04.03.24 Hengstschau
mit Alfron HG
04.03.24 Hengstschau
mit Alfron HG
05.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Neuland E
06.10.23 M Stilspringen, Abteilung 19
mit Ulthar
03.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 9
mit Dashing Fire xx
03.07.23 M Stilspringen, Abteilung 4
mit Neuland E
07.09.21 Zeitspringprüfung Klasse L
mit Neuland E
16.08.21 Zeitspringen S*, Abteilung 6
mit Cathy Cash
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M**, Abteilung 2
mit Neuland E
05.10.23 M Stilspringen, Abteilung 12
mit Ulthar
04.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 2
mit Dashing Fire xx
02.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 3
mit Neuland E
01.07.23 Springpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit Neuland E
06.11.22 Zuchtbewertung Wallache Warm- und Vollblüter
mit Neuland E
06.09.22 Youngsterspringprüfung S*, Abteilung 1
mit Ulthar
02.04.22 Hengstschau, Abteilung 22
mit Dashing Fire xx
04.03.24 Hengstschau
mit Ulthar
04.03.24 Hengstschau
mit Ulthar
11.12.23 Stilspringen Klasse M**, Abteilung 3
mit Neuland E
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse M**, Abteilung 2
mit Neuland E
11.12.23 Springprüfung mit Stechen Klasse M**, Abteilung 2
mit Ulthar
13.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 4
mit Ulthar
10.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Ulthar
09.11.23 Stilspringprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Ulthar
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | 10917 | Neuland E |
27. Platz | 11.05.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | 10917 | Ulthar |
33. Platz | 11.05.2023 | Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 2 | 10917 | Cathy Cash |
5. Platz | 03.05.2023 | Youngster M** Springen, Abteilung 1 | 10992 | Neuland E |
4. Platz | 03.05.2023 | Youngster S* Springen, Abteilung 1 | 10992 | Ulthar |
5. Platz | 03.05.2023 | Youngster S* Springen, Abteilung 1 | 10992 | Dashing Fire xx |
16. Platz | 03.05.2023 | M* Fehler/Zeit Springen, Abteilung 6 | 10992 | Neuland E |
5. Platz | 03.05.2023 | M** Zeitspringen, Abteilung 1 | 10992 | Dashing Fire xx |
11. Platz | 03.05.2023 | M** Zeitspringen, Abteilung 5 | 10992 | Ulthar |
14. Platz | 03.05.2023 | S* Zeitspringen, Abteilung 4 | 10992 | Cathy Cash |
19. Platz | 03.05.2023 | S** Springen Fehler/Zeit, Abteilung 3 | 10992 | Alfron HG |
4. Platz | 10.03.2023 | Youngster Springprüfung S*, Abteilung 2 | 10833 | Neuland E |
126. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. M* | 10833 | Neuland E |
14. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. M** | 10833 | Dashing Fire xx |
51. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. M** | 10833 | Ulthar |
12. Platz | 10.03.2023 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M** - Phase 1 | 10833 | Ulthar |
29. Platz | 10.03.2023 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M** - Phase 1 | 10833 | Dashing Fire xx |
14. Platz | 10.03.2023 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M** - Phase 2 | 10833 | Ulthar |
19. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. S* | 10833 | Cathy Cash |
31. Platz | 10.03.2023 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* - Phase 1 | 10833 | Cathy Cash |
23. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. S** | 10833 | Alfron HG |
10. Platz | 09.03.2023 | Stilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | 10741 | Neuland E |
34. Platz | 09.03.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | 10741 | Ulthar |
9. Platz | 09.03.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 6 | 10741 | Dashing Fire xx |
21. Platz | 09.03.2023 | Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | 10741 | Cathy Cash |
28. Platz | 09.03.2023 | Zeitspringprüfung Klasse S**, Abteilung 2 | 10741 | Alfron HG |
35. Platz | 04.03.2023 | Springen-Cup Kl. S* ab 9yo | 10706 | Cathy Cash |
74. Platz | 04.03.2023 | Springen-Cup Kl. S** ab 10yo | 10706 | Alfron HG |
36. Platz | 25.02.2023 | Springen-Cup Kl. S* ab 9yo | 10698 | Cathy Cash |
110. Platz | 25.02.2023 | Springen-Cup Kl. S** ab 10yo | 10698 | Alfron HG |
5. Platz | 13.01.2023 | Jokerspringen M*, Abteilung 3 | 10648 | Klees Awanda FW |
10. Platz | 13.01.2023 | Jokerspringen M*, Abteilung 3 | 10648 | Neuland E |
6. Platz | 08.01.2023 | M Springen, Abteilung 6 | 10632 | Klees Awanda FW |
14. Platz | 08.01.2023 | M Springen, Abteilung 10 | 10632 | Neuland E |
10. Platz | 08.01.2023 | S* Springen, Abteilung 3 | 10632 | Cathy Cash |
9. Platz | 25.12.2022 | Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 1 | 10550 | Neuland E |
13. Platz | 25.12.2022 | Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 2 | 10550 | Klees Awanda FW |
15. Platz | 19.12.2022 | Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 2 | 10525 | Klees Awanda FW |
8. Platz | 19.12.2022 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 10525 | Klees Awanda FW |
15. Platz | 19.12.2022 | Springprüfung mit Stechen Klasse S*, Abteilung 2 | 10525 | Cathy Cash |
9. Platz | 19.12.2022 | Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 2 | 10525 | Cathy Cash |
15. Platz | 19.12.2022 | Zwei-Phasen Springprüfung Klasse S* | 10525 | Cathy Cash |
71. Platz | 16.12.2022 | Zwei-Phasen Springen Klasse M* | 10463 | Neuland E |
7. Platz | 16.12.2022 | Springprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | 10463 | Cathy Cash |
14. Platz | 16.12.2022 | Springprüfung Klasse S**, Abteilung 1 | 10463 | Alfron HG |
8. Platz | 27.11.2022 | Equidolin präsentiert: Wallachschau - Deutsche Warmblüter | 10481 | Neuland E |
29. Platz | 26.11.2022 | Qualifikation Wallachchampionat Dressur Kleine Tour | 10480 | Neuland E |
28. Platz | 26.11.2022 | Qualifikation Wallachchampionat Springen Großer Preis | 10480 | Neuland E |
16. Platz | 17.11.2022 | Ponyspringprüfung Kl. M | 10506 | Ulthar |
34. Platz | 17.11.2022 | Springprüfung Kl. S* | 10506 | Cathy Cash |