Second Level |
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
mit Larkin MW
26.03.24 Dressurpferde L, Abteilung 5
mit Gildis MW
16.09.23 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit Siegwin MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8
mit Coffee Bisquit MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2
mit Larkin MW
02.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Skalgard MW
26.10.21 Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
mit Gildis MW
08.06.21 E Dressur, Abteilung 16
mit Helen MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 10
mit Abeline MW
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Siegwin MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 15
mit Larkin MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 8
mit Abeline MW
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Gildis MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 18
mit Coffee Bisquit MW
04.06.22 Schau für Dressurpferde, Abteilung 41
mit Skalgard MW
04.06.22 Schau für Dressurpferde, Abteilung 22
mit Gildis MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3
mit Siegwin MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1
mit Abeline MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 7
mit Skalgard MW
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 8
mit Siegwin MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 3
mit Skalgard MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 2
mit Coffee Bisquit MW
04.03.24 Stutenschau
mit Abeline MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Gildis MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 20 | 11487 | Coffee Bisquit MW |
11. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11486 | Coffee Bisquit MW |
6. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 7 | 11486 | Siegwin MW |
8. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9 | 11486 | Gildis MW |
11. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 22 | 11486 | Abeline MW |
1. Platz | 16.09.2023 | Dressur Klasse A, Abteilung 3 | 11520 | Siegwin MW |
9. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 11485 | Abeline MW |
3. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11485 | Gildis MW |
1. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8 | 11485 | Coffee Bisquit MW |
10. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12 | 11485 | Siegwin MW |
12. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 4 | 11484 | Siegwin MW |
9. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 11 | 11484 | Abeline MW |
4. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 12 | 11484 | Gildis MW |
2. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 18 | 11484 | Coffee Bisquit MW |
33. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde M, Abteilung 2 | 11421 | Larkin MW |
8. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11421 | Abeline MW |
6. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11421 | Gildis MW |
28. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 4 | 11421 | Larkin MW |
18. Platz | 08.08.2023 | Dressur A*, Abteilung 1 | 11362 | Coffee Bisquit MW |
14. Platz | 08.08.2023 | Dressur A*, Abteilung 2 | 11362 | Siegwin MW |
14. Platz | 08.08.2023 | Dressur L auf Trense, Abteilung 5 | 11362 | Larkin MW |
3. Platz | 11.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 11259 | Coffee Bisquit MW |
16. Platz | 11.07.2023 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 3 | 11259 | Coffee Bisquit MW |
3. Platz | 11.07.2023 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 4 | 11259 | Skalgard MW |
5. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 13 | 11257 | Skalgard MW |
9. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 12 | 11257 | Siegwin MW |
6. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 9 | 11257 | Coffee Bisquit MW |
5. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 9 | 11257 | Abeline MW |
1. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2 | 11257 | Larkin MW |
10. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 13 | 11256 | Siegwin MW |
8. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 11 | 11256 | Coffee Bisquit MW |
12. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 10 | 11256 | Abeline MW |
3. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 11256 | Larkin MW |
9. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 13 | 11256 | Skalgard MW |
7. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 5 | 11255 | Coffee Bisquit MW |
9. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 5 | 11255 | Abeline MW |
10. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 8 | 11255 | Siegwin MW |
9. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 17 | 11255 | Larkin MW |
8. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfug M, Abteilung 12 | 11255 | Skalgard MW |
18. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11083 | Abeline MW |
33. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11083 | Siegwin MW |
12. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | 11083 | Larkin MW |
13. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 11083 | Skalgard MW |
27. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 6 | 10742 | Skalgard MW |
5. Platz | 26.04.2023 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. | 10913 | Larkin MW |
12. Platz | 26.04.2023 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. | 10913 | Siegwin MW |
11. Platz | 26.04.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige, 3. Abt. | 10913 | Larkin MW |
13. Platz | 26.04.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige, 4. Abt. | 10913 | Siegwin MW |
10. Platz | 12.03.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 10834 | Larkin MW |
27. Platz | 12.03.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 10834 | Walpurgisnacht MW |