-Springprüfung Klasse A*, Abteilung 1
mit Klees Skyhigh
05.11.23 Punktespringprfg. Kl.A*, Abteilung 2
mit Klees Skyhigh
30.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 7
mit Elektra
29.05.24 Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 7
mit Elektra
27.05.24 Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (B-Pony) 1200m
mit Klees Skyscraper
15.04.24 Springponyprüfung (noch keine E-Erfahrung)
mit Klees Ticket to Coco
04.04.24 Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (B-Pony) 1200m
mit Klees Skyscraper
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 3
mit Klees Antijar
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Mr. Unperfekt
04.03.24 Jungpferdeschau
mit Klees Mr. Unperfekt
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 30.05.2024 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 5 | 12437 | Klees Ticket to Coco |
4. Platz | 30.05.2024 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 7 | 12437 | Elektra |
8. Platz | 30.05.2024 | L Standardspringen, Abteilung 4 | 12437 | Elektra |
9. Platz | 30.05.2024 | L Stilspringen, Abteilung 1 | 12437 | Elektra |
1. Platz | 29.05.2024 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 12436 | Klees Katastrophe |
12. Platz | 29.05.2024 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 5 | 12436 | Klees Ticket to Coco |
4. Platz | 29.05.2024 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 7 | 12436 | Elektra |
6. Platz | 29.05.2024 | L Standardspringen, Abteilung 4 | 12436 | Elektra |
1. Platz | 29.05.2024 | L Stilspringen, Abteilung 1 | 12436 | Elektra |
5. Platz | 27.05.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (B-Pony) 1200m | 12417 | Klees Skyscraper |
36. Platz | 17.05.2024 | Fohlenschau Jahrgang 2024 - Pony Hengste (Dressurschwerpunkt) | 11904 | Klees Lisan al-Gaib |
23. Platz | 17.05.2024 | Fohlenschau Jahrgang 2024 - Pony Stuten (Dressurschwerpunkt) | 11904 | Kennys Oseti |
59. Platz | 17.05.2024 | Fohlenschau Jahrgang 2024 - Warmblut Hengste (Dressurschwerpunkt) | 11904 | Klees Nabor Eclipse |
19. Platz | 15.05.2024 | Springprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 12340 | Elektra |
13. Platz | 23.04.2024 | Geländepferdeprüfung A | 12177 | Klees Ticket to Coco |
3. Platz | 15.04.2024 | Springponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | 12181 | Klees Ticket to Coco |
18. Platz | 15.04.2024 | Springponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | 12181 | Klees Katastrophe |
27. Platz | 05.04.2024 | Geländespringen E | 12158 | Klees Ticket to Coco |
4. Platz | 04.04.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (B-Pony) 1200m | 12037 | Klees Skyscraper |
1. Platz | 03.04.2024 | Springponys, Abteilung 2 | 12113 | Klees Katastrophe |
10. Platz | 03.04.2024 | Springponys, Abteilung 3 | 12113 | Klees Ticket to Coco |
11. Platz | 03.04.2024 | Springen L, Abteilung 5 | 12113 | Elektra |
23. Platz | 29.03.2024 | Geländepferdeprüfung A, Abteilung 1 | 11915 | Klees Ticket to Coco |
6. Platz | 25.03.2024 | Stutenschau Sonstige Rassen | 12002 | Amira |
19. Platz | 22.03.2024 | Springponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | 11999 | Klees Ticket to Coco |
6. Platz | 22.03.2024 | Springponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | 11999 | Klees Katastrophe |
9. Platz | 22.03.2024 | Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) | 11999 | Klees Ticket to Coco |
10. Platz | 17.03.2024 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1 | 11994 | Klees Ticket to Coco |
16. Platz | 05.03.2024 | Fohlenschau, Abteilung 4 | 11973 | Klees Philaxta |
7. Platz | 05.03.2024 | Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 1 | 11973 | Klees Sazziqua |
5. Platz | 05.03.2024 | Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 3 | 11973 | Klees Antijar |
13. Platz | 05.03.2024 | Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 5 | 11973 | Klees Souvi Randirdottir |
18. Platz | 05.03.2024 | Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 3 | 11973 | Klees Davia |
17. Platz | 05.03.2024 | Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 7 | 11973 | Goolnabine vom Klee |
29. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 5 | 11973 | Klees Nofea |
11. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Pleasure Touch |
6. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Praschma |
4. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Mr. Unperfekt |
1. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Tirion Harlow |
8. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Amglych |
4. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Mystery Home MW |
10. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | SP Fairytale Ending KL |
8. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Klees Lhoughlyn Halldorrdrottir |
7. Platz | 04.03.2024 | Stutenschau | 11985 | Lady Liberty |
8. Platz | 04.03.2024 | Hengstschau | 11985 | Klees Bernd |
11. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Pleasure Touch |
6. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Praschma |
4. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Mr. Unperfekt |
1. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Tirion Harlow |
8. Platz | 04.03.2024 | Jungpferdeschau | 11985 | Klees Amglych |